Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

ББФФ близняшке КРАСНОМУ "022" седану, без опознавательных знаков :bye:

 

вчера в районе 22-00 Кучино, обсигналила меня и ушла в поворот на Керамическую

если правильно разглядел (через 2 тонированных стекла) - девушка, ты хто ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера в районе 19-00 на Николоямской два клубня, оба хетчи черные, номера не успел запомнить пролетел быстро...ББФФ еще раз... и потом на Авиамоторной Воno_ST ББФФ тебе тут)))

:D я синий..темно-синий)) даже почти не грязная была :rofl:

 

КТО меня оббибикал вчера в 18-30 на Николоямской улице напротив Сбербанка? B) признавайтесь...

темно-синий хэтч на аварийке :D

Я))) Двумя постами выше написал))) навстречу тебе ехал еще один наш клубень... А ты зачем там парковалась, там же точка ГИБДД... :P

аа...привет, привет!! больше никого не видела.. стала сдавать задом слышу ББББ...не сразу поняла что мне :rofl: и чО, что точка? я тихо.. мирно стояла на аварийке.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Варшавке в центр серый хэтч с номером 785. ББФФ тебе от черного хэтча.

Позже neon рядом с моей работой на Хорошёвке 32А.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка на бирюзовом седане 246 разворачивалась часов в 8 на Ленинском в сторону центра ;)

Бибиф тебе со встречки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 утра на МКАДе около съезда на Ленинградку темный седан с синими рамками, гос номер 515, 40 регион))) бибикнуть не успела - стояла на съезд, а ты мимо проехал))) ББФФ тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так!

1. Вчера часиков в 7-7.30 обгудел MAXA на Чертановской улице прямо перед метро!

ББФФ тебе и тута.

2. Сегодня там же только в другую сторону по Чертановской в 8.40 был спален баклажановым спорт хетчем с 40 регионом, ник не рассмотрел ибо ехал ты через ряд, но могу предположить что это Rajon.

И тебе ББФФ тута.

3. Ну и ровно через 20 минут в пробке на развилке Варш/Каширке спалил Красотку - Jess с тем же 40 регионом.

БББББББФФФФФФФФ тебе, вся пробка напряглась когда мы с тобой гуделись! :)

Вообщем получилось у меня сегодня "Калужское" такое утречко! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деметра! спалил тя! спалилку оставил) рядом паркуимси оказываца) ты как то меня тож пальнула, тока визитку я не скоро нашёл, под капот укатилась, лежала там месяц не меньше) хотел было тебе обратно воткнуть... не нашёл чёта(( удачи на дорогах)

 

Приветик nl-test) Спалилку нашла, спасибо )

Работаю я на Нежинской 9 , паркуюсь соотвтетсвенно рядом с офисом) Твой хэтч в этом же дворе вижу каждый день )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ Доктору на Руставелли. Записка обнаружена :) удачи на дорогах )

я не доктор, я директор :cool2: привет ещё раз :)

:) а девочка моя читать не умеет. Пардоньте )))) вечером ее ждет выговор , с занесением в личное дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не успел разглядеть более подробно маську))) А на том месте они постоянно пасутся поворота там нет прямого под мост и частенько народ залетает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня внешка мкада перед щелчком черный хетч 391 БФБФ

Вчера перед кусковским парком Камри 48 регион с атрибукой обсигналил меня , в пробке тупил, не среагировал, привет БФБФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik утром по ул.Обручева мимо меня прокатила. Шел пешком сигналить не стал))))))))))

 

а чуть ранее на Наметкина попался таки мне красный седан в094тт199 с белыми дисками и надписью на корме NO TURBO NO PARTY

пару дней назад за этим же седаном вечером ехал от Варшавки по Нагорному проезду до поворота на 6 Загородный проезд. Мигал дальним, сигналил - ноль реакции. Я тогда расстроился.......

post-8184-1283932021_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Варшавке в центр серый хэтч с номером 785. ББФФ тебе от черного хэтча.

Позже neon рядом с моей работой на Хорошёвке 32А.))

 

 

ёооо! бафа и тебе тут! удачи на дорогах!!!

 

позднее ближе к ТТК осигналил красный хэч! номера не запонил) кто енто?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так!

 

2. Сегодня там же только в другую сторону по Чертановской в 8.40 был спален баклажановым спорт хетчем с 40 регионом, ник не рассмотрел ибо ехал ты через ряд, но могу предположить что это Rajon.

И тебе ББФФ тута.

 

Да да, это был я. ББФФ и тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был на красном спорт-седане, с которым прокатились вчера вечером от проспекта Будёного, через 4-ое кольцо, до 1-ой Владимирской? ББФФ! ;)

 

И передайте привет Inar (вроде так пишется ^_^ ) из mazda6, с которым поприветствовались на Бакуненской, а потом тащились параллельно в пробке по ТТК в сторону Савёловской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ок 10 вечера на минке синий хэтч 722

догнала и обсигналила. ответ услышала :)

 

ББиФФа еще раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik утром по ул.Обручева мимо меня прокатила. Шел пешком сигналить не стал))))))))))

 

Привет, Саш)))) А я ехала несколько прифигевшая от того, что Обручева пустая была))) ожидала очередную пробку словить))

 

 

С кем побибикались на встречных курсах на улице Дорожная? Синий хэтч вроде с наклейкой на все стекло. Мы с тобой вроде уже встречались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так!

1. Вчера часиков в 7-7.30 обгудел MAXA на Чертановской улице прямо перед метро!

ББФФ тебе и тута.

2. Сегодня там же только в другую сторону по Чертановской в 8.40 был спален баклажановым спорт хетчем с 40 регионом, ник не рассмотрел ибо ехал ты через ряд, но могу предположить что это Rajon.

И тебе ББФФ тута.

3. Ну и ровно через 20 минут в пробке на развилке Варш/Каширке спалил Красотку - Jess с тем же 40 регионом.

БББББББФФФФФФФФ тебе, вся пробка напряглась когда мы с тобой гуделись! :)

Вообщем получилось у меня сегодня "Калужское" такое утречко! ;)

привет-привет еще раз) :blush2:

давно меня не палили, приятно было))

сегодня с утра так вообще сразу несколько наших встретила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой и пламенный привет девушке на красном седане, которую я каждое утро встречаю на Константина Царева!!!!! Би-Би Фа-Фа!!! И самые лучшие пожелания!!!!!

 

Когда последний раз это было?) Я кажется в понедельник только проезжала там. Видела синий седан, номер не успела рассмотреть, это не ты? А так я уже пару недель как по Царева по утрам не езжу, сменила место работы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очаровательная Jess от якиманки до белорусского )

 

я :wub:

на встречу "летела", опаздывала :aggressive:

 

спалил меня сегодня утром еще черный седан номер 555 регион 150, на варшавке в центр, ты ушел на ТТК)) НИКа не было на рамках((

ББФФ тебе тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очаровательная Jess от якиманки до белорусского )

 

я :wub:

на встречу "летела", опаздывала :aggressive:

 

 

ну да да!! на тверской втопила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так!

1. Вчера часиков в 7-7.30 обгудел MAXA на Чертановской улице прямо перед метро!

ББФФ тебе и тута.

2. Сегодня там же только в другую сторону по Чертановской в 8.40 был спален баклажановым спорт хетчем с 40 регионом, ник не рассмотрел ибо ехал ты через ряд, но могу предположить что это Rajon.

И тебе ББФФ тута.

3. Ну и ровно через 20 минут в пробке на развилке Варш/Каширке спалил Красотку - Jess с тем же 40 регионом.

БББББББФФФФФФФФ тебе, вся пробка напряглась когда мы с тобой гуделись! :)

Вообщем получилось у меня сегодня "Калужское" такое утречко! ;)

 

БиБиФФФ! Красивая машинка у тебя :good: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...