Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

ksuta мать ты за мной следишь? <_< :D2 сегодня в 9 утра у меня во дворе на наметке ты была?

я.....я теперь там временно живу..так что хоть временно, но соседи...ббфф тебе 2 раза, красотка :-)

 

неприветливый Sedoy сегодня днем на профсоюзке в область...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я пятницу запалил следующий папелац, и сразу возник вопрос, машина судя по рамкам относится к соседнему клубу, на на стекле была наклейка МАZDA, и большая красная цифра "3", так уже не впервой вижу эту наклейку, это старая от нашего клуба. или вообще не какое отношение к нам не имеет

ну и сама открытка

 

0b025b45e2d1.jpg

 

mahouni ББФФ тебе, запалил тебя на можайском водохранилище у гидроузла, лови открытку, зачотный у тебя шильдик на решетке.

 

274c076d1a2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пятницу запалил следующий папелац, и сразу возник вопрос, машина судя по рамкам относится к соседнему клубу, на на стекле была наклейка МАZDA, и большая красная цифра "3", так уже не впервой вижу эту наклейку, это старая от нашего клуба. или вообще не какое отношение к нам не имеет

ну и сама открытка

 

0b025b45e2d1.jpg

 

mahouni ББФФ тебе, запалил тебя на можайском водохранилище у гидроузла, лови открытку, зачотный у тебя шильдик на решетке.

 

274c076d1a2c.jpg

 

Прикольно, а я думал, я стелс))) в москве никто не палит а на даче у тещи впалили))

 

ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KatenaВчера на Волокаламке!!!! Привет тебе и здесь!!!! От серебристого мондео

 

Привет-привет..)А я еду и думаю, что форду от меня нужно..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper25 только что на Шипиловке :P

Лёнь, рада была видеть ))

это на светофоре сигналил? я подумала чуваку сзади меня повернуть не терпится :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на МКАД внутренняя сторона девушка на другой машине чёрного цвета где-то на северо-востоке подлетел сзади обмаргал и обсигналил,я был на чёрном мопсе .

 

 

 

потом По дороге на Мегамаздовку

118966920.jpg

118966967.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper25 только что на Шипиловке :P

Лёнь, рада была видеть ))

это на светофоре сигналил? я подумала чуваку сзади меня повернуть не терпится :blush:

 

Лер, я не сигналил)))) Я подуал ты сигналила)))) Но все равно же увидели друг друга))) Очень был рад увидет тебя))) Мне там чуть велосипедист под колеса не кинулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера беспилотный красный мопс с рыжими рамками и наклейкой на Южнопортовом рынке....хотела записку оставить, да не на чем было написать...ББФФ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, я не сигналил)))) Я подуал ты сигналила)))) Но все равно же увидели друг друга))) Очень был рад увидет тебя))) Мне там чуть велосипедист под колеса не кинулся...

 

хихи:)))))

 

офигеть. он вобще так ехал... мне кажется не совсем трезвый. сама немножко ближе к встречке взяла когда поворачивала, чтоб от него подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mahouni а я так понимаю машина рядом с дачей стояла???? если бы знал, то что-нибудь придумал чтобы привлечь внимание))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 21.00 в МЕГЕ ТЕПЛЫЙ СТАН оставлена записка черному хетчику.ББФФ (номер забыла) :bye:

 

Сегодня на садовом в р-не Серпуховской приятное приветствие от черного хетча борт № 723, оч приятно было услышать ББФФ!!!!! Удачи на дорогах!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ сегодня голубому седану 877 на новорязанском в область :)

 

и еще раз ББФФ серому седану на новорязнском в центр, за такими веселыми перемигиваниями забыла номер :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на садовом в р-не Серпуховской приятное приветствие от черного хетча борт № 723, оч приятно было услышать ББФФ!!!!! Удачи на дорогах!!! :good:

 

привет привет)

 

и безответный ББФФ красному хетчу 039 на Тимирязевской улице около 16-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mahouni а я так понимаю машина рядом с дачей стояла???? если бы знал, то что-нибудь придумал чтобы привлечь внимание))))

 

ну не совсем, до дачи еще километров 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четверг вечер:

антиреспкт черному седану ехавшему вдоль прудов чертаново северное 541 ( ожно неувиеть фа-фа сзади, неуслышать Би-Би сбоку, но не увидеть с переди?!)

 

пятница

около м. Домодедовская припаркованный красный седан 996

 

на встречных курсах на пр.Андропова побибикаись с красной маздой с красными рамками

на ул. Сайкина спален борт 554 или 544, привет еще раз

 

сегодня:

на Симферопольском шоссе в сторону Москвы, побибикались с мазда 6 с желным ником

на Каширке спален беспилотный синий седан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлую пятницу Ленинский проспект в область, 16 июля 2010 г., около 8-30, решил на троллейбусе на работу поехать, стою в окошко морду высунул и пыль глотаю)

вижу клубня, смотрю палит меня, я ему палец вверх в ответ би-фа-фа) улыбнулся и полетел далее)

Мораль басни такова) "Клубень Клубня, видит из далека)))"

 

34259ffbed8e.jpg

bd7319e5abc5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на МКАД внешней стороне от Лосиного острова в сторону Ярославского шоссе был замечен черный седан В991АО199. ББФФ тебе здесь, Дружище! Рад, что ты не пропустил мимо мое приветствие ! Приятно было ехать в сторону дома с одноклубником :good: Удачи на дорогах!!!!!!

 

sorry, черный хечбек!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в Митино вишневый седан, на светофоре!!! Еще раз ББ-ФФФ тебе и тут!!!

И в начале 5 утром на МКАДе на посту возле Строгино белый хэтч, гос. номер 003!!! На белых дисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мичуринсикй в центр почти у МКАДа после поста. тёмный серый седан с рамками без ника с розовым значком, с девушкой за рулём, нетонированый :) догнал, улыбнулся, рукой помахал, побибикал :) в ответ улыбнулась, рукой помахала, побибикала :) настроение на весь вечер приподнялось :) я чёрный хэтч.. время 21 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на МКАД внутренняя сторона девушка на другой машине чёрного цвета где-то на северо-востоке подлетел сзади обмаргал и обсигналил,я был на чёрном мопсе .

 

так и знала, что это ты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...