Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

вчера около 16.30-17.00 на Ильинском шоссе между Петрово Дальним и Дмитровским Синий хетч или седан!Фа Фа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На Баррикадной улице вчера примерно в 18:30 черный седан с номером 766, с рамками и наклейкой рекорда был замечен, я переходил дорогу в это время. Привет тебе тут.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный НЕ респект серому спорт хэтчу с салатовыми рамками,наклейкой "мафии" и клубной наклейкой с гос. номером *250** сегодня около 15.45 на шереметьевской вдоль третьего кольца. Я тебе ББФФ в ответ тишина.

 

 

Romakon, не ты ли!?? -)

Romakon нахамить не мог ;) Или только учится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около ТРЦ Метрополис на Войковской около 18:00 красный хэтч с красными рамками, номер не успела заметить))) ББФФ тебе от мазды 2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в подземной парковке делового центра «SILVER CITY» был замечен BigBoy :bye:

Привет, да, увидел твою открытку, вот она кстати :) , я так понимаю ты рядом стоял

post-4172-1268294810_thumb.jpg

 

Там же была, спалена симпатичная маздоводка :), только забыл имя и ник спросить. И тебе есть открытка

post-4172-1268294799_thumb.jpg

 

Вроде там же (конкретнее в ВТБ-страховании) видел Neon-а, но не уверен, может и обознался

 

И еще в Блоке на Обручева куча клубных мазд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в подземной парковке делового центра «SILVER CITY» был замечен BigBoy :bye:

Привет, да, увидел твою открытку, вот она кстати :) , я так понимаю ты рядом стоял

post-4172-1268294810_thumb.jpg

 

Ага рядом, та на второй фотке меня видно, только я грязный грязный был, я в ВТБ приезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром 8:35 на улице Юных Ленинцев темный седан, ты мне посигналил(а), я ответил, красный седан.

ББФФ тебе и здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем вчера в районе 19:15 на Варшавке в районе стадиона "Труд" бибикались??? Ты - красный седан с приятной девушкой за рулём, я - плетущийся в правом чёрный хетч с наклейкой вагон мафия на заднем стекле. Мы ещё перемахнулись через все ряды на светофоре ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на ленинском тоже утром черный хетч с большими выхлопными трубами B)

восколько? и где на ленинском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный НЕ респект серому спорт хэтчу с салатовыми рамками,наклейкой "мафии" и клубной наклейкой с гос. номером *250** сегодня около 15.45 на шереметьевской вдоль третьего кольца. Я тебе ББФФ в ответ тишина.

 

О фига се)

Сори не видел пик рабочего дня был мозг так уже вынесли что играла мызыка на всю.

ББФФ тебе тут!)

 

Огромный НЕ респект серому спорт хэтчу с салатовыми рамками,наклейкой "мафии" и клубной наклейкой с гос. номером *250** сегодня около 15.45 на шереметьевской вдоль третьего кольца. Я тебе ББФФ в ответ тишина.

 

 

Romakon, не ты ли!?? -)

 

НЭД это был не я :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на ленинском тоже утром черный хетч с большими выхлопными трубами B)

восколько? и где на ленинском?

если их 4 было эт я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого то спалил утром в 10:30 на арбатском мосту, ник не разглядел. Номер, имхо, к744**. Привет от грязного серого седана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный НЕ респект серому спорт хэтчу с салатовыми рамками,наклейкой "мафии" и клубной наклейкой с гос. номером *250** сегодня около 15.45 на шереметьевской вдоль третьего кольца. Я тебе ББФФ в ответ тишина.

 

 

Romakon, не ты ли!?? -)

Romakon нахамить не мог ;) Или только учится)))

 

Верно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого то спалил утром в 10:30 на арбатском мосту, ник не разглядел. Номер, имхо, к744**. Привет от грязного серого седана.

Привет... не видел тебя... Незаметно подкрался...ББффф....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному чистому хетчу :bye: сегодня утром на Константина Царева от красного грязного :pardon: седана:) Очень приятно было поприветствовать тебя!!!!

Би-Би Фа-Фа!!! Удачи на дорогах:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному седану из Ставрополя :bye: на Русаковке под ж.д. мостом БиБи-ФаФа, лови открытку ;)

URL=http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i174/1003/19/5caaaef86de8.jpg.html]5caaaef86de8t.jpg[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто так приятно спалил меня 10 числа на каширке около онкоцентра часов в 7 утра?красный седан,за рулем девушка,так красиво улетела,что я даже не успела разглядеть номер,углядела лишь наклейку мазда 3 клуб)))привет тебе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 числа,ранно утром на лукинской 9, был спален одноклубник!!!

c9e67c5f242f.jpg

 

Здоров, моя)))))))))

И тебе тут ББФФ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стелзю по-тихоньку)))

не ты одна)

все мои машины стелзят))

первая треха на рамках была и тоже не але)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...