Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

привет красному хетчу 464 сегодня на внешнем МКАДе около 20-30 в районе Ленинского. Бии-Бии... )) тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет красному хэтчу 667 МКАД возле боровки ок. 22.00

 

Перестроился, подмигнул и умчался))))

БибиФафа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisa-isaeva сегодня в 6 на Каланчевке ;) попалась, дорогая :) Бибиф!!!

 

молодой человек на красном седане 503 77 на Андропова около 21 часа ;) бибиф тебе, приветливый клубень ;) спасибо, что пропустил в средний ряд ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ММАС

 

da9a1c2b6797.jpg

 

94b4e9b548d5.jpg

 

d6bb6376844b.jpg

 

 

Всем ББФФ :)

 

 

А жёлтый хэтч не видела не далеко от дуримара 005?))))) мы там вместе все были)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей это седан на Дубнинской улице в 19 30 у Детского Мира был спален? к 092 оу 150 рус

БИ БИ ФА ФА тебе)

 

 

О-па, мое:)) ББФФ и тебе, спалил наверное беспилотную? А то я не видела никого:))

да, беспилотную)

вот мы и встретились! помниш несколько страниц назад писал я про Лианозово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красному хэтчу 667 МКАД возле боровки ок. 22.00

 

Перестроился, подмигнул и умчался))))

БибиФафа :)

 

Привет-привет))) это я была :)

 

 

 

Бибиф чёрному хэтчу на Новоцарицинском шоссе и далее на Шипиловке минут 20 назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет темному седану 787 на Кутузовском в сторону области в 6.30 вечера

побибикались и поморгались :)

Привет привет!держи открытку в ответ!

21bdd0383bd1.jpg

 

На минке в 19.10 в баковке встретились с Yaroslovom,держи открытку

5f75f310420d.jpg

ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Beautiful_Angel'

Оль, а где вы по Крокусу гуляли? Тёму видели вас нет)))

По теме БИБИФФФФФ)))

 

Сегодня спален на Новосущевской прпаркованный светлый хэтч 427 с салатовыми рамками в 19.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черному хэтчу борт вроде 239 ББФФ и здесь

спалился на МКАДе около Ленинского где-то в 22-30.

 

зы. Сначала не увидел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisa-isaeva сегодня в 6 на Каланчевке ;) попалась, дорогая :) Бибиф!!!

Подловила, так подловила! Ну, ты и глазастенькая! Через три машины меня разглядела! ББФФ! Зеленых светофоров!

 

Обещанная открытка для красного МОПСА 005 сегодня на Каширке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный хетч, завиниленной крышой черной, сзади значок буковкой М - черный помоему - ехал по Шереметьевской в сторону ТТК - я застрял в левом ряду был на МПС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушке на седане "шампань" борт 917, с которой сегодня по ТТК сначала прокатились, а потом свернули на красноказарменную ПрИвЕт! (: Подняла настроение в такую мерзкую погоду. Я пока за тобой гнался на ТТК подрезал кучу народу, очень были недовольны люди, но поприветствовать одноклубника важнее! Спасибо что дождалась меня после светофора. Еще раз БИБИ и удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisa-isaeva вчера вечером на садовом...я была через много рядов и с другой стороны....так что ББФФ тебе здесь :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в районе 19:40 между павелецкой и таганкой по сигналились с черным седаном борт помоему 968! БИБИ ФАФА тебе и здесь! Удачина дорогах!!! Рад был встретить клубня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черному хэтчу борт вроде 239 ББФФ и здесь

спалился на МКАДе около Ленинского где-то в 22-30.

 

зы. Сначала не увидел ;)

 

эт я :) в аэропорт ехал :) ты ушёл на ленинский... красный спорт у тебя дорестайл! в курсе, что левый фонарь не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 10 вечера сначала на Краснобогатырской и потом на Ростокинском проезде и далее по Галушкина спален Серый мопс 445. ББФФ.

 

post-9515-1283491040_thumb.jpg

Качество увы с мобилы((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера познакомился с Nasa) Хотя и рядом работаем - только сейчас пересеклись)) Ехал как всегда по привычке выглядывал клубные мазды - белого мазденыша заприметил издалека, по тюнингу сразу понял что скорее всего клубная - поехал смотреть ник, как всегда рассчитывая увидеть что-то незнакомое) Когда увидел что это Nasa, от радости чуть не поломился здороваться по крышам рядом стоящих, но потом взял в себя в руки и прилежно тащился за ней до светофора, где и поболтали) Сипатичная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера познакомился с Nasa) Хотя и рядом работаем - только сейчас пересеклись)) Ехал как всегда по привычке выглядывал клубные мазды - белого мазденыша заприметил издалека, по тюнингу сразу понял что скорее всего клубная - поехал смотреть ник, как всегда рассчитывая увидеть что-то незнакомое) Когда увидел что это Nasa, от радости чуть не поломился здороваться по крышам рядом стоящих, но потом взял в себя в руки и прилежно тащился за ней до светофора, где и поболтали) Сипатичная)

ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ! я была очень рада поболтать, правда по началу напряглась, что это мандео так ко мне неровнодушно липнет и дорогу уступает не с того не с сего:))))

вечно натыкаюсь на симпатичных одноклубников, когда я не причесанная, замученная и не в кондиции:))))

Правда потом ехала в отличном расположении духа:)) ББФФ, надеюсь не последний раз болтаем:))

 

правда выдал себя,что ты одноклубник сразу же! закричав Nasa привеееееееет;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...