Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером около 18 часов спалил на Енисейской ул. Зевса уж очень красивая :good: у него машинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1) 8.08.2010 на МКАДе внешняя сторона перед поворотом на Внуково около 22-00 меня в спину обморгал кто то на темной мазде.

Я был на красном хетче

ББФФ

 

2) Итман, где-то ближе в 23-00 на Ярославе в центр

ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра на МКАД спалил борт Е095ЕА в районе Теплого стана. ББФФ ещё раз! Лови открытку (сорри за плохое качество))))

post-12806-1284004915_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера добираясь с Нахимовского в сторону Динамо:

post-27701-1284004654_thumb.jpg

Передавайте FORTUNE приветы)

Еще черный хб стоял припаркованный на ленинском в сторону центра ок 18-30 (номеров не запомнил), тонирован с наклейкой клуба на заднем

Пользуясь случаем

post-27701-1284004662_thumb.jpg

Крутая, видать, газель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пламенный привет (ББФФ) брюнетке на красном седане сегодня утром на Варшавке в центр между нагатинской и ТТК! "Доброе утро!" прокричать успел, ответ получил - доволен как слон (: Жаль не успел даже имя спросить, слишком нервные позади меня товарищи были. Может в следующий раз? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где-то далеко далеко за МКАДом… Темным темным вечером…

В соседнем дворе…. спалил красный седан 817))

Давно приметил твой пепелац… ! Оставил записку) привет тебе и здесь! Рад был увидеть с клубными рамками!

post-27286-1283969107_thumb.jpg

Привет привет сосед))))) Я тебя тут уже разместил, теперь твоя очередь))) Очень рад палеву))) БиБиФаФа!!!!!!

 

Пы.Сы. У нас по прямой друг до друга метров 150 наверно))) И только пропалились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, ВаршавкО, поворот на Балаклавку, 7.20 утра - темно-рыжий хэтч.

Еще раз спасибо за пропуск)). Приятного дня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пламенный привет (ББФФ) брюнетке на красном седане сегодня утром на Варшавке в центр между нагатинской и ТТК! "Доброе утро!" прокричать успел, ответ получил - доволен как слон (: Жаль не успел даже имя спросить, слишком нервные позади меня товарищи были. Может в следующий раз? :blush2:

 

Это я была :bye: И тебе огромный привет! Очень была рада, настроение супер! :) давно такие приветливые одноклубники не встречались))) :good:

Да товарисчи слегка нервные попались :D а в следующий раз обязательно ;) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Авиамоторной Синий хетч, обсигналил обгоняя по трамвайке...ББФФ тебе номер не заметил спешил...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 18:00 на Народного Ополчения около м. Октябрьское Поле красная трешка, гос номер 652, пролетела мимо меня в сторону Ленинградки) ББФФ=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Жасминка, ну вот я впервые и спалился, сты на красном седане была?, БФБФ

не, Жасминка на черном:) на красном я:)

 

Привет ПАРАНОИК в том же месте, в тот же час - 8,23 около театра САЦ, я в центр ехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил в 9:00 около мясницкой улице на Садовом кольце, ехали вместе до Курской по садовому) беленькая М556УТ )))

post-29035-1284009515_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вчера оббибикала на встречных курсах около 18:50 (Обручева перед Ленинским) ты - красный хб?

Сегодня на Ореховом б-ре серебристая m6 борт 576

на внутреннем МКАД перед Варшавкой спален красный седан 552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.45 на Ильинском ш. в Красногорске, в районе "Бецемы" светло-голубенький тонированный хэтч с рамками, в сторону Н.Риги. Ты первым в ряду стоял, ожидая пока грузовик развернется, чтобы задом на территорию предприятия заехать. Затем, в районе БТИ на Ильинке в сторону области серебристый хэтч с черными рамками и большой наклейкой на заднем стекле. Возможно была Kisulya.

А в десятом часу, на Волоколамском ш., в сторону области, от светофора на ДК "Подмосковье" до светофора у Макдонаса, прокатились с новой белой, ма6кой, борт А 798 ЕА 190 с рамками mazda6.ru.

 

Всем Би-би Фа-фа и веселого настроения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра на МКАД спалил борт Е095ЕА в районе Теплого стана. ББФФ ещё раз! Лови открытку (сорри за плохое качество))))

Уииии))привет-привет)ты на М6? красивая машиина))

 

 

Меня кучу раз спалили,пока доехал))еще фотоооо!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалила сегодня утром 3-х клубней) ловите открытки)

1. в районе Вернадского проспекта в 7:37 (перед м. Юго-Западная) молодого человека на голубом седане, рамки с никами, но ни номера ни ника не запомнила..сорь! ББФФ тебе и тут) в ответ приветливо помахал рукой :punk:

post-27979-1284011070_thumb.jpg

2. на той же вернадке в 7:44 девушка на черном ХБ номер Н903ОТ:

post-27979-1284011100_thumb.jpg

3. беспилотный белый ХБ был запален припаркованным напротив м. Парк Культуры в 8:09, номер Х884НМ, чей красавчик?!))

post-27979-1284011184_thumb.jpg

 

ББФФ вам ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.09.10 в 22.30 в ТЦ МЕГА Теплый Стан пешком)))) девушка, которая бывает на всех тусовках клуба (к сожалению, не знаю ник, кажись у неё белая МПС-ка), ПРИВЕТ тебе и спутнику!

Судя по описанию, Лена - TATARKA.

 

Вчера вечером на Ак. Янгеля на встречных курсах был спален Антохой S!DR!

ББФФ тебе и тут Мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деметра! спалил тя! спалилку оставил) рядом паркуимси оказываца) ты как то меня тож пальнула, тока визитку я не скоро нашёл, под капот укатилась, лежала там месяц не меньше) хотел было тебе обратно воткнуть... не нашёл чёта(( удачи на дорогах)

 

Приветик nl-test) Спалилку нашла, спасибо )

Работаю я на Нежинской 9 , паркуюсь соотвтетсвенно рядом с офисом) Твой хэтч в этом же дворе вижу каждый день )

 

 

круууууута) а я вот тя тока пару недель назад заприметил) а в каком месяце ты мне спалилку оставляла, не помнишь?)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9.00 на Ремизова далее повернул на Севастопольский, хетч с клубной атрибутикой, вроде mishamiller :) . Я тебе БФБФ, а в ответ тишина :unsure: . Привет тебе еще раз от М6 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ПОЧТИ СРАЗУ ЖЕ НА СЕВАСТОПОЛЬСКОМ ПРОСПЕКТЕ НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ С ОСТРОВИТЯНОВА БОРТ 387 ХЕТЧ ТЕМНО СЕРЕБРИСТЫЙ ПОСИГНАЛИЛ МНЕ И КРАСИВО УЕХАЛ... БИБИ ФАФА, ПРИВЕТ ТЕБЕ И ЗДЕСЬ! УДАЧИ НА ДОРОГАХ.

Привет и тебе от 387 :) у нас оказывается общие знакомы есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Жасминка, ну вот я впервые и спалился, сты на красном седане была?, БФБФ

Не Жасминка, а Жасмин ;)

 

не, Жасминка на черном:) на красном я:)

темно-серая я :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...