Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера где-то в 20.40 на Варшавке перед поворотом на Дорожный пр. новая маська серого цвета ник НИТКА, БФБФ тебе еще раз! Увидела твою маську и влюбилась, очень симпотишная! :D2

Блин, в половине сообщений темы, либо НИТКУ палят, либо НИТКА палит!

Меня кто нить спалите блин, я рядом с ней живу!!!!

 

 

Да ты наверно пешком ходишь!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спалил Марусю на Ясеневой около часа назад.

Лови открытку, ББФФ!

 

ой ой а почему не посигналил???? Ты случайно не 6-ке был

БФФФФФФФФФ тебе тута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спалил 3 клубней

1. В переулках Бауманки около 7.30 парни на черном хетче с АГ, фоткали меня))) Есть фотка твоего АГ в зеркале))))

2. GreyFOX спалил меня пытающимся написать ему записку у макдака на БАуманке)Рад знакомству, Отличная маська! Жаль дыра в бампере...

3.На варшавке белый хетч спорт около 21-30. Девушка везла целое семейство, а под задним стелом чумовая коллекция осликов)

Салатовые рамки + наклейка. Рад был встрече. Есть открытка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спалил 3 клубней

1. В переулках Бауманки около 7.30 парни на черном хетче с АГ, фоткали меня))) Есть фотка твоего АГ в зеркале))))

2. GreyFOX спалил меня пытающимся написать ему записку у макдака на БАуманке)Рад знакомству, Отличная маська! Жаль дыра в бампере...

3.На варшавке белый хетч спорт около 21-30. Девушка везла целое семейство, а под задним стелом чумовая коллекция осликов)

Салатовые рамки + наклейка. Рад был встрече. Есть открытка)))

 

БФФФФФ!!!!

В переулке на бауманке ,а это не вчера было?=)))

у тебя тоже черный хетч,с мазда спид сполером?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ из полосатой Шкоды вчера около 19.00 новой,беленькой Маздочке3 с девушкой за рулем.Дело было на внешней трешке в районе Звенигородки и далее в сторону Кутузы.Пробки просто жесть вчера были(((...

2c8b1404810d.jpg

3fd75ed80341.jpg

Удачи на дороге и всего наилучшего!!!

 

 

это была я :P ББББББББББББФФФФФФФФФ и тебе :clapping:

у тебя были рамки шкода-клуб?, я вчера там несколько шкод ехала рассматривала и тебя скорее всего видела)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера где-то в 20.40 на Варшавке перед поворотом на Дорожный пр. новая маська серого цвета ник НИТКА, БФБФ тебе еще раз! Увидела твою маську и влюбилась, очень симпотишная! :D2

Блин, в половине сообщений темы, либо НИТКУ палят, либо НИТКА палит!

Меня кто нить спалите блин, я рядом с ней живу!!!!

 

 

Да ты наверно пешком ходишь!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Жек, не поверишь, мотор не остывает!

Сегодня с 7 до 12 утра: Янгеля - Столовый переулок - Янгеля - Сущевский вал! И хоть бы кто нить попался!

Кста прямо передо мной в районе 10 на пересечении Варшавки и Болотниковской, Астра двигавшаяся по Варшавке в сторону центра на "уже не зеленый" засадила в бочину ФВ транспортеру который рванул с болотниковской на Варшавку в сторону центра на "уже не красный". Впервые в жизни увидел как транспортер реально взмыл в воздух метра на 3 и приземлился на бок, вроде все живые. Выходить не стал ибо у меня в машине было двое маленьких детей.

Сори за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о! Хорошо, что порадовал! Приятного дня!!! :good: Тока какую именно бибику будешь высматривать? Их две, правда обе клубные? :pardon: ;)

 

спасибки! и тебе! :P

хм)) а какие надо? :cool2:

Ну, ищи ту, что на аватаре - белый хэтч и синий VW с наклейкой Sedan Sindikat и скоро - еще и рамками :dance: :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто прикольно-рыжий ХБ загружался на Савеловском рынке, был пешком довольно отдаленно. ББФФ тебе тут.

Цвет Класс!!

 

P.S.: сосед по дому привет, лови открытку. ;)

post-26543-1277295323_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя были рамки шкода-клуб?, я вчера там несколько шкод ехала рассматривала и тебя скорее всего видела)

Не просто видела,а даже проехалась за нами немного,потом разминулись в пробке.Я был на черной Октавии с белым винилом не бортах и клубными рамками Шкода клуба :cool2:

 

 

Пионер ФМ ББФФпринято сегодня от Мерзавки(сорри если ник не так написал :blush2: )

http://www.moskva.fm/share/2110/20100621/fromtime:19:13:46

Спасибо вам за позитив и поднятое настроение :punk: Вы были услышаны!!!!!!

Ответное ББФФ :clapping: !!!!!!!!

И вот такое тебе еще радио-ББФФ в догонку :dance: .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на киевке в сторону центра белый спорт хэтч номер вроде 313

ну ты гонсчик))) аккуратней за рулем..;)

ББФФ!!

 

далее на пересечении ленинского и обручева белая МПС с девушкой за рулем, номера не успел разгядеть и посигналить тоже)) в 17:30 где-то..

 

может 383 ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 21:02 ББФФ, мырг-мырг дальним, серому седану в поселке Грибки на Дмитровке. Я вишневый хетч летел в область. B)

 

Сегодня в 10:30 на Петровке, у магазина Азбука вкуса, белый хетч с украденным омывателем - лови открыточку, мы с Амуром пешеходили без своих масек. :clap:

post-23908-1277279529_thumb.jpg

Чуть ли не каждый день вижу, как он на краснобогатырской разворачивется без чего-то десять... И Гудел ему и фарами светил, не отвечает...

Или просто на шестерки внимания не обращает ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть ли не каждый день вижу, как он на краснобогатырской разворачивется без чего-то десять... И Гудел ему и фарами светил, не отвечает...

Или просто на шестерки внимания не обращает ((

Скорее всего с рамками купил, поэтому не в теме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жек, не поверишь, мотор не остывает!

Сегодня с 7 до 12 утра: Янгеля - Столовый переулок - Янгеля - Сущевский вал! И хоть бы кто нить попался!

Кста прямо передо мной в районе 10 на пересечении Варшавки и Болотниковской, Астра двигавшаяся по Варшавке в сторону центра на "уже не зеленый" засадила в бочину ФВ транспортеру который рванул с болотниковской на Варшавку в сторону центра на "уже не красный". Впервые в жизни увидел как транспортер реально взмыл в воздух метра на 3 и приземлился на бок, вроде все живые. Выходить не стал ибо у меня в машине было двое маленьких детей.

Сори за офф.

 

Пипец!!

Приезжай к нам с Ниткой на Житную и спалимся и пообедаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только-только...

Без пилотный черный хетч с Т-34 и звездами на бортах около Муса-моторс после с езда с звенигородки на 1ю магистральную.

Номера и отрытку неуспел:(

ББФФ тебе тут, темно-синего new седана 444, правда без рамок.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только-только...

Без пилотный черный хетч с Т-34 и звездами на бортах около Муса-моторс при с езде с звенигородки на ...

Номера и отрытку неуспел:(

ББФФ тебе тут!

ЭЭГГГЕЕЕЕГГГГЙЙЙЙ))))))) МЕНЯ СПАЛИЛИИИИИИ!!!! ХОЧУ ОТКРЫТКУ!!!!!!!!!!! ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!!!!!!!! :rofl:

 

 

В следуйщий раз как будешь там проезжать - сигняль))) у меня окна выходят прям на машинку)))))

 

 

 

БФФФФФФ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера где-то в 20.40 на Варшавке перед поворотом на Дорожный пр. новая маська серого цвета ник НИТКА, БФБФ тебе еще раз! Увидела твою маську и влюбилась, очень симпотишная! :D2

хааа)) вот и красный седанчег))) Привет, красотка!!!!! А я только фотик выключила, думаю, чо уже...поворачивать, в той стороне клубни не летают......и ты быбыфафа)))) Вот мне обидно стало. Но только первые несколько секунд. Всегда приятно клубней видеть)))) Хочешь, пересечемся как нибуть, покатаешься на новой маське. Только у меня механика)))

Блин, в половине сообщений темы, либо НИТКУ палят, либо НИТКА палит!

Меня кто нить спалите блин, я рядом с ней живу!!!!

ниже летай, Тёмочка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭГГГЕЕЕЕГГГГЙЙЙЙ))))))) МЕНЯ СПАЛИЛИИИИИИ!!!! ХОЧУ ОТКРЫТКУ!!!!!!!!!!! ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!!!!!!!! :rofl:

 

 

В следуйщий раз как будешь там проезжать - сигняль))) у меня окна выходят прям на машинку)))))

 

 

 

БФФФФФФ)))

каждый вечер там до дому возвращаюсь, лучший способ объехать пробку на звенигородке!

Как буду видеть буду дудеть!;))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭГГГЕЕЕЕГГГГЙЙЙЙ))))))) МЕНЯ СПАЛИЛИИИИИИ!!!! ХОЧУ ОТКРЫТКУ!!!!!!!!!!! ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!!!!!!!! :rofl:

 

 

В следуйщий раз как будешь там проезжать - сигняль))) у меня окна выходят прям на машинку)))))

 

 

 

БФФФФФФ)))

каждый вечер там до дому возвращаюсь, лучший способ объехать пробку на звенигородке!

Как буду видеть буду дудеть!;))))))))

Ну а я там до конца июля буду в будни стоять там))) у меня тут проект среди Ягуаров и Ленд-Роверов)))) так что сигналь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанная открытка Мотяня вчера на Ленинском ;)

 

0b7c3b3a35fd.jpg

 

Я его вчера тоже обсигналил при съезде с садового на Ленинский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...