Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

тока что спалил Костика RYZHKOFF на волоколамке в область :)

лови открытку

 

плакаю))))

как ты его уловил?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера вечером на грунтовке Волгоградской области на пути к Камышину встретились со stig-ом

8ef65f00be44.jpg

ББФФ тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на МКАД от Ленинского и дальше

ХУ ИЗ ИТ ?

0_43044_5aa6eba_L.jpg

айм, итс айм)

бы-быф)

Что самое интересное ,я так и подумал что это ты ,уж очень машина приметная!

бггг)

не поверишь, но бывает что в упор не замечают))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 14:40 толкались в пробке на съезде со МКАДа на Ленинградку в область с темно-серым седанчиком, гос номер 170 :) ББФФ тебе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на грунтовке Волгоградской области на пути к Камышину встретились со stig-ом

8ef65f00be44.jpg

ББФФ тебе!

АААааааааааааа! Привет тебе и здесь! Спасибо за открытку, сохраню! Неожиданно было встретить одноклубника с 51-регионом да еще и в Волгоградской области!

Удачи на дорогах и до новых встреч! Тусуемся в Камышине в старом городе!

 

 

 

 

Кстати спасил сегодня в Камышине новую трёшку хетч из паралельного клуба с регионом 86! Ответил БФФФфафа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу у отделения МРЭО Варшавское ш. 170Г. кто водительские права менял? Я черный седан с салатовыми рамками, стояла напротив на другой стороне... БИП-БИП...

post-23330-1280054334_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около м Савеловсая видел две машины(клубные) в районе 13 00ч, одна из которых была припаркована(серый хеч), черный седан был в движении

Дмитровское шоссе время 17-18 00ч около магазина "Есть что Есть" проллетел серый хеч на Сигналы не отреагировал((

извените номера не запомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг на парковке формулы кино на можайке белая мазда 6 с нашими клубными рамками. Номера что-то с двойкой 286 мб))))

БИБИФ! Что смотрел(а)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24,07,10 Поздно вечером я был спален около Фантоции на Вешняковской улице)))

 

Кто это был презнавайтесь!)))

 

Вот записка))

c8da9700ec7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на новорязанском шоссе не далеко от Рязани в москву черный седан ))(с докаткой на заднем колесе)

p.s керамику прикупил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с 17.30 перед балашихой тошнились черным седаном с салатовыми рамками и номером 768 (вроде так) он все время ехал в серединке почти за грузовиком, после обгона меня по обочине, из-за потока и ребенка на заднем сиденье не стал догонять, но ехали через одну-две машины.. ББФФ тебе тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на грунтовке Волгоградской области на пути к Камышину встретились со stig-ом

ББФФ тебе!

АААааааааааааа! Привет тебе и здесь! Спасибо за открытку, сохраню! Неожиданно было встретить одноклубника с 51-регионом да еще и в Волгоградской области!

Удачи на дорогах и до новых встреч! Тусуемся в Камышине в старом городе!

 

Кстати спасил сегодня в Камышине новую трёшку хетч из паралельного клуба с регионом 86! Ответил БФФФфафа!

 

Камышин connecting people!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что спалила МНЕМОНИКА,поехал маську свою ставить в гаражик ;) пересел на любимую МАЗЕРАТТИ))))))))))))Приветик, Сашка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18-56 на Елецкой приметный серый хэтч 808 с расходящимися полосками на крышке багажника заворачивал во дворы напротив ТЦ Облака. Я ехала навстречу и, к сожалению, была в двух машинах от тебя. ББФФ тебе тут! Знаю, что ты здесь появляешься. Кто-то недавно тебя палил. Надеюсь, и на мое сообщение откликнешься. :bye:

 

PS Может быть, Маруся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17.50 на мкад возле Каширки внутренняя сторона. Черный седан на рамках Но без номеров оперативно ответил на приветствие биби фафа! Я еще аварийкой поморгал. Я красный седан скачущий по рядам. Опаздывал в аэропорт. Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что спалила МНЕМОНИКА,поехал маську свою ставить в гаражик ;) пересел на любимую МАЗЕРАТТИ))))))))))))Приветик, Сашка))))

опа!не скрыться)))))прувэт прувэт!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что спалила МНЕМОНИКА,поехал маську свою ставить в гаражик ;) пересел на любимую МАЗЕРАТТИ))))))))))))Приветик, Сашка))))

опа!не скрыться)))))прувэт прувэт!!!!))))

 

От МАЗДАВОДОВ сложно скрыться :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспилотный болид davka в Меге Теплый Стан в районе 19:30. Привет тебе, дядь, от заМКАДышей, приезжавших смотреть "Начало"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспилотный болид davka в Меге Теплый Стан в районе 19:30. Привет тебе, дядь, от заМКАДышей, приезжавших смотреть "Начало"!

 

 

ПРивет, ага был там .. видел там серый клубный седан

тебя не видел

 

а еще на гарибальди видел новый черный хб с номерами 014

с черными рамками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...