Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Внутренний МКАД. 17-00. Напротив Строгина. Поздаровались с очень симпатичной хозяйкой красного хетча в692се.

ББФФ!!!)

 

Ответный ББФФ :). До новых встреч :bye:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Внутренний МКАД. 17-00. Напротив Строгина. Поздаровались с очень симпатичной хозяйкой красного хетча в692се.

ББФФ!!!)

 

Ответный ББФФ :). До новых встреч :bye:.

Исправляюсь!! в 19-00)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Щелково в районе 17 часов был кто-то, с мафией в правом углу, тееемный хэч, возле рынка? :unsure: Я серебристый хэч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня спалил меня на Обручева? ;)

Ты - черный хетч 761, я - темно-серый седан ;)

ББФФ тебе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил в Щах ITMANa, нагло припаркованного перед входом ТЦ Красный Кит. Удачи на дорогах. Би-би-ка те тута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, на Севастопольском, был спален Бордовый Седанчик, рамки были грязные, ник не разглядел. Пока разглядывал ник на седане,из зо двора выехал Sanych. в Итоге поехали втроем :)))

чуть позже на Ленинском, берный туринг седан на 40х номерах....

 

всем привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в 6 часов вечера на Севастопольском красный седан с девушкой за рулем) биби-fafa тебе здесь) видел что разглядывала ...а я не сразу тебя увидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на парковку в Яхроме был спален FOCUSNIK!) Да и вообще много там было хэтчей и шестерок!) Со мной передают вам привет две шестерки, желток и биклажанавый с рамками мазда6!)

 

Офф: еще до праздника как можно получить клубные рамки? У меня на лансере висят мазда6 клубные, а теперь завел себе черный хэтч 8 года! Нужны теперь профильные!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.12.10 был спален.привет белый спорт хч номер точно не помню 250 или 230 что вроде этого. Регион вроде 190:-):-):-)я тебя поморгал а потом и биби фафа. Время примерное 17.00мкад внутренний. Я был на красном хч 837 номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменялись с Egoistk'ой открытками) рад был встретить родственную душу в этих краях))))

 

так-так-так... моя "открытка" была красивее :P

 

как тебя туда занесло? сказать, что была удивлена - ничего не сказать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите мне как нужно по каким критериям и что необходимо делать... про эту тему "Тебя спалили"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменялись с Egoistk'ой открытками) рад был встретить родственную душу в этих краях))))

 

так-так-так... моя "открытка" была красивее :P

 

как тебя туда занесло? сказать, что была удивлена - ничего не сказать!!!

 

у меня там бывшая девушка живет, вот к ней в гости заезжал) подхожу к подъезду, смотрю, бааааа, какие люди))) сорри ручка замерзла и не писала толком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на мкаде на внешней стороне,не далеко от поворота на соколова, спалил белый седан, номер то ли 899 то ли 099 буквы вроде как н мк,ехавший,я краных хч 837 би би фа фа ,а то на дороге ты не ответил:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите мне как нужно по каким критериям и что необходимо делать... про эту тему "Тебя спалили"??

находишь одноклубников в городе и пишешь ник или номер и где во сколько спалил. вот и все) ах да. не забывай бибикать в знак приветствия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня спалил меня на Обручева? ;)

Ты - черный хетч 761, я - темно-серый седан ;)

ББФФ тебе ;)

Привет Красотка! Я был. Надоело безответно моргать тебе в попу дальним, соответственно пришлось обогнать дабы выразить свое почтение.......;)

ББФФ тебе и тута!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dangerously blonde два дня назад на барышихе,повернула на Ангелов пер.я ехал сзади за 3 машины!

живу на этом перекрёстке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dangerously blonde два дня назад на барышихе,повернула на Ангелов пер.я ехал сзади за 3 машины!

живу на этом перекрёстке)))

я знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...