Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

сегодня на Варшавке, примерно в 11.30, в районе Нагатинской, антиреспект красному седану((( ник по-моему PAVKA на мои ББФФ и мигание фарами ноль эмоций(((

лови открытку и удачи на дорогах!!!

 

post-21919-1279645250_thumb.jpg

 

 

так же ББФФ в пятницу на тульской объездной серому седанчику))) ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера около 23 с копейками в Марьино у Макдака, девушка на черном седане, ник кажется Куська. Привет тебе тут! )))

Привет привет))))и тебе большой привет и удачи на дорогах :)

 

Вчера вечером в 22.20 на ул. Москворечье (вроде так) (Гы. каждый день там езжу как улица называется точно не знаю) черный Х/Б с наклейкой клуба и вагономафией ина рамках бортовой № 123 вроде. БЫБЫФФФ !!! Тебе тут!

Всем удачи на дорогах и ни гвоздя ни жезла!

 

Вчера около 23 с копейками в Марьино у Макдака, девушка на черном седане, ник кажется Куська. Привет тебе тут! )))

Да есть такая, она редко на форуме бывает

вот он))))тебе тоже бооольшой привет и удачных дорог ...майор :acute: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

буду ждать открытки! А я когда обгонял его, думал ББФФ, только вот все равно бы он не понял откуда, поэтому только отвечаю или когда форточка к форточке... :clapping:

 

Как и обещала- фотки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я красный хэтч с салатовыми рамками без ника! у меня еще кролик на заднем стекле "нарисован".

Кто ты? Привет тебе тут :)

 

Так это мимо твоей беспилотной маси я проношусь так, что не бывает возможности оттормозиться и спалилку оставить )))))

частенько вижу ее припаркованной после здания West + Med

 

БиБи ФаФа тебе!!!

Кролик зачОтный :punk:

 

УРААА ))))))))) да да да))) я работаю в этом здании, только в другой *конторе* :)

 

спасибо за кролика и, что отписалась :) бибиф :dance:

 

 

 

Серый седан на внешней стороне МКАДа в 20 часов где-то с черными рамочками RMC.

Ты в 3м ряду ехал, я во 2ом, ответный бибиф услышала :)

Привет тебе и тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую одноклубника на шоссе Энтузиастов, около супермаркета Бахетле где-то в 20.30, держи открытку, за качество изини)))) Удачи на дорогах

5b0e9a4207e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние дни были спалены следующие люди ))))

 

Воскресение "Лыткарино" ))))

69efa2bfa085t.jpg

fa0e944ab343t.jpg

a9def96e643at.jpg

 

На той неделе были спалены следующие люди )))

b7ee96fcf4e2t.jpg

b0c7c8225f0dt.jpg

5259f7054ccet.jpgм

9d43e416cdbdt.jpg

 

Всем ББФФФ и удачи на дорогах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в окрестностях Дербеневской улицы спалился беспилотный красный седан evilmaker. Где моську маське разбил? :( Удачи в почине и на дорогах!

привет Лиса, когда же я тебя спалю.. :)

моську подправим, аккуратнее надо быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в окрестностях Дербеневской улицы спалился беспилотный красный седан evilmaker. Где моську маське разбил? :( Удачи в почине и на дорогах!

привет Лиса, когда же я тебя спалю.. :)

моську подправим, аккуратнее надо быть)

Я тебя тоже давно не видела... Обычно я по Дербеневской, если и проезжаю, то где-то в 17-30 - 17-50. Надо утречком пересечься :) Первый раз мы на набережной утром встретились, помнишь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в восемь утра обсигналил меня на садовом в районе Парка Горького, я на черном HB съезжал с Садового на Ленинский, ты пролтел по крайней левой.

 

Пролетел как ракета, я даже сообразить не успел.

 

 

ББФФ ФА ФА Здесь!!!!

 

привет, скорее всего был я. тошнил по внешней стороне(на стороне парка горького). я пытался не уснуть за рулём и путал педали.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в окрестностях Дербеневской улицы спалился беспилотный красный седан evilmaker. Где моську маське разбил? :( Удачи в почине и на дорогах!

привет Лиса, когда же я тебя спалю.. :)

моську подправим, аккуратнее надо быть)

Я тебя тоже давно не видела... Обычно я по Дербеневской, если и проезжаю, то где-то в 17-30 - 17-50. Надо утречком пересечься :) Первый раз мы на набережной утром встретились, помнишь? ;)

помню смутно.. :wub: надо повторить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Варшавке, примерно в 11.30, в районе Нагатинской, антиреспект красному седану((( ник по-моему PAVKA на мои ББФФ и мигание фарами ноль эмоций(((

лови открытку и удачи на дорогах!!!

 

Фото0130.jpg

 

 

так же ББФФ в пятницу на тульской объездной серому седанчику))) ты кто?

 

 

О! это же мое чудо :)))

все еще на моих рамках :))))

Я ее продал, еще в конце года прошлого..

она обещала рамки поменять :)

 

НИколас... чего это твоя подруга клубням не отвечает , а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую одноклубника сегодня где-то в 7-15 утра на Варшавке в районе Пражской черный седан с красными рамками (я - черный хэтч), номера к сожалению не запомнил. 2 Раза тебе бибикнул, на 2й получил ответ (: Вы вроде вдвоем ехали, как я потом в зеркала увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня в 8.15 утра на встречных курсах был оббибикан чОрным спортседаном на Авиамоторной...Еле успел ответить , сначала не думал что мне...)

:cool2: ХТО это был-то?

 

ББФФ от голубого хэтча нью с белой передней рамкой, удачи на дорогах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня оббибикал и обморгал сегодня примерно в 8:10 на черном хб в районе м.Таганская при съезде на Верхнюю Радищевскую ул.? регион 150, номера так и не увидела. Я синий седанчик.

Привет тебе здесь. :bye

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приветливому красному хетчу MEDVED - :aggressive: :aggressive: :aggressive: вчера по кутузе в область с 18:30-19:00

ни как не отреагировал на мои биби <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра, сперва на ТТК, а потом вместе свернули на 1-ю Магистральную, спалил девушку на синем сх-7 с аэрографией..

Не хорошо так долго по телефону за рулем говорить))) Ай-яй-яй)))

Передайте привет в клуб СХ-7))

Бффф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ беленькой Ма6ечке *КИСУЛЯ* сегодня ночью на Чертановской при повороте в гаражик.

 

Такая ты зайка, так бодро отреагировала! СУПЕР МОЛОДЦА!!!! :)

Мало кто так весел и отзывчив особенно в ночи! Разбудили с тобой правда пол района, но блин я уже неделю стелзю вот и оторвался!

 

Привет!!!! На моей машинке муж был. Но звонкий приветик он мне передал. :rofl: Обычно он не сразу реагирует, не может привыкнуть

Думаю в след. раз я тебя спалю и проснутся два района от бибикания)))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Итак, БФБФ еще раз красному седану с красными рамками на Кировоградской в 08.45, за рулем очаровательная блондинка, я была на М6!

а также: белый седан г/н 737 за рулем молодой человек на Чертановской в районе 08.50 свернувший на Черноморский б., белый седан г/н 086 с подбитой попой ехавший по трамвайным путям около Москворецкого рынка в районе 09.00, синий седан г/н 725 где-то в 09.10, поворачивающий на Шверника, всем БФБФ и Удачи :clapping: ! И еще, огромный привет синему х/б 71 регион поприветствовавший 04 или 05.07 М6 черного цвета на Керченском шоссе :wub: ! А также 17.07 на трассе в районе Харькова синий седан с клубной наклейкой БФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би-Би Фа-Фа вчерашнему темному седану на 27км Волоколамского ш., в область на светофоре. в районе 21.00 часа. Не мог посигналить, так как управлял велосипедом. За рулем ма3шки парень сидел и смотрел в мою сторону. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...