Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

м032су тёмно-серый седан спорт переезжал балаклавский проспект в сторону м. севастопольская в 9:00 привета

стоял сзади золотистый седан 040

ой, это ж я! приветы!!

чуяло мое сердце, надо сюда заглянуть :)

и как это я тебя не заметила? всегда зорко по сторонам смотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем прокатились сегодня на внутренней стороне мкада в районе новой риги около 10 часов дня,голубой спорт седан,номер 255...я был на сером седане)ББфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а старших братьев вы видите??? нет?(((

а я почему-то только старших и вижу в последнее время

только стоячих, а то бы обязательно поздоровалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а старших братьев вы видите??? нет?(((

 

за последний месяц раза три палила ваших, правда беспилотных. отписывалась, в ответ - тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за последний месяц раза три палила ваших, правда беспилотных. отписывалась, в ответ - тишина.

куда отписывала??? знаю..на нашем форуме вроде тож зависаешь)))думаю должны отписаться...но всяко бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за последний месяц раза три палила ваших, правда беспилотных. отписывалась, в ответ - тишина.

куда отписывала??? знаю..на нашем форуме вроде тож зависаешь)))думаю должны отписаться...но всяко бывает...

 

у вас отписывала))) один на набережной, второй не помню где, последний на бульварном кольце - недавно отписывалась. ноль реакции. и еще на темно-красном седане дорест у вас кто-то ездит 003 - ни разу не отписался и на фафа не отвечал. частенько по набережной вместе в пробках тошнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас отписывала))) один на набережной, второй не помню где, последний на бульварном кольце - недавно отписывалась. ноль реакции. и еще на темно-красном седане дорест у вас кто-то ездит 003 - ни разу не отписался и на фафа не отвечал. частенько по набережной вместе в пробках тошнили.

за всех ответить не могу...проблема что не все на форуме зависают, так же как и у вас((( по номерам мало кого знаю..))) а если и отписываюЦа то это ужО хорошо..а если ответят на ББФФ то значит замечают и младших братьев...а если и то и то..то ну ваще мегареспектос...

вопщем многие страшие вас палят..поэтому многие здесь тож зарегены... :cool2:

извините за OFF...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за всех ответить не могу...проблема что не все на форуме зависают, так же как и у вас((( по номерам мало кого знаю..))) а если и отписываюЦа то это ужО хорошо..а если ответят на ББФФ то значит замечают и младших братьев...а если и то и то..то ну ваще мегареспектос...

вопщем многие страшие вас палят..поэтому многие здесь тож зарегены... :cool2:

извините за OFF...

 

да я не заморачиваюсь)) вашим всегда сигналю)) ответит-нет - не важно) я поздаровалась)

а наши ну оч часто не отвечают, особенно кто без ника. я уже внимание на это не обращаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не заморачиваюсь)) вашим всегда сигналю)) ответит-нет - не важно) я поздаровалась)

а наши ну оч часто не отвечают, особенно кто без ника. я уже внимание на это не обращаю :)

+1...что ваши..что наши..бывает ноль эмоций... но тож забил на это дело... не хочешь как хочешь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не заморачиваюсь)) вашим всегда сигналю)) ответит-нет - не важно) я поздаровалась)

а наши ну оч часто не отвечают, особенно кто без ника. я уже внимание на это не обращаю :)

+1...что ваши..что наши..бывает ноль эмоций... но тож забил на это дело... не хочешь как хочешь... :)

Видел вашего вчера на выезде на шоссе энтузиастов с авиамоторной улице вечером, обсигналил, обморгал его, а в ответ ноль эмоций ))

Я сегодня много кого спаслил.

Окло курского вокзала спалил седан черный с зеленой рамкой

и много кого палил во дворах нижегородскаой улице )не помню уже всех точно)

Всем ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда палю всех на Преображенке. :P Беспилотный черный ХБ, прям перед входом в метро, в 18-00. Борт 483(без ника). Привет :bye:

 

Если я не ошибаюсь,то это Саша FILLA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на серебристом или зототистом хэтче в начале 12 ночи дефелировал(а) на Каширке в область? Попа грязная, поэтому номера не разглядела. Узнала лишь по фирменой наклейке в правом верхнем углу заднего стекла. Была на Лансере, жа еще на пассажирском сиденье, ББФФ сделать не могла :pardon: боюсь, не понял(а) бы. Ты обогнал(а) нас в районе ТЦ Капитолий (Ашан, Медиа-Маркт).

ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колитесь, кто это был??:

 

-на съезде от ТТК к Сафисе, сегодня в 18:40 примерно, черный спорт-хетч с ангельскими глазками?))

 

Я стоял на аварийке на прилегающей стороне перекрестка и дожидался когда ж кто-нибудь проедит и покажит куда ехать)))))))) В итоге после моих моханий и морганий ты укатил на свой зеленый сигнал светофора, а я остался на красном)))

 

Ребят, не доехал я сегодня до Сафисы))))))))))) За то провел вечер в мини-маздовке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колитесь, кто это был??:

 

-на съезде от ТТК к Сафисе, сегодня в 18:40 примерно, черный спорт-хетч с ангельскими глазками?))

 

Я стоял на аварийке на прилегающей стороне перекрестка и дожидался когда ж кто-нибудь проедит и покажит куда ехать)))))))) В итоге после моих моханий и морганий ты укатил на свой зеленый сигнал светофора, а я остался на красном)))

 

Ребят, не доехал я сегодня до Сафисы))))))))))) За то провел вечер в мини-маздовке))

 

Мы с 18:00 были на Сафисы и часов до 9..... Вроде по сторонам смотрели ни кого не видели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колитесь, кто это был??:

 

-на съезде от ТТК к Сафисе, сегодня в 18:40 примерно, черный спорт-хетч с ангельскими глазками?))

 

Я стоял на аварийке на прилегающей стороне перекрестка и дожидался когда ж кто-нибудь проедит и покажит куда ехать)))))))) В итоге после моих моханий и морганий ты укатил на свой зеленый сигнал светофора, а я остался на красном)))

 

Ребят, не доехал я сегодня до Сафисы))))))))))) За то провел вечер в мини-маздовке))

 

Мы с 18:00 были на Сафисы и часов до 9..... Вроде по сторонам смотрели ни кого не видели....

Я там просто не разу не был)) Как все прошло то??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, сразу два клубня, один на красном хетче около м. Домодедовская, второй около ТЦ "Облака" чорный седан))) я тебя еще около ТЦ Домодедовский спалил, ББФФ тут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, сразу два клубня, один на красном хетче около м. Домодедовская

 

у меня красный хэтч и вчера была у Домодедовской)) но что-то мне подсказывает, что это была не я :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...