Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера на Варшавке темный седан *007**177 с рамками нового образца.

Сегодня на Симферопольке mishamiller

Всем привет))

 

привет привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

привед передается черезчур сурьезной девушке на мазде 6 красного цвета с ником marinetta кажется, которую уже неоднократно видел на ленинградке в сторону Москвы. Едем судя по всему из Зеленограда. На мои дружески бибипки и махание рукой не отреагировала. И это... так лихачить на дороге не стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksuta мать ты за мной следишь? <_< :D2 сегодня в 9 утра у меня во дворе на наметке ты была?

Лен, она она ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksuta мать ты за мной следишь? <_< :D2 сегодня в 9 утра у меня во дворе на наметке ты была?

Лен, она она ;)

 

 

а зачем она ездит за мной 2 дня подряд? :rofl:

что взять с очаровательного общительного клубня :wub: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привед передается черезчур сурьезной девушке на мазде 6 красного цвета с ником marinetta кажется, которую уже неоднократно видел на ленинградке в сторону Москвы. Едем судя по всему из Зеленограда. На мои дружески бибипки и махание рукой не отреагировала. И это... так лихачить на дороге не стоит :)

 

 

Привет - привет мистер Admin из Lancer клуба :) Верно же? Я ничего не напутала? :))

 

Угу, и я ни раз видела ваш серый седанчик, при чем все время в районе Кирилловки догоняю (или догоняют)).

Точняк - мы едем из Зела, а вы?

 

Кто лихачит? Я этим не увлекаюсь - изредка объезжаю всяких тормозов, не более того :)

 

Кстати, про бибикалки - ничего не слышу, музыка долбасит по полной - настрой на работу ))) А по сторонам стараюсь вообще не смотреть, чтобы не создавать лишних поводов B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото :rofl:

Ищите себя

 

Нашел))) Давно это было) ББФФ))

 

Варшавка в сторону центра)))) Я первая успела))) ББФФ рыжему хэтчу)))

 

привет) Подкралась незаметно) Жаль, что не поболтали еще)

Хороших выходных тебе))

b9038c6f87a9.jpg

 

Еще сеня спалены:

Красный седан с белыми дисками) у ТЦ Варшавский.. Мы с тобой помахались ручками) ехали противоположными курсами) ББФФ)

 

Красный хетч проскочил мимо на Нагатинской после ж\д моста и ушел в сторону Тульской) ББФФ

 

Золотистый седан из соседнего клуба, *716** кажись) На Краснокурсантском проезде, свернул на Солдатскую) ББФФ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет - привет мистер Admin из Lancer клуба :) Верно же? Я ничего не напутала? :))

лансер Х клуба :)

Точняк - мы едем из Зела, а вы?

 

из его самого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотистый седан поворачивал налево с какой-то улицы на Ленинский, в сторону центра ;) Борт 023

ББФФ тебе со встречки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 20 нуль нуль в деревне Вялки по Егорьевскому шоссе был спален клубень (спалил его раньше, но не мог обозначиться, выходил с магаза пивного) Биби ФаФа!!!!!! Удачно достоять в пробке после моста))))) говорят там доооолго стоять, я развернулси и с женой поехали пиво пить)))) Удачных и ровных дорог чувааак!!!

784c54b69155.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет белокурой девушке на синим хэтче)))на белореченской.вчера примерно в обед)))от синего седана,ты мне бикнула,я рукой махнул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет) Подкралась незаметно) Жаль, что не поболтали еще)

Хороших выходных тебе))

b9038c6f87a9.jpg

ооойй)) Я такая ушастая))) что даже через стекло уши мои видно сильно то как)))))

 

вот насчет выходных спасибо))) Сам на челлендж приедишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чОрный спорт хэтч сегодня на мкаде в районе сколковского шоссе в 9-20 где то - фа фа и тут!!!

Куда тааак неспешно катился!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу с Laify встретился и отБИБИкались вместе, двигались по Андропова в область .Привет тебе.

 

В пятницу с Laify встретился и отБИБИкались вместе, двигались по Андропова в область .Привет тебе.

 

В пятницу в 17-30 догнал меня седан с ником enigma,двигались по Андропова в центр.Привет тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу с Laify встретился и отБИБИкались вместе, двигались по Андропова в область .Привет тебе.

 

В пятницу с Laify встретился и отБИБИкались вместе, двигались по Андропова в область .Привет тебе.

 

В пятницу в 17-30 догнал меня седан с ником enigma,двигались по Андропова в центр.Привет тебе.

Привет! я тебе отбибикал еще до тоннеля - ты чето неотреагировал. :) Потом ты нас догнал пока мы высаживали чела у Коломенской ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет -глуховат я маненько да и мьюзик орал.Увидел тебя после тоннеля.Но все закончилось хорошо.А вчера на Сафисе народу было прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная девушка с кефиром в руках на белом седане с оранжевыми рамками вчера в районе 8:30 утра неподалеку от съезда с МКАДа на волоколамку в центр, правда ты дальше поехала по МКАДу, а я на волоколамку ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спален одноклубник хетч черного цвета с красными рамками без ника и наклейкой мафии борт м144 (бб, в ответ тишина) на шоссе энтузиастов около ТЦ Город в 14:45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спален одноклубник хетч черного цвета с красными рамками без ника и наклейкой мафии борт м144 (бб, в ответ тишина) на шоссе энтузиастов около ТЦ Город в 14:45

привет это был я но тебя не видел. ббфф тебе тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...