Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вчера в сепаново красный мпс 062, 61 регион, или наоборот) 061, 62 регион )))))))))))

 

 

Оставлена визитка для красного МОПСа на нахимовском ))))) возле ЭКСПОСТРОЯ)))))борт номер 061 / 62. ;)

ББ-ФФ тебе тут,и удачи на дорогах :D2 :D2

 

 

все-таки 061, 62 регион ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спалил серебристый или золотисты хетч с черный крышей ))))

на Чечерском проезде.

нас с тобой обоих менты остановили )))

кто ты?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый-белый хэтч 646 с салатовыми рамками на Рождественке прям напротив моего офиса :dance:

в машине спит молодой человек))) приятных снов :D

 

Лер, это CADACAN Саша

 

Оль, а ты с ним общаешься?))) он опять напротив моего офиса дрыхнит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не респект вчера вечером зеленому седану а457су199 с клубными рамками на Ленинском в сторону области

Обсигналила тебя, а в ответ большие глаза :blink:

 

51ca43508d63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на сьезде с Ленинградки на правобережную улицу. Красный чистый седан 140 в сторону области мимо нас проскочил и даже не заметил)))

привет От красного хетчбека 646

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый-белый хэтч 646 с салатовыми рамками на Рождественке прям напротив моего офиса :dance:

в машине спит молодой человек))) приятных снов :D

 

Лер, это CADACAN Саша

 

Оль, а ты с ним общаешься?))) он опять напротив моего офиса дрыхнит :D

 

нет, не общаюсь...просто как-то спалила его тоже....а ты ему выйди из офиса прилепи большую записку на лобовую надписью вниз (чтобы он изнутри увидел) ХВАТИТ СПАТЬ под окнами!!!!!!!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не общаюсь...просто как-то спалила его тоже....а ты ему выйди из офиса прилепи большую записку на лобовую надписью вниз (чтобы он изнутри увидел) ХВАТИТ СПАТЬ под окнами!!!!!!!!! :rofl:

 

ихихи))) тема)))) если завтра будет там опять спать, то на А4 распечатаю ему че нить))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тёмно красной ма3ке с наклейкой на заднем стекле MAZDA3.RU и тонированными передними фарами. Сегодня на МКАДе в районе БИТЦЫ

Привет тебе и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рядом с МИРЭА беспилотный седан 095 голубой металлик, точно не поняла какой цвет))))БыБыФаФа)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально час назад видел ЗОЛОТОЙ мопс... Хотел сфоткать... и вуаля он пропал. Видел его на бутырской улице 62... ББФФФФФ... Привет! Кто ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ Garbage (вроде)! сегодня на пражке!!

Привет Привет=))

 

garbage на парковке у кинотеатра мега теплый стан.Как я тебе местечко придержал?))))

За место отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО=)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто мне на рамке протер ник?))))

 

Новая услуга от клуба Mazda3.ru :D

 

аха))))

 

бывало так что всю рамку протирали) а тут только ник смогли отскрести от слоя грязи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто мне на рамке протер ник?))))

 

Новая услуга от клуба Mazda3.ru :D

 

аха))))

 

бывало так что всю рамку протирали) а тут только ник смогли отскрести от слоя грязи)

 

помой машину уже :rofl:

 

зы. или нет.. не так. вот так "машину можешь ты не мыть, но рамки протереть обязан" :))))

 

зыы. сори за офф))) я стелзззз :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рядом с МИРЭА беспилотный седан 095 голубой металлик, точно не поняла какой цвет))))БыБыФаФа)))))

 

Салют)Это я))Мысленно биби тебе)А цвет-голубой металик,хотя в птс написано,что серебристый 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за девушка у нас передвигается на темном опеле корса, с нашими рамками и наклейкой мафии?? Сегодня оббибикала меня на ш. Энтузиастов и сделала :punk: так)))) Привет тебе тут)))

 

Еще на дороге возле мазда сто видел синий седан с нашей наклейкой-припаркованный стоял!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня приблизительно в 17,30 на парковке major-18 км. МКАД привет двум молодым людям из серебристого хетчика с салатовыми рамками без ника борт *510** ))) я из того грязного красного седана припаркованного рядом :blush2: поприветсвовать постеснялась :blush2: Би-Би Фа-Фа!!! Удачи на дорогах! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждала Jasminkу на Гиляровского в 17-55 спалила проезжающий мимо серый седанчик №834. На ББ отреагировал моментально, как будто ждал фирменого маздовского сигнала :bye: Кто же ты, молодой, молниеносный?

 

Спасибо белой чистой маське из соседнего клуба за то, что пропустил меня в начале 10 вечера на Каширке в районе пересечения с Андропова! ББФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт во скок дело было примерн? :)

мы там седня втроем на пятачке стояли одном, я, параноик и озик =)

видимо ты меня пальнула, када я уехал и приехал опять)

и пасиба за жижу! ))

Рум,

примерно в 17.15-20. Ник точно Румчик былЬ! :rolleyes:

А насчет водных «обливаний-закаливаний» всегда, пожалуйста)) :lol:

 

 

Привет! :bye:

Это моя стояла ждала меня пока работал, ББФФ тут!)))

romakon,

Приветик Тебе и хороших дорог)) :) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...