Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Сеня был достаточно урожайный день - немудрено 120 км в пределах Москвы и Химки.

1. Первым был спален красный маздюк с гос номером 757. Сие королевство несоизволило откликнуться одноклубнику, морда кирпичем, видимо с утра утюжили.

2. Потом на Сущевке на ТТК была замечена на встречке Melori. Привет тебе и тут.

 

Всем хорошего вечера и дружелюбных соседей НА дороге))) :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

запоздалый вечерний пятничный привет общительному HAPPINESS на Енисейской возле м.Бабушкинская, лови открытку!!

Фото0171.jpg

 

и субботний беспилотник в 5 шагах от ArtPlay на Яузе - ББФФ тебе, если увидишь!

Фото0173.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красный хэтч, около шести вечера с мытной на коровий вал Номера помоему 866 регион помоему 190. Красный хэтч)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный седан С947ВА регион 190 с клубной рамкой и наклейкой, был замечен на светофоре пересечения пр-та Космонавтов и ул.Горького (район магазина "ПЕРЕКРЕСТОК") город Королев МО сегодня около 20:30.

 

БИИ-БИИ ФА-ФА тебе тут :)

Хорошего вечера и удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ красной 6 ке с рамкари красного цвета 011 номер на осташковке))))

ББФФ 3 шке у кофе хауза на енисейской))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ в 15:40 седанчегу 459. не стал бибикать т.к. был на Х6М :P

dsc00139v.jpg

 

А цвет какой? может моя сестра была.

фото не отображается? :(

цвет вроде голубоватый :D

последние буковки РЕ 199рег

 

 

неа что то не появляется картинка. короче если голубой седан Н495РЕ с ресничками и белые клубные рамки, то ОНА.

ЕСЛИ что тебе БИбИ ФАфА в ответ и хороших и свободных дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красный мпс со спойлером, г\н что-то около 172-192

толкавшийся перед светофором на ул.академика янгеля

 

ББФФФ от пешеходов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет серебристому спорт-х/б сегодня вечером на Ленинградке в районе м.Войковская!!!! Би-Би Фа-Фа!!! Удачи на дороах!!!

 

Большой и пламенный привет девушке на красном седане, которую я каждое утро встречаю на Константина Царева!!!!! Би-Би Фа-Фа!!! И самые лучшие пожелания!!!!!

И тебе БиБи ФаФа, даже 2 раза))удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла сегодня записочку от lelik-77 ;) Большое жасминистое мерси, настроение просто шикарное!!!! :wub:

часто там бываешь? ;)

и мне было приятно, порадовать тебя, :blush2: утренней записочкой :victory: :victory:

Машенька!!! :blush2: если не ошибаюсь,бываю,по рабочим дням. :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня на кольце черный хэтч в соседнем ряду. Номер не увидел, Би-бикать смысла не было - наш ряд не ехал)))))) привет ему и всем!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper25 на внутреннем МКАДе перед Ленинским (напротив пикета) в 11-30...

 

безномерной красный МПС с рыжими рамками на чёрно-красных дисках в 11-31 внешний МКАД до Бутово... лови открытку (простите за качество: дождик сильный был)...

 

e5b94ad89c9c.jpg

Хай!!!!!!! Ты фотку сделал за двадцать метров до черепа сбитой собаки. Ужас! бедное животное. Наверное под камаз попало, что аж голова из кожи выпрыгнула. :(

Даааа, жаль что дождик пошел, а то бы мы с тобой прокалились бы с ветерком.))))) ;) Сорри, что так позно, но только с дачи вернулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла сегодня записочку от lelik-77 ;) Большое жасминистое мерси, настроение просто шикарное!!!! :wub:

часто там бываешь? ;)

и мне было приятно, порадовать тебя, :blush2: утренней записочкой :victory: :victory:

Машенька!!! :blush2: если не ошибаюсь,бываю,по рабочим дням. :rofl: :rofl:

не ошибаешься ;) я тоже по будням в том же месте, в тот же час :D бибиф!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, праворукой мазде :) цвет серый помоему :) извиняюсь могу ошибиться - на Шереметьевской при съеде на ТТК в сторону сущевского вала ))) побибикались

Я на черной МПС с наклейками Нюрбургринга ) в правом ряду ) ехал с работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному седану, вчера встретились на Можайке перед МКАДом, если правильно услышала ник КОТЬ, лови открытку. Очень приятно было познакомиться. УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!! БИБИФФФ!!!

 

КОТЬ, это тоже тебе)))) :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передавайте привет соседям из М6 клуба ))) New M6 681 с ником ALEX® от красной мазда3шки )))

от МКАДа в сторону Новогиреевского моста

и пару фоток на память )))))

post-26145-1283839095_thumb.jpg

post-26145-1283839101_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто только что мимо меня проехал на Осенней улице на серой Мазда3 НЬЮ на красных рамках RMC??? За рулем вроде девушка была.

Привет тебе от красного хэтча, я тока запарковаласвь и в боковое зеркало тебя заметила))))

бибиф и удачи на дорогах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воскресный привет Дуримару на Варшавке. И сегодня утром некий lexa на красном спорте на чертановской. Сам стоял у палатки, машина торчала на въезде :) и еще апельсинка Ксандера на Каретном ряду в субботу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет серебристому спорт-х/б сегодня вечером на Ленинградке в районе м.Войковская!!!! Би-Би Фа-Фа!!! Удачи на дороах!!!

 

а номера приблизительно помнишь?или в какое время эт было?я минут в 15 седьмого там был)но нас сереньких на Войковской минимум 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IcEMaN окло МГУ

post-26250-1283791099_thumb.jpg

 

Ага)))) Привет и тебе)))

А я еще испугался, думаю что за форд меня преследует)))) да еще фотографирует...а потом тока рамки увидел))))

 

 

 

 

С кем сегодня утром по мичуре ехал? Трешка, седан, 1.6, цвета морской волны...девушка за рулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...