Перейти к содержанию

происшествия на Новый Год


Spanky

Рекомендуемые сообщения

вообщем начались они еще до наступления НГ...

решили поехать на склон 29-го, сел в машину и началось... сигналка тупанула.. мучался минут 40, в итоге с помощью звонка Игоряну временно проблему решили, но меня пугало то, что 30-го надо было ехать в беларуссию, а там уже Игорь помочь не сможет.. но, повезло, все обошлось там.

приключения так же продолжились по возвращению в Москву. Парадокс, но опять же перед поездкой на склон та же проблема... решили.. покатались.. подъезжаю в 3 утра к дому, паркуюсь перед красным ФВ Поло. иду к подъезду, навстречу мимо идет компания из 6-7 человек. Бойцы те, что строили Ашан на ТТК на красносельской. пытались обратиться: "эй, братан".. я посмеялся и прошел мимо.

утром выхожу, иду к машинке, вижу стоит Поло с повернутым в другую сторону зеркалом, подумал, что машина задела...

вижу свой баклажан.. и вместо зеркала торчат 5 провода, а сами элементы зеркала разбросаны в радиусе 5 метров.. и тут я вспомнил вчерашних "эй, братан"....

написал заявление в ОВД, ана что майор мне ответил, что это "пьяных узкоглазые строители ашана. ты уже 4-й за сегодня"...

 

а какие у вас были происшествия на НГ и праздники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседка рассказала что в ночь с 31 на 1 на RX-8 ее сына скинули продуктовую тележку, с 19 этажа, с одной стороны смешно, а с другой очень печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседка рассказала что в ночь с 31 на 1 на RX-8 ее сына скинули продуктовую тележку, с 19 этажа, с одной стороны смешно, а с другой очень печально

 

Вот это жёстко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до НГ.. 22 числа поцарапали машину у офиса(4й раз в одном и том же месте) водитель ессно скрылся - заби

23 числа на ленинградке в пробке меня решила объехать "деревня" я стоял а они ехали, долго ехали.. у них вся бочина у меня только бампер и крыло.. быстро все собрал в страховую.. осмотр за 1 день(25 число) только вот сюрприз обнаружился - в протоколе мои повреждения не прально указаны(

 

на сам НГ уезжал.. приехал - около часа откапывал и выезжал с места парковки) выехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не успел помыть машинку (((( грязнуля весь год ))))

+1 такая же тема

А она у тебя когда чистая бывает?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не успел помыть машинку (((( грязнуля весь год ))))

+1 такая же тема

простоял на мойке в ожидании час, потом мыли час, даже диски похимчистил, каждую точечку оттирали....ехал домой окольными путями чтобы не забрызгали, доехал до дома практически на идеально чистой машине.......но блин в 23:00 пришлось на ней ехать в центр, ехать быстро чтобы успеть на новый год..((((((((((((((((((((((((((

вот уже 12 дней нового года, а я никак до мойки не доеду...приметы((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь с 31-ого на 1-ое Знакомому скинули на крышу бутылку с водой! Итог: помятая крыша (в районе ребра жесткости) + слезла краска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 декабря в 21 вечера у сынули температура 38! не хочу верить ни в какие приметы! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ночь с 6 на 7 у отца инсульт .

как он щас???

 

 

сняли крышки фараомывателей 26 декабря...

Ну а че ты хотел. Солнцево)

 

Кстати, если че, скажу где пару красных мопсов стоит. Могу даже посодействовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 декабря в 21 аечера у сынули температура 38! не хочувеить ни вкакие приметы! <_<

 

 

Прально, не верь. У нас в том году у дочки в 23.00 ветрянка началась. Прорвались:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улетая 30-го из Москвы в "деревню, к тетке, в глушь, в Саратов" (с) задержали рейс, сперва часа на 1.5 в аэропорту, потом 2 часа в самолете сидели не взлетая...

10 раз пожалела, что работа в авиационных властях....

 

в ночь с 6 на 7 у отца инсульт .

Сереж, сочувствую! надеюсь ему уже лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-го 3,14зданулась спиной о бардюр, а с 31 на 1 смачно приземлилась на одно колено, зато бутылка шампанского не пострадала))) Синяк был смачный, кто был 7-го у Мэри видели)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 декабря в 21 аечера у сынули температура 38! не хочувеить ни вкакие приметы! <_<

в том году 31.12.08 часов в 10 вечера тоже заболела )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-го 3,14зданулась спиной о бардюр, а с 31 на 1 смачно приземлилась на одно колено, зато бутылка шампанского не пострадала))) Синяк был смачный, кто был 7-го у Мэри видели)))))))

Надо меньше пить, пить надо меньше *приплясывая*

(с) ..с лёгким паром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-го 3,14зданулась спиной о бардюр, а с 31 на 1 смачно приземлилась на одно колено, зато бутылка шампанского не пострадала))) Синяк был смачный, кто был 7-го у Мэри видели)))))))

Надо меньше пить, пить надо меньше *приплясывая*

(с) ..с лёгким паром

да как бы трезвая была..... скользко просто... было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-го 3,14зданулась спиной о бардюр, а с 31 на 1 смачно приземлилась на одно колено, зато бутылка шампанского не пострадала))) Синяк был смачный, кто был 7-го у Мэри видели)))))))

Надо меньше пить, пить надо меньше *приплясывая*

(с) ..с лёгким паром

да как бы трезвая была..... скользко просто... было...

поди на каблуках то? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все "радости" случились перед НГ.

Срезали крышки омывателей фар.

Потом казлина выехал посередь дороги и коцнул крыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...