Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Деметра, привет, красотка))))

 

Привет ) еле догнала тя сегодня)

 

да я ехала.. слов нет. надо было на работу пораньше, в итоге позже.. 2,10 ехала. капец какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

правда по началу напряглась, что это мандео так ко мне неровнодушно липнет и дорогу уступает не с того не с сего:))))

 

да, я понял, что ты меня почти сразу просекла, судя по твоим аккуратным и выверенным движениям передо мной)

 

вечно натыкаюсь на симпатичных одноклубников, когда я не причесанная, замученная и не в кондиции:))))

 

не ври, ты отлично выглядела)

 

правда выдал себя,что ты одноклубник сразу же! закричав Nasa привеееееееет;))))

не хотел пугать/раздражать настойчивым вниманием со стороны непойми кого, а так сразу стало понятно ,что СВОИ - ты и разулыбалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо седанчику, пропустившему меня на яузской набережной перед ТТК =))) Бело синие рамки =)))

 

По традиции, НИТКА, автобусная остановка Мытная 1 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ, красной трешечке с номерами 115 от шестерочки, вчера на Проспекте Мира в районе пересечения с Б.Галушкина около 19.20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда по началу напряглась, что это мандео так ко мне неровнодушно липнет и дорогу уступает не с того не с сего:))))

 

да, я понял, что ты меня почти сразу просекла, судя по твоим аккуратным и выверенным движениям передо мной)

 

не ври, ты отлично выглядела)

 

не хотел пугать/раздражать настойчивым вниманием со стороны непойми кого, а так сразу стало понятно ,что СВОИ - ты и разулыбалась))

ага, а так я быдловодитель:)) но своих на дороге уважаю:))

ээээ это ты меня в боевой готовности не видел:))))))

ну да, как раз недавно на этом же самом месте со мной теановод пытался познакомиться:)) открывая окно я уже приготовилась сказать что-нибудь едкое:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодаря Dmitry_Sh я теперь тоже с клубными рамочками))) сегодня установила) Ловите на дорогах B)

а вчера в районе 19:30 перед Павелецкой спалила "соседа" с Мазда.ру, сначала удивился (рамок нет), но на преветствие ответил)

Р723АВ

ББФФ тебе и тут)

 

post-27979-1283494488_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, как раз недавно на этом же самом месте со мной теановод пытался познакомиться:)) открывая окно я уже приготовилась сказать что-нибудь едкое:))[/color]

по твоему изначальному выражению лица, пока стекло ехало вниз, я это понял )

хорошо хоть я успел себя идентифицировать, иначе бы огреб ни за что ни про что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черному хэтчу борт вроде 239 ББФФ и здесь

спалился на МКАДе около Ленинского где-то в 22-30.

 

зы. Сначала не увидел ;)

 

эт я :) в аэропорт ехал :) ты ушёл на ленинский... красный спорт у тебя дорестайл! в курсе, что левый фонарь не работает?

а, у тебя 238 номер?у меня тоже 238 на старой машинке был :)

да, в курсе, фонарь скоро резать буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yrec ты на садовом у павелюги вчера был? С рамками и весь в наклейках ))))

Ага, я был))) привет!!!

 

Еще вчера на Ш. Энтузиастов, перед одноименным метро меня обсигналила белая новая мазда без атрибутики!! Биби-фафа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушке на седане "шампань" борт 917, с которой сегодня по ТТК сначала прокатились, а потом свернули на красноказарменную ПрИвЕт! (: Подняла настроение в такую мерзкую погоду. Я пока за тобой гнался на ТТК подрезал кучу народу, очень были недовольны люди, но поприветствовать одноклубника важнее! Спасибо что дождалась меня после светофора. Еще раз БИБИ и удачи на дорогах.

 

Би-Би Фа-Фа))

А я смотрю в зеркале заднего вида ко мне точка черная летит)), и с аварийкой, ну сразу понятно - наши)))

еще раз хорошего настроения, жалко путь был короткий, еще бы покатались), в следующий раз)

 

Борт 917 золотистого цвета, на связь!!!!

 

привет-привет!!

я сеня прям на расхват))))

Это ты меня обсигналил на Электрозаводском мосту?))

Би-Би Фа-Фа. кстати, несколько дней назад на этом самом же месте тоже был ты?

 

за час два раза спалили, потом я еще одного спалила - синий седан спорт 928 на набережной пере Бауманским ин-том перед ТТК в 9-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БелкаБелка Сегодня тебе бибикал и фарами моргал когда ты выезжала на Электрозаводскую эстакаду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БелкаБелка Сегодня тебе бибикал и фарами моргал когда ты выезжала на Электрозаводскую эстакаду

 

Би-Би Фа-Фа)))

 

Спасибо седанчику, пропустившему меня на яузской набережной перед ТТК =))) Бело синие рамки =)))

 

По традиции, НИТКА, автобусная остановка Мытная 1 =)

 

у тя 928 номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, у тебя 238 номер?у меня тоже 238 на старой машинке был :)

да, в курсе, фонарь скоро резать буду)

 

номер 239 :) а ник 238 :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би-Би Фа-Фа))

А я смотрю в зеркале заднего вида ко мне точка черная летит)), и с аварийкой, ну сразу понятно - наши)))

еще раз хорошего настроения, жалко путь был короткий, еще бы покатались), в следующий раз)

 

Да, летел я знатно, тем более что приметил тебя машинах в 10 впереди меня возле съезда на Волгоградку. Мерседес, который позади тебя ехал, никак не хотел меня пускать, пришлось его нагло зажать (прям стыдно даже). А вообще я там каждый день на работу катаюсь, только на полчаса раньше обычно (сегодня опоздал B) ), так что насчет поболтать подольше - не проблема! (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ММАС

 

da9a1c2b6797.jpg

 

94b4e9b548d5.jpg

 

d6bb6376844b.jpg

 

 

Всем ББФФ :)

 

 

А жёлтый хэтч не видела не далеко от дуримара 005?))))) мы там вместе все были)))

 

Привет!

Спасибо за открытку!!!

Матреныч грязный был:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би-Би Фа-Фа))

А я смотрю в зеркале заднего вида ко мне точка черная летит)), и с аварийкой, ну сразу понятно - наши)))

еще раз хорошего настроения, жалко путь был короткий, еще бы покатались), в следующий раз)

 

Да, летел я знатно, тем более что приметил тебя машинах в 10 впереди меня возле съезда на Волгоградку. Мерседес, который позади тебя ехал, никак не хотел меня пускать, пришлось его нагло зажать (прям стыдно даже). А вообще я там каждый день на работу катаюсь, только на полчаса раньше обычно (сегодня опоздал B) ), так что насчет поболтать подольше - не проблема! (:

 

Я тоже с опозданием ехала. в основной проезжаю в 7-45)))))))))))))) сони.

Сеня тяжко раскачивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 20.20 на Профсоюзной - пересечение с Миклухо-маклая был спален синий ХБ О 036 КК 199.

Сегодня примерно в 9 утра на Севастопольском в сторону центра - черный ХБ, номер Т 387 НЕ 199

 

Кто все эти люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ММАС

 

 

Всем ББФФ :)

 

 

А жёлтый хэтч не видела не далеко от дуримара 005?))))) мы там вместе все были)))

видимо невнимательно искала!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиреспект девушке на сером хэтчике, бортовой номер х546см199, с красными рамками без ника (открытка позже) с которой катились по улице вострухина и аллее первой маёвки где то в половину девятого утра. минут 15 то догонял бибикал\сигналил\раками махал, то перегонял, маргал фафакал. в конце улицы аллеи первой маёвки поравнялся, помахал ещё раз (ну мож музыку слушала, не слышала или ещё чё) хотел визиточку приветствия передать\поздароваться\познакомиться, а в ответ покрутила пальцем у виска с выражением лица, будто я последний идиот и дала газ в пол :( досадно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалена машинка, у метро Павелецкая, с девущкой за рулем, ник на рамках OLDER

 

Привет и тут!!!!!! От серебристого мондео!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет темному седану 787 на Кутузовском в сторону области в 6.30 вечера

побибикались и поморгались :)

Привет привет!держи открытку в ответ!

21bdd0383bd1.jpg

 

ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!ББФФ

 

Спасибо!! :)

твоя открытка качественней :D :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем вчера на Грайвороновской на встречных курсах Оббибикались в 14:30 -ты синий седанчег с белыми рамками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASAT на Рязанке

post-12453-1283502730_thumb.jpg

 

 

 

Ну и Sash у работы 02,09,2010 в 18-00

abZVIZartS.jpg

ББФФ дружище

 

И еще несколько товарищей!!

У ТЦ "Атриум"

Ga677ykUVz.jpg

 

А эта машинка почти сосед!!!!!!!!!

5Mb57Tx6C6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...