Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

привет Chels на белом седане 099, припаркованному на ул. Циолковского в Долгопрудном сегодня в 14:00 :) ББФФ тебе тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня сегодня на Волгоградке супер-палевная 5-минутка выдалась)))

 

Проезжаю поворот на Окскую и палю соседа на сером спорт-хетче (молодец,через ряд аж мой бффффф услышал).. еду дальше.. и вижу вдалеке Тайоту Камри с наклеечкой Мазда3.ру... думаю, вот бы номер у нее был "555".. подбираюсь ближе.. буквально в 2-3 корпуса машины.. и точно - 555!!!! Я аж засветился от счасья, наконец-то думаю, спалил тебя,бро)))) (кто не знает - эт егорьевский бандит БОБ555 =) )... Уже вижу как ровняюсь с тобой и делаю БФФФФФ!!!))))) Но тут мой 2-й ряд, который там ВСЕГДА едит, останавливается намертво и ты уезжаешь.... Блин, вот я матерился - думаю что за гады ряд держат... протискиваюсь дальше - а там наш другой клубень на красном спорт-хетче с красными рамками попал в аварию(((((( поэтому правые ряды и стояли... (удачно тебе разрулить все)

 

БФФФФ ВСЕМ!!! Приятно было видеть вас)

БОБ555

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на набережной в сторону Электрозавода.

Бибикающим синим тонированным Фольцом был я)))

Ты перестроился в левый ряд, я поморгал аварийкой))))

 

Точно не скажу, но по моему, этот хэтч с Красногорска, там парень с девушкой ездят. Он ни когда не здоровается, не описывается. Даже когда спалилку получил - и то не зашел. Но хорошо, если путаю! :)

Значит прально не дал себя догнать))))) Ибо нефиг не здороваться)))) по-моему и ребёнку ясно, если обогнали обсигналили и аварийкой мигали-не просто так это)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект клубню на синей трешке, номер 296 вроде!

Остановился поддержать меня!

ДТП , Мичуринский проспект, напротив МГУ, время 17-00! БМВ М5 въехала мне в попу:)

Привет!) Да без проблем) Знаю какого это :(

Я еще стреманулся, когда ты из машины долго не выходил, я уж подумал, может машины не твоя, ты не в теме, или я тут совсем не в тему))))

долго дпс ждал?

вот моя тема на бмв клубе, как я там же в дтп попал)

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=...=serge_the_best

 

Кстати, бмв в пленке карбоновой... может с драйва, не спрашивал?)

 

ах да, номер 218 у меня )))))

 

Привет! В общем ДПС приехало быстро, звонил через 911 :) ДТП было в 17-00, а в 19-00 я был дома )))

Когда ты подъехал, я просматривал съемку:) У меня видеорегистртор стоит :) Я даже вначале не понял кто подъехал, голова была занята чем-то другим)

P.S. Уже справки на руках с печатями+независимую сделал(У виновника ДТП отозвали лицензию у страховой, во вторник еду в РСА, подаю документы и жду выплаты 30 дней) Слава богу что поврежден только бампер...

 

В БМВ М5 ехали 3-ое студентиков, которые катались на машинке не принадлежащей им:) Ты их вообще видел? Укурки какие-то...

 

Ты в каком районе живешь то? Пиши в личку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет серому беспилотному хэтчу 607 у ТЦ "КОНФИТЮР" в Долгопрудном сегодня около 15:00

 

ББибиФаФAA красному хэтчу 464 на 3 транспортном в районе 16:40, ты на ленинский в центр ушел

 

привет красному мопсу с красными клубными рамками, с которым на встречных курсах на Ленинском разошлись, я в область ехал))) Обсигналил тебя, ты наверное не заметил меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респект и удачи красному мопсу соседнего клуба мазда3 =) с ником VOV. Встретились в районе ясенево.

Вдруг заглянет к нам на огонек, увидет вай респект приветливому чуваку

 

 

 

И еще спалил!!! Белый беспилотный мопс на ул.Наметкина возле Виет-Кафе!!! Минут 20 назад, то есть 18:00 =)

Я припарковался чуть дальше =) ББФФ прошли в пустую!!! За это лови открытки

 

=)

 

...Все 3

post-28246-1287843336_thumb.jpg

post-28246-1287843437_thumb.jpg

post-28246-1287843471_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9d9ef50185f4.jpg

Сначала спален на парковке МЕГА-Белая дача, потом беспилотным - Каширское шосее, д. 65

 

Там же - Каширка 65 спален темно-красный седан 505

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабаффф пилоту матрёшки с ником Alexa 777, был рад встретить одноклубника в Одинцово.

 

На Горбушке сегодня спален беспилотный пепелац с ником САНЕК. Бибифафа тебе тут.

 

Всем удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респект и удачи красному мопсу соседнего клуба мазда3 =) с ником VOV. Встретились в районе ясенево.

Вдруг заглянет к нам на огонек, увидет вай респект приветливому чуваку

 

Привеет! Ник не мой! Машинку купил совсем недавно у очень хорошего человека с ником VAV. Рамки мне оставил, пока я собственные не намучу =) А с рамками тут глухо)))

 

Я надеюсь ты заметил что я мЫргнул аварийками) Бикать не стал, передо мной стояла ОКА с женщиной за рулем, могла занервничать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БиБиФа белому хетчу 380, с которым сегодня толкались в пробке на ленинском ок. 17.00. я была через ряд, не стала сигналить :)

 

чуть позже на киевке посигналила черному седану, номера не запомнила :blush2: и не уверена, что он понял что к чему :pardon:

 

и ок. 9 вечера на киевке обсигналила светлый хетч 017, но ответа не получила :(

 

всем ББФФ от красного седана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респект и удачи красному мопсу соседнего клуба мазда3 =) с ником VOV. Встретились в районе ясенево.

Вдруг заглянет к нам на огонек, увидет вай респект приветливому чуваку

 

Привеет! Ник не мой! Машинку купил совсем недавно у очень хорошего человека с ником VAV. Рамки мне оставил, пока я собственные не намучу =) А с рамками тут глухо)))

 

Я надеюсь ты заметил что я мЫргнул аварийками) Бикать не стал, передо мной стояла ОКА с женщиной за рулем, могла занервничать)

Да заметил =) что ты маргнул....

Кстати, могу тебе намутить пару рамок но без ника =) по секрету.

З.Ы: где я работаю - соседняя дверь как раз там и делают клубные рамки мазда3.ру ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БиБиФа белому хетчу 380, с которым сегодня толкались в пробке на ленинском ок. 17.00. я была через ряд, не стала сигналить :)

 

всем ББФФ от красного седана :)

Screwdriver, отзывайся!

 

Вчера пока стояла на Домодедовской на светофоре с Ореховым бульваром обсигналила черный седан, кажется, 918

с салатовыми рамками. Ты еще притормозил, может, пытался понять кто и кому гудит?

 

ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть не забыла.. ZLOid вчера в 19,25 на Красного маяка. Проехал мимо и даже не посигналил((( Я припаркованная стояла почти сразу после пересечения с Кировоградской улицей, за остановкой по правой стороне.

Бип тебе тут, может отзовешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северное Бутово 22:00 беспилотная туфля, чёрный седан туринг, белые рамки без ника, на заднем стекле "седан синдикат"

г\н В200РХ199 стоял около спорт-бара ГРИНА 3А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посигналились с черным хетчем,ник так и не с умел прочесть)))Лови открытку.

 

Вчера посигналились с черным хетчем,ник так и не с умел прочесть)))Лови открытку.

К стати дело было на Ленинградке в сторону области=)

post-26511-1287911364_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БиБиФа белому хетчу 380, с которым сегодня толкались в пробке на ленинском ок. 17.00. я была через ряд, не стала сигналить :)

 

всем ББФФ от красного седана :)

 

привет-привет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...