Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Te_Mario,привет тебе от серой в 9.50 камри на Садовом! Удачи!

периодически тебя вижу на Волгоградке, но не бибикаю, т.к. на субару - не поймёшь боюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 9 на встречу по Комсомольскому проспекту в сторону центра белый седан, чистенький с рамками, номер не успела разглядеть...ББФФ)))

 

Я там ехал примерно в это время, но я не совсем чистенький :)

значит почти чистенький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м032су тёмно-серый седан спорт переезжал балаклавский проспект в сторону м. севастопольская в 9:00 привета

стоял сзади золотистый седан 040

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня назад, в районе 8 утра на Севастопольском пр-те, уже около ТТК, меня пропустил синенький, грязный седан с наклейкой клуба в левом, верхнем углу.

 

Я был на Ауди S8 без номеров. Ещё пока без наклейки и рамок....

 

ББФФ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный НЕ респект серому спорт хэтчу с салатовыми рамками,наклейкой "мафии" и клубной наклейкой с гос. номером *250** сегодня около 15.45 на шереметьевской вдоль третьего кольца. Я тебе ББФФ в ответ тишина.

 

О фига се)

Сори не видел пик рабочего дня был мозг так уже вынесли что играла мызыка на всю.

ББФФ тебе тут!)

 

нуууу...чтоб меня не заметить,мало было слушать громко музыку) у тебя еще должны были все стекла запотеть))) я тебя и слева,и справа) ваще 0 эмоций. :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на курской в районе 8 часов, 771 белый спорт,Левчик привет :) чистенький такой :lol:

здарова, Дим)

ты бы хоть резанул меня, а то я спросоня только на впередиидущее авто фокусируюсь, не видел тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черно-грязный мпс 037 на 1-й ул. Ямского поля второй день подряд...

привет

 

он там всегда тоит. Редко отвечает.

А ты там что делаешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе развилки Варш/Каш приблизительно в 10.30.....ВНИМАНИЕ!!! Черно-рыжий китаец (то ли Быд, то ли Лифан) с красными рамками и ником DENISOV.

ББФФ тебе и тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на курской в районе 8 часов, 771 белый спорт,Левчик привет :) чистенький такой :lol:

здарова, Дим)

ты бы хоть резанул меня, а то я спросоня только на впередиидущее авто фокусируюсь, не видел тебя...

да я стоял около банка райфайзен :) сматрю белый спорт с катафотами крутыми,думаю,опаааааааааааа,мерзавчик поехал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Te_Mario,привет тебе от серой в 9.50 камри на Садовом! Удачи!

периодически тебя вижу на Волгоградке, но не бибикаю, т.к. на субару - не поймёшь боюсь)))

 

Это ты ему?

 

 

Привет чёрной ма3ке 045 сегодня на МКАДе в сторону Ясенево. СНачала ты гнал,а потом по телефону начал говорить и сбавил скорость,было это примерно в 16.25.

Привет тебе и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROMAKON, наконец-то спалила тебя не около твоего дома. Сегодня в 15-47 на Садовом разошлись с тобой на встречных на Земляном валу. Я тихэнько двигалась в левом ряду в сторону Мира, а ты прошуршал в сторону Таганки. ББФФ делать было бесполезно, так что получай их ЗДЕСЬ!!!!

 

Через две минуты также встречными курсами разошлись с хэтчем. Ты ехал где-то во втором справа ряду, ни номера, ни цвета не запомнила, единственное - ростовский регион. Может, здесь найдешься?!

 

Еще из окошка офиса на Трифоновской приблизительно в 16-45 увидела синий хэтч, отличительная черта - наклейка "Вагон мафия" в левом верхнем углу на заднем стекле. Не знаю наш ли? Ты ехал в сторону пр. Мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на трёшке в районе звенигородке..белый аккорд)) ББФФ и тут

 

в 20-20 примерно на Варшавке в центр около трёшки припаркованный серый хэтч на габаритах рамки с ником...не прочитал пролител мимо...ББФФ ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда палю всех на Преображенке. :P Беспилотный черный ХБ, прям перед входом в метро, в 18-00. Борт 483(без ника). Привет :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда палю всех на Преображенке. :P Беспилотный черный ХБ, прям перед входом в метро, в 18-00. Борт 483(без ника). Привет :bye:

меня не палил)))

 

или это твой белый седан видел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красный седан в степаново на парковке вечером, номер чтоль 640..

и еще полчаса назад видела припаркованный т.синий седан почти у меня во дворе (м.щукинская) номер 810

буквы в номерах забыла! )) ников на рамках нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда палю всех на Преображенке. :P Беспилотный черный ХБ, прям перед входом в метро, в 18-00. Борт 483(без ника). Привет :bye:

меня не палил)))

 

или это твой белый седан видел?)

 

Не-а, у меня серо-золотистый. Буду по внимательнее, спалю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на трёшке в районе звенигородке..белый аккорд)) ББФФ и тут

 

и тебе тут ББФФФ )))) прикольно винилом обклеина тачка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...