Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера спалил на Можайке сначала у мкада белую праворукую матрешку с блондинкой за рулем, был с друзьями на другой машине,

потом уже в Одинцово догнали тебя у поворота на станцию))))БИБИФФФ ты кто?)ника либо не было либо не рассмотрел)

Приветик, ну наконец-то меня хоть кто-то спалил. Ника на рамках нет, я AXELA-мазда3. Либо просто Ольга))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила часа 2 назад открытку от Apocalipse где-то в районе ул. борисовские пруды (плохо там ориентируюсь и точнее не скажу ...)

 

120006388.jpg

 

Спасибо! :)

ББФФ и удачи на дороге!

 

Привет-привет! И тут тебе ББФФ! А ты как в наших краях оказалась?:)))

З.Ы. Удачи и хорошего дня!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спален Черный хетч на Можайке утром в субботу напротив "Три Кита" с девушкой за рулем. Лови открыточку, еле успела сфотать тебя, спасибо за БИБИФФФФ!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ~ 15-00 ....,промчались с чёрным хетчем с высоким спойлером ..., по ул. чертановская от одноимённого метро и до ул.красного маяка ( дальше я ушуршал )))..., ник на рамке был Jet81 , за рулём сидела очаровательная девушка :wub: ....Привет тебе тут !!!!! :cool2:

Это моя жена. Говорит держалась за тобой как могла, но коников на 1.6 очень не хватало.... ;)

От нее тебе тоже ББФФ тута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее на Б.Каменном мосту черная ма6ка 818 с черными рамками и наклейко мазда6 клуба ;) Бибиф ;)

Передайте, плиз, те, кто там тусуецца ;)

привет передан..а вот и ответ ;)

lyolik Енто мине, только я серенький ;) )))

так же lyolik (mazda6.ru) передаёт привет

привет тёмной трёхе хетч с наклейкой MADRACE на заднем стекле с которой прокатились в ночь с пятницы на субботу по Дмитровке от Москвы до Яхромы.

Всем удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее на Б.Каменном мосту черная ма6ка 818 с черными рамками и наклейко мазда6 клуба ;) Бибиф ;)

Передайте, плиз, те, кто там тусуецца ;)

привет передан..а вот и ответ ;)

lyolik Енто мине, только я серенький ;) )))

Всем удачи на дорогах!!!

Лёш, спасибо за оперативность ;)

значит оч темно-серенький) или я еще спала)))

Бибиф общительному клубню ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока бежал в центробанк (именно бежал, т.к. пробка была :helpsmilie: ) спалил безпилотный седан В348АЕ на улице Петровские Линии около отеля Будапешт

на обратном пути даже сделал фотку :) 21 мая. 18:00

кто это?

post-23908-1274451755_thumb.jpg

 

post-12309-1283761740_thumb.jpg

 

Я это :pardon:

 

Лучше поздно чем никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятничный (примерно 15:45) привет темному хэтчу 211 на Ленинградке возле м. Войковская, была пешеходом, поэтому только поулыбалась, проходя мимо)))

 

Вчера на ТТК примерно в 16:30 в районе Звенигородки темная ма3ка с номером 241 (вроде).

 

Всем привет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет! И тут тебе ББФФ! А ты как в наших краях оказалась?:)))

З.Ы. Удачи и хорошего дня!:)))

Да я к подруге приезжала ненадолго :) оооочень приятно было выйти на улицу и получить открытку :)

Тебе тож хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла сегодня записочку от lelik-77 ;) Большое жасминистое мерси, настроение просто шикарное!!!! :wub:

часто там бываешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье вечером Спалён NDS, вот твой попец, шёл от кантимы проходил мимо) быфа тут! и удачи на дорогах)

post-24687-1283787696_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ~ 15-00 ....,промчались с чёрным хетчем с высоким спойлером ..., по ул. чертановская от одноимённого метро и до ул.красного маяка ( дальше я ушуршал )))..., ник на рамке был Jet81 , за рулём сидела очаровательная девушка :wub: ....Привет тебе тут !!!!! :cool2:

Это моя жена. Говорит держалась за тобой как могла, но коников на 1.6 очень не хватало.... ;)

От нее тебе тоже ББФФ тута

 

....Всё сходится ))).....ну не могла девушка так тачку грамотно затюнить )) ;)

....А она у тебя гонщица )))) :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не только я))) тебе привет с мазда6 клуба:

 

Sokol Пт, 03 сен 2010, 22:42

 

ББФФ беспилотной нью ма6ке из 64 региона на стоянке супермаркета "Борисовскиq" (Каширка)...с рамками клуба mazda3.ru ник NAIL

 

Ой, спасибочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поприветствую тут не приветливого на матрешке, сегодня в 9,00 на внутреннем МКАДе перед Ленинградкой...

 

 

912521140664.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деметра! спалил тя! спалилку оставил) рядом паркуимси оказываца) ты как то меня тож пальнула, тока визитку я не скоро нашёл, под капот укатилась, лежала там месяц не меньше) хотел было тебе обратно воткнуть... не нашёл чёта(( удачи на дорогах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет серебристому спорт-х/б сегодня вечером на Ленинградке в районе м.Войковская!!!! Би-Би Фа-Фа!!! Удачи на дороах!!!

 

Большой и пламенный привет девушке на красном седане, которую я каждое утро встречаю на Константина Царева!!!!! Би-Би Фа-Фа!!! И самые лучшие пожелания!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в пятом часу, в Красногорске, Би-би Фа-фа седанчику ехавшему от рынка на Речную. Сигналил тебе - приветствовал. Я на пассате был - правым рядом пошол, пробку огибая, а далее на колледже остановился. Привет тебе и тут!!!

post-24913-1283796150_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БиБифф черному хетчу с наклейкой вагон мафия по моему г/н 120 с соседнего клуба!!! Прокатились от смольной до дыбенко в районе 19, спасибо за танец поднял настроения :dance: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...