Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

привет! черному матовому хетчику! *558** ;) сегодня утром на Дмитровке!

на приветствие ответила с опозданием) спала на ходу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ББФФ черному седану с красной рамкой номер 629 если не ошибаюсь стоявшему на Ив. Франко в 13-40 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-эх! Палишь - палишь, а народ не меняется. А 505 ТА опять спишь на дорогах? Только не говори, что сегодня в Красногорске, на Волоколамке, в р-не вечного огня, около девяти утра, ты не видел и не слышал как тебе просигналила белая ма3шка!!! Привет тебе и просыпайся до выхода из дома! :D

 

мэн, слушай вот именно в этот день я тебе моргал раз пять и сигналил что было сил, и причем я думал, что ты услышал потому, что ты посигналил в ответ! так, что не расстраивайся - все ок!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ беленькой Ма6ечке *КИСУЛЯ* сегодня ночью на Чертановской при повороте в гаражик.

 

Такая ты зайка, так бодро отреагировала! СУПЕР МОЛОДЦА!!!! :)

Мало кто так весел и отзывчив особенно в ночи! Разбудили с тобой правда пол района, но блин я уже неделю стелзю вот и оторвался!

 

Привет!!!! На моей машинке муж был. Но звонкий приветик он мне передал. :rofl: Обычно он не сразу реагирует, не может привыкнуть

Думаю в след. раз я тебя спалю и проснутся два района от бибикания)))) ;)

Ну тогда он Красавчег! Отреагировал просто мгновенно!!!!

Я даже не заметил кто сидел за рулем, но обычно так отзывчиво реагируют только очень активные клубни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приветливому красному хетчу MEDVED - :aggressive: :aggressive: :aggressive: вчера по кутузе в область с 18:30-19:00

ни как не отреагировал на мои биби <_<

извините, ничего не слышал даже((

БыБыФ тут тада))))

 

ТТФУ ТЬФУ ТЬФУ чур меня

Я вот подумала может не 17, а 16 июля я точно каталась на дачу

16 го вечером это было)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ красному седану 218, припаркованному на Новослободской в 15.00 :)

И я видела его сегодня!!! :blush2:

 

стоит себе одинокий, а чей так и не признаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Симферопольке перед поворотом на Чехов обсигналил черный седан с красными рамками!

Ответа не последовало..

Также привет oposumу :) спасибо за бальзамчик :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на МКАД внутренняя сторона от Каширки до Варшавки в пробке помоему синий седан без ника,парень никак не отреагировал наверное потому что я был на мазхератти ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Шоссе Энтузиастов в 9 утра красный седан с салатовыми рамками))ехал в сторону области)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с утра синий седан в районе 8:30 с внешней ТТК сворачивал на Ленинградку в область, я пролетел в левом ряду заметил поздно. ББФФ тебе тут! =)

 

Сегодня примерно в 13:00 на ул. Складочная прям на переезде на встречных курсах, ты вроде синий седан номера и ник не запомнил, я темно синий new седан номер в подписи, вроде ты не ответил...

 

Где-то чуть позже 19:00, на внешней стороне ТТК от Ленинградки до Звенигородки, черный хетч, помимо всей атрибутики еще и с маленькой наклейкой на боковом водительском стекле номер не увидел. Когда началась пробка ты начал перестраиваться правее через ряд, я подъехал через машину сзади в левом ряду ББФФ не стал, нас перегородила машина, ты еще после ехал за девушкой на черной mazda 2 из соседнего клуба, после уехал на Хорошевку. ББФФ тебе тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пальнула на тверской в 15.00... Чей хетчик? БИП-БИП... удачи на дорогах)

 

хэтч той бабули. видишь, ключи в сумке ищет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 19:00 красный хб с черным капотом и черными дисками на встречных курсах на Чертановской. оба стояли ждали разрешающего светофора

 

на Ореховом б-ре спален молодой человек на встречных курсах, на темном седане с белыми рамками, ответный взмах рукой был замечен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на ул. Правды д.26 бизнес центр "Северное сияние" беспилотная светлая Матрёшка с салатовыми рамками *253**37. Опасно туда ставить машину, вот уже как 2 дня эвакуаторы работают! :) привет тебе здесь! :bye:

Открытку вечером добавлю, на работе провода нет чтоб с телефона фотку скинуть.

Вот и вечер, а вот и фотка:

5290a152f46e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник с утра при выезде с Красногорска по ул. Речной

ББФФ!!!

Ой, это мое добро!!! :blush2: и тебе ББФФ!!!! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то чуть позже 19:00, на внешней стороне ТТК от Ленинградки до Звенигородки, черный хетч, помимо всей атрибутики еще и с маленькой наклейкой на боковом водительском стекле номер не увидел. Когда началась пробка ты начал перестраиваться правее через ряд, я подъехал через машину сзади в левом ряду ББФФ не стал, нас перегородила машина, ты еще после ехал за девушкой на черной mazda 2 из соседнего клуба, после уехал на Хорошевку. ББФФ тебе тут!

Похоже на меня.. но вот что-то не помню, когдя я за черной мазда2 ехал)))

 

Так же, там же и примерно в то же время что описано выше, спалил синий седан на наших рамках и без ника.. борт 116 или 661 что-то вроде того..

 

Так же, вчера днем на пересечении Нижегородки и ТТК спалена Jasminka )))) Бфффф и тебе))))

 

Привет всем от черного хетча со звездами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...