Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

серый хетч *445** с синими рамками и выхлопом тока что на лосиноостровской. моргал фарами, аварийкой - ноль внимания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Jasminka СПАЛИЛАСЬ,с утра на ул.Гиляровского. :yahoo: :yahoo:

ББ-ФФ тебе тут,и удачи на дорогах. :victory: :victory:

ой, приятно =)) и тебе бибиф, удачи на дорогах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, 005 - это не Толик, я его видела и узнала бы. Говорю же, ник, по-моему Артем005... может Алекс005. Но никак не Дуримар и не Анатолик005 :pardon: ;) И машинка, кажется, СПОРТ. Ой, нет, это была МПСка :rolleyes:

 

скорей всего так Армен005 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий тонированный борт 790, во вторник, кажется с 19 до 20 часов, на Андропова недалеко от ТТК, на мои Бипы и моргания дальним не ответил, я - черный седан 526, пока без рамок, навязываться не стал :) В любом случае, удачи на дорогах!

2a6ede13eafct.jpg

В среду, белый беспилотный борт 336 засвечен на стоянке в Блоке на Обручева.

6f626c396b23t.jpg

Всем БФБФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера уторм ббфф белый хетч на мкаде в районе можайке

ббфф сегодня днем припаркованному ozil на коштоянца

позднее в 17. на светофоре островитянова\ак.волгина черный хетч чуть подбитый, стояли друг напротив друга я ббфф в ответ тишина

и на арх.власова черный седан поварачивал налево оранжевые рамки ббфф

 

Ой,ток щас заметил))там же я)

Моя машинка всегда рада,когда ее палят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась спалил:

1) В районе м. Беляево н534ех199 хетч. боевой) оставил открытку, и был замечен)))) Дарофф тебе тут))))

63b0218ebdb6.jpg

2) Возле м. Проспект мира припаркованный хетч. позже он догнал меня, Би-би-фа-фа тебе тут, пробка жесть была(((( Я потом включил мозг и уехал на дублер и без пробок добрался до вднх)

33569bc23108.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спалил на Можайке сначала у мкада белую праворукую матрешку с блондинкой за рулем, был с друзьями на другой машине,

потом уже в Одинцово догнали тебя у поворота на станцию))))БИБИФФФ ты кто?)ника либо не было либо не рассмотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Обручева около МакДака КРАСНЫЙ ХЭТЧ с КРАСНЫМИ рамками

ББФФ-ФА-ФА тебе еще раз) Удачи на дорогах))

P.S. :

И открыточку на память :bye:

post-28239-1283587667_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nail :P бибиф :)

Надо же как спалила))) А я спал почти... ББФФ!

 

Вчера вечером на МКАД возле профсоюзной спален борт С770ХС. Посигналить не получилось, зато лови открытку))) ББФФ!

post-12806-1283594345_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светло синий седан, борт 373 регион, вроде, 63 с рамками от ма6ки, сворачивал с МКАДа на Новорижское ш., а далее на Красногорск.

 

Так же на ул.Кременчугская синий седан с синими дисками, припаркованный в начале улицы от Кутузовского.

post-24913-1283596217_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же на ул.Кременчугская синий седан с синими дисками, припаркованный в начале улицы от Кутузовского.

 

Это GoodWin должен быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня, пересечение МКАД и Каширки.

 

119980618.jpg

 

Чуть позже в Макдаке на Домодедовской черный хэтч *156**199 Фотка плохенькая получилась...

 

119980739.jpg

 

Всем БыФы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ~ 15-00 ....,промчались с чёрным хетчем с высоким спойлером ..., по ул. чертановская от одноимённого метро и до ул.красного маяка ( дальше я ушуршал )))..., ник на рамке был Jet81 , за рулём сидела очаровательная девушка :wub: ....Привет тебе тут !!!!! :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветос фиолетовому седану *280** около 11 часов на МКАДе в районе Крокуса!!!

Очень позитивно помахались))))

Удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спалил на Можайке сначала у мкада белую праворукую матрешку с блондинкой за рулем, был с друзьями на другой машине,

потом уже в Одинцово догнали тебя у поворота на станцию))))БИБИФФФ ты кто?)ника либо не было либо не рассмотрел)

Может это Axela-мазда3? Похожа? :D

 

Пол Москвы объехал и стелз :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспилотный желтый хетч с надписью на пятой двери zabeli4 (сорри если ошибся))) с номерами *696**199 спален в Питере на ул. Алтайская :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалил девочку на Каширке на серебристой Тайоте с наклеечкой нашей слева вверху на заднем стекле.. Махал тебе рукой, сигналил, ты не услышала походу)

На пересечении МКАДа и съезда на Капотню меня спалили два маздовода: наш черный хетч (блин,знаю же тебя - забыл как зовут,дружище) потом там же меня спалил сосед - тоже темный хетч..

 

Привет вам от черного хетча со звездами!!! БФФФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это должен быть я:)

 

Так ты ж в машине сидел - не видел что ли как фоткал!? А чуть позже я проехал мимо тебя и просигналил - не слышал? Тогда привет тебе тут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...