Перейти к содержанию

Ищу персональную брунетку)


ДедПихто

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ
Любые линзы имеют в середине прозрачный круг для зрачка. Только цветные ярче окрашены и поэтому при сужении зрачка видна настоящая радужная оболочка. У оттеночных окрас бледный и дальше отодвинут от зрачка и поэтому при его сужении незаметно, что человек в линзах. Существуют некоторые оттеночные линзы без обесцвеченной середины, на качество видения это не влияет, в таких линзах при сужении зрачка настоящая радужная оболочка вообще не видна.

Плюс все линзы имеют радиус кривизны, который необходимо правильно подобрать (8.4 или 8.6). При неправильно подобранном радиусе при моргании линза может съезжать.

 

Спасибо тебе большущее за объяснения :) Пойду выбирать линзы себе, раз пошла такая пьянка :))))) Хм, осталось определиться с цветом... Красные взять, или фиолетовые :)))) По-моему, креативненько получится :)))) Красавчег буду :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе большущее за объяснения :) Пойду выбирать линзы себе, раз пошла такая пьянка :))))) Хм, осталось определиться с цветом... Красные взять, или фиолетовые :)))) По-моему, креативненько получится :)))) Красавчег буду :good:

давай... будешь активным.... ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе большущее за объяснения :) Пойду выбирать линзы себе, раз пошла такая пьянка :))))) Хм, осталось определиться с цветом... Красные взять, или фиолетовые :)))) По-моему, креативненько получится :)))) Красавчег буду :good:

давай... будешь активным.... ))))))

 

Не-а, и не надейся, не дождешься :rofl: Мне как то девушке приятнее, с линзами и без, блондинки и брюнетки :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сцы дедуль! Найдем мы тебе жену без п..ы, но работящую :podkol:

 

Судя по тому, что топикстартер пропал - он уже себе нашёл брюнетку своей мечты :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это спец агент )))

 

У, как тут у вас все запууущено... А началось то всего с поиска блондинки.. Ой, брюнетки... Все брюнетки, в итоге, разбежались отсюда :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вызов Антонины не хочешь????

 

А ху из Антонина? :pardon:

Пусть Антоха сам расскажет, а то вдруг ляпну не то что-нить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Антоха сам расскажет, а то вдруг ляпну не то что-нить)))

это ты можешь :rofl:

 

Чувствую, так и не узнаю я эту страшную тайну :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила и Герман, вы то что тут забыли?! Здесь тема для взрослых дядек ))))))

Данила и Герман уже давно взрослбл и серьезнбл парни!!! Они знают толк в чиксах:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила и Герман, вы то что тут забыли?! Здесь тема для взрослых дядек ))))))

и вот так всегда)))) :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...