Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Да-да, была записочка :) Только я на форуме уже сто лет не был, но всё равно прикольно.

я дочку частенько в школу отвожу. Ты живёшь там? Или спалила?)))))

 

я оставляла на фруктовой. Ты по этому сообщению отписываешь? я что то не пойму...

ха))) Я - ему ('rare_guest'). А ты кому?)))) Фруктовая это где?? Я его поймала на конечной остановке маршрутного такси, недалеко от Проспекта Мира. улица без понятия как называется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2. И в Сокольниках позавчера спален ЧЕРНЫЙ ХЕТЧ *483**

ББФФ ВАМ!!! :bye:

wTQVZjJ69k.jpg

 

 

Привет. ББФФ!!!! Спасибо за открытку. Как-то я даже на заметил клубня на хвосте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем одноклубникам! А чья черная клубная мазда 3 седан без гос. номеров на территории ОВД по району Чертаново Южное стоит??? Клубные рамки нового образца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет жёлтому хэтчу дорестайл ..303..от синего хэтча 527 в новом кузове)))

сёдня в 14 00 по покровке через садовое, дальше по Старой басманной до поворота на доброслободскую.

Типа мазда3 клупб Белгород. Хотя номера МСК))) и рамки на номерах - этого клуба)))

ГенДир - ты "двоежонец" штоль?

ББФФ и удачи на дорогах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в седьмом часу вечера на новорязанке побибикались с SENJA БФБФ

Сегодня синий дорестайловый борт спалил меня в районе Преображенки. БФБФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей седан цвета-мокрый асфальт М ХЕ вроде... припаркованный на скобелевской д20. возле продуктового магазина?

палю каждый день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый (или как этот цвет называется?) одинокий спорт 772 с оранжевыми рамками на Фрунзе перед Комсомольским. Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18-30 пересечение 8 марта и старо петровско-разумовского пр. Синий седан В218НЕ БыБы!

Ребят! Давайте головой хотя б вертеть когда в 2х метрах сигналят и фарами слепят вдоль борта...?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет жёлтому хэтчу дорестайл ..303..от синего хэтча 527 в новом кузове)))

сёдня в 14 00 по покровке через садовое, дальше по Старой басманной до поворота на доброслободскую.

Типа мазда3 клупб Белгород. Хотя номера МСК))) и рамки на номерах - этого клуба)))

ГенДир - ты "двоежонец" штоль?

ББФФ и удачи на дорогах)))

Ну типа того))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бордовый хэтч примерно в 18:10. наклейка вагон-мафии сверху справа. ты съезжал с МКАДа на новую ригу в центр. я выезжал на МКАД :) крышка багажника немного мятая у тебя. по ровнялся с тобой.. побибикал.. безответно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около половины девятого вечера, ТТК в сторону Энтузиастов, белый тонированный седан, на заднем стекле в верхнем левом углу атрибутика "седан - синдикат", в середине стекла атрибутика нашего клуба. Номера не запомнила))) бибикала, моргала, ответ был услышан!! Удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день сбора урожая неприветливых матрешек, на кутузе в центр красный мопс 789 часов в 6 вечера, нап ттк около проспекта мира 188 черный) на проспекте мира в сторонц=у центра красный хэтч по стрелке на лево поворачивал часов в 8 вечера,и беспилотный 287 на проспекте мира))) я синяя машка седан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, вот и обещанная фотка твоего борта с утра:

 

post-24913-1286994881_thumb.jpg

 

Вот только что то ника не видно... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, вот и обещанная фотка твоего борта с утра:

 

post-24913-1286994881_thumb.jpg

 

Вот только что то ника не видно... :acute:

Ой спасибки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ездит на черно-оранжевом спорт-седане? Спален в 22:00 на повороте с Профсоюзной на обручева

Xander

 

у него вроде хэтч! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ездит на черно-оранжевом спорт-седане? Спален в 22:00 на повороте с Профсоюзной на обручева

Xander

 

у него вроде хэтч! ;)

Упсс.... точно. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий хэтч номера вроде 146 регион 21 без хозяина, на 1м щипковском, около 17-15

Приезжаю домой, а там он(а) стоит....впервые вижу, какими судьбами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красный седан M 365 АА на внешнем садовом сегодня в 7 вечера..примерно) в прООООбке!)))

еще раз громкое Биффф-фа-фа) удачи на дорогах!!!))) B) :bye:

я темно-серый седан ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21:00 у м.Кузьминки спален черный седан с черными рамками без ника.. номер записал, нооставил его в машине.. завтра отпишу..

 

БФФФФ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...