Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера возле метро Новогиреево, на углу Свободного и Зеленого спалил беспилотный темный седан!! Запомнил только салатовые рамки!!!

 

 

Сегодня на Теплом Стане побибикались с желтым хэтчем (Zahvat) с соседнего клуба!! Привет тебе тут!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто на белом мопсе с номером 958 сегодня на Минской улице в 14:30, я посигналил тебе а потом свернул на улицу Олеко .Дундича. Привет тебе.

 

 

привет :-) не сообразила сразу что это одноклубник симофорит, а не кто -то желающий поскорее тронуться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в около 20,спален ICEMAN в Солнцево,на повороте перед Т.Ц.Солнечный Рай!!!

Привет тебе и тут))))))

 

В 13.20 в блоке спалена ТАТАРКА))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18:15 беспилотный красный металлик седан с клубными рамками красного цвета , номер 723 в Марьино припаркован на дороге. ) ) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ и еще раз ПРИВЕТ и рукомахания :clapping: красному хэтчу на чертановской, номер вроде 007 был, отвлекся на "догнать его"... :)

Привет привет у меня 005

 

все равно приятно было увидеться :cool2:

 

 

LEXA привет все там же... :clapping: только я поздно повернулся на ББ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красную ма3ду седан, борт номер К 262 ТТ 40 на правильных рамках. Сегодня в 18-10 на киевке напротив ПАТПа ехали ноздря в ноздрю до ДДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспилотный белый хэтч возле фм кафе на обручева в районе 14-15. Вроде айс =)

 

мазда клуб написано на заднем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У115СС Красный седан с милой девушкой за рулём в обед на Ленинградке в сторону области Фа ФА тебе и тут!

 

 

И тебе привет :acute: . Только я х115сс. Слой грязи сделал своё дело! Удивляюсь,как ты вообще там что-то рассмотрел? Обзавидовалась чистоте твоей лошадки.

Приятно было пересечься. Удачи на дорогах!

 

А ещё привет синему седану 901, припаркованному утром рядом с Краным Китом в Мытищах и синему хб Санитара , припаркованному в ЦРБ ( рядом с наркологическим диспансером...хе-хе :acute: ) в тех же Мытищах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, проезжающим мимо в Крылатском, привет от припаркованного на длительный срок хэтча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зажал на парковке безпилотный черный хетч, напротив эльпатио на бутырской улице... Открытка:

ну зажал это сильно сказано :) там реже всего зажимают ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У115СС Красный седан с милой девушкой за рулём в обед на Ленинградке в сторону области Фа ФА тебе и тут!

Обзавидовалась чистоте твоей лошадки.

я её люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем возле Ашан Сокольники, был спален беспилотный серебристый седан, борт № 725.

P.S. Где задний бампер потерял??? Удачи на дорогах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто на красном хэтче с сеточкой на номере и большой наклейкой . на юных ленинцах ???синий седан)))ббфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню в каком из переулков :blush: ) где то в районе Сухаревской во дворах серый хэтч 250 с салатовыми рамками и наклЭйкой! БиБи ФаФа))

 

и беспилотный Румчик около МИРЭА! Привет)) :) вместо записки и традиционного ББФФ, двигаясь в пробке около твоей ма3шки, покрапала ее стеклоомывающей жидкостью! хи хи :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет :-) не сообразила сразу что это одноклубник симофорит, а не кто -то желающий поскорее тронуться)))

Я так и думал что это ты.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспилотный белый хэтч возле фм кафе на обручева в районе 14-15. Вроде айс =)

 

мазда клуб написано на заднем)

 

айс-айс, бэйби (С) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспилотный белый хэтч возле фм кафе на обручева в районе 14-15. Вроде айс =)

 

мазда клуб написано на заднем)

 

айс-айс, бэйби (С) :rofl:

Carrera, не тебя ли я спалила на днях возле Даниловской мануфактуры? Писала об этом выше :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ленинградке в сторону области красный хэтч с номером 007 и оранжевыми рамками))) Около 10 вечера))) Пока я сообразила и стала перестраиваться за тобой, ты ушел на МКАД)))

ББФФ от мазды 2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспилотный белый хэтч возле фм кафе на обручева в районе 14-15. Вроде айс =)

 

мазда клуб написано на заднем)

 

айс-айс, бэйби (С) :rofl:

Carrera, не тебя ли я спалила на днях возле Даниловской мануфактуры? Писала об этом выше :acute:

 

наверное я))) нас там двое - я да Маха))) мы там каждый день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное я))) нас там двое - я да Маха))) мы там каждый день)))

Видела того, у кого черная Ма3шка хэтч с наклейкой Мафия сзади, стояла недалеко от поворота на Варшавку (попой к повороту). Каждый день там проезжаю, пытаюсь разглядеть знакомые рамки, но не всегда вижу :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное я))) нас там двое - я да Маха))) мы там каждый день)))

Видела того, у кого черная Ма3шка хэтч с наклейкой Мафия сзади, стояла недалеко от поворота на Варшавку (попой к повороту). Каждый день там проезжаю, пытаюсь разглядеть знакомые рамки, но не всегда вижу :pardon:

 

Ну, раз с мафией, то точно моя малышка была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и беспилотный Румчик около МИРЭА! Привет)) :) вместо записки и традиционного ББФФ, двигаясь в пробке около твоей ма3шки, покрапала ее стеклоомывающей жидкостью! хи хи :P

эт во скок дело было примерн? :)

мы там седня втроем на пятачке стояли одном, я, параноик и озик =)

видимо ты меня пальнула, када я уехал и приехал опять)

и пасиба за жижу! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...