Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

SestrenkA..,на чертановской вечером около церкви стояла в пробке передАмной через 2-3 машины ....

...догнать сфоткать или обратить на себя внимание не смог .....не пустили гады (((

...ББФФ тута )))

Привет-привет, что-то мы с тобой всегда, либо я тебя вижу догнать не могу, либо ты :)

 

На внешней стороне МКАД (Варшавка-Каширка) спален еще один любитель массажа, двигавшийся по правой обочине, joseph, Фа-Фа тебе и тут ;) ответный мырг-мырг получен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Маруся в 7:50 на МКАДе перед Щелчком в сторону ярославки, бибиФаФа!

 

 

ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень приятно видеть такого приветливого одноклубника!!!! Прикольно авариечкой моргаешь))))

Я еще и не так умею :blush2:

А ты далеко дальше поехала? что-то упустил из виду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demogor спален на территории гостиницы Москва. Пришлось мне заехать на этот объект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.50 на проезде серебрякова серый спорт хэтч, с номерами С257ТУ, я пешком мимо шел, ББФФ =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект timofeeff сегодня в седьмом часу при выезде из пос.Новый в госпитале. Я возле машины, на дороге стоял - может видел!? Би-би Фа-фа тут!!!

 

Хотя возможно обознался, вероятно двойник был, на такой же ма3шке и с теми же цифрами. Ах, жаль буквы и рамки не разглядел! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеня вечером спалил в пробке на Осенней улице Dmitry M :) привет тебе тут!

 

это во сколько ты его спалил? а меня не видел? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоз конечно механизм и суслик сука личность! Ну а у меня просто не было времени разместить раньше фоты. Извиняйте и отзывайтесь чьи маси на фотах!

Белый пепелац в сокольниках вчера

Красный на Ленинской слободе позавчера

 

 

 

 

А я все еще стэлз

Опаздываем)), был спален со съезда с Электрозаводского моста. Не успела среагировать, так что тебе здесь!

 

на том же месте в тот же час)))

 

20 минут назад на Таганской площади под стрелку был спален черный борт 908, проехавших между прочем, не дождавшись стрелки))))

Би-Би Фа-Фа тебе тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ббфф клубням

черный седан туринг на ленинградке в районе речного в центр в 17-45

белый хеч на ТТК внешнем у беговой 18-00

белый седан спорт 18-50 на варшавке в область у метро южная

 

на южке я была ;) я не спорт, я туринг, доделанный немного... :P палю тебя за неделю второй раз, дня 4 назад на мкаде в пробке тебе бибикала, фафакала, ноль реакции <_< Картинка на бочине зачееетная!)

 

я даже тут отписалсо в прошлый раз когда стояли с тобой в пробке на мкаде... :blush2:

 

'31.8.2010[/b], 21:54' post='1487856']

ББФФ симпатишной девушке на белом седане с раздвоеным выхлопом

сегодня на внешнем мкад у киевки в 17-30

 

 

сигналов от тебя не слышал... но сам сигналил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demogor спален на территории гостиницы Москва. Пришлось мне заехать на этот объект

Ого))) А как это ты тут оказался))) Я и так в подвале прячусь))) ББФФ тебе так чтоли)))

 

 

З.Ы. Сегодня на ш.Энтузиастов красный седан с красными рамками "119" ББФФ еще раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demogor спален на территории гостиницы Москва. Пришлось мне заехать на этот объект

Ого))) А как это ты тут оказался))) Я и так в подвале прячусь))) ББФФ тебе так чтоли)))

 

 

З.Ы. Сегодня на ш.Энтузиастов красный седан с красными рамками "119" ББФФ еще раз)))

 

ББФФ))))) Я спал еще в пробке)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером на заправке лукойл на пересечении севастопольского и ттк, симпатичная девушка на седане Н 395 КО ))))

 

затем) сегодня утром в 9:10 на въезде на заправку BP межде ленинским и варшавкой на внешней стороне ттк белый нью спорт хэтч)

 

и на последок некультурный белый седан из мазда3 между рязанкой и энтузиастов на ттк))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deteena, да?) знач и я тоже глухая) ) ) З.Ы.: надо музон потише слушать :lol: :rolleyes:

 

 

 

Deteena, да?) знач и я тоже глухая) ) ) З.Ы.: надо музон потише слушать :lol: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davka, RYZHKOFF безпилотные в блоке на обручева

 

Xodik на БП возле савеловского вокзала

 

Нитка при выезде на садовое с ленинского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному седану с бортовым номером Т808ТК 177 с соседнего форума, мило помахал мне ручкой))) ББФФ тебе тут. Спасибо, поднял настроение))) Лови открыточку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера в районе 18.30 погудел и помахал мне рукой со встречной пробки на ТТК на мосту в районе Савеловского вокзала, милая девушка на красном седанчеге!?

А также минут через 15 и то же со встречного курса белый хетч нью обгудел меня.

ББФФ всем и тута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на съезде с ильинки на кольце на новую ригу в центр, синий хэтч с соседнего клуба 103 номер, по-моему, ник не запомнил, спасибо что пропустил :) кто там тусит, передавайте спасибо и привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...