Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера в обед во дворах на ул.Петровка, около магазина "Индиго" вишнёвая (вроде) ма6ка с ником на рамках Sergh, ты как раз разворачивался! ) Мы были переходами, шли из магаза, подходить не стали, так как дядька за рулём какой-то серьёзный был! ))) п.с. закиньте к ним на фарум плизз, а то я свой пароль туда забыл! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Jess!!! :clapping: Как и было обещано, ты вновь спалилась в своих краях!!! :pardon: Не успела ты припарковать машину и закрыть дверь в подъезд - как тебя спалили и устроили фото сессию. Обещаны же были фотки в лучшем качестве! :blush2: Мужик, что стоял там даж заинтересовался - зачем? Говорит: "А тут девушка только в дом зашла". Так что иногда полезно побродить пешком ;) Лови привет!!!

ахаха))) спасибки! :clapping: порадовал прямо с утра меня :blush2: буду тебя теперь высматривать в нашем районе))

О-о-о! Хорошо, что порадовал! Приятного дня!!! :good: Тока какую именно бибику будешь высматривать? Их две, правда обе клубные? :pardon: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о! Хорошо, что порадовал! Приятного дня!!! :good: Тока какую именно бибику будешь высматривать? Их две, правда обе клубные? :pardon: ;)

 

спасибки! и тебе! :P

хм)) а какие надо? :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 21:02 ББФФ, мырг-мырг дальним, серому седану в поселке Грибки на Дмитровке. Я вишневый хетч летел в область. B)

 

Сегодня в 10:30 на Петровке, у магазина Азбука вкуса, белый хетч с украденным омывателем - лови открыточку, мы с Амуром пешеходили без своих масек. :clap:

post-23908-1277279529_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На садовом белая мазда 6 около 9 утра, ник вроде Speaker...передавайте привет... :bye:

передали... :cool2:

спасибо...а можно еще желтой мазде 6,которя постоянно стоит днем на Дмитровке недалеко от макдональдса... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера в 18.00-18.05 на ТТК внутренней стороне перед пр.Мира мне посигналил, молодой человек на черном седане, я красный седан.

Привет, ББФФ тебе здесь и удачи на дорогах))))))))))))))))

 

 

в районе 19.40-20.00 на трифоновской ул серенький хетч с оранжевыми рамками, номер не разглядела(плотно припаркованы были), на гиляровского черный седан, если не ошибаюсь с салатовыми рамками

 

ББФФ и удачи на дорогах

На Трифоновской скорее всего мое добро, если у ДЦ Византий! Только матреха у меня не серенькая, а золотистенькая, просто грязненькая :blush2:

 

ББФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто сегодня около 9 утра стоял в пробке на Больничном переулке?

Без передних рамок, красная ма3ка с черным капотом, если не ошибаюсь. За рулем парень в солнечных очках выглядывал :)

 

Я уже после того как тебя проехала рамки задние рассмотрела...

 

ББФФ тебе здесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого спалил на внешней стороне ттк перед туннелем где ленинский часов в 9? Белый седан был с наклейкой синдиката)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На садовом белая мазда 6 около 9 утра, ник вроде Speaker...передавайте привет... :bye:

передали... :cool2:

спасибо...а можно еще желтой мазде 6,которя постоянно стоит днем на Дмитровке недалеко от макдональдса... :blush2:

 

Конечно можно я обязательно передам ;)

 

P.s это Я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, да что ж такое-то? Из всех, кого я спалила, мне тока один ответил! :(

Еще не вечер, сейчас денег заработают и ответят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, да что ж такое-то? Из всех, кого я спалила, мне тока один ответил! :(

Еще не вечер, сейчас денег заработают и ответят :)

Так я ж давно спалила, еще в субботу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ из полосатой Шкоды вчера около 19.00 новой,беленькой Маздочке3 с девушкой за рулем.Дело было на внешней трешке в районе Звенигородки и далее в сторону Кутузы.Пробки просто жесть вчера были(((...

2c8b1404810d.jpg

3fd75ed80341.jpg

Удачи на дороге и всего наилучшего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера где-то в 20.40 на Варшавке перед поворотом на Дорожный пр. новая маська серого цвета ник НИТКА, БФБФ тебе еще раз! Увидела твою маську и влюбилась, очень симпотишная! :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера где-то в 20.40 на Варшавке перед поворотом на Дорожный пр. новая маська серого цвета ник НИТКА, БФБФ тебе еще раз! Увидела твою маську и влюбилась, очень симпотишная! :D2

Блин, в половине сообщений темы, либо НИТКУ палят, либо НИТКА палит!

Меня кто нить спалите блин, я рядом с ней живу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера где-то в 20.40 на Варшавке перед поворотом на Дорожный пр. новая маська серого цвета ник НИТКА, БФБФ тебе еще раз! Увидела твою маську и влюбилась, очень симпотишная! :D2

Блин, в половине сообщений темы, либо НИТКУ палят, либо НИТКА палит!

Меня кто нить спалите блин, я рядом с ней живу!!!!

:rofl: :rofl: :rofl:

бедненький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мерседесе кто меня спалил (улица Коровий вал, съезд на Садовое)?))) ББФФ!!!! Напугаааал))))

 

Дуримару ББФФ!! Оттыыыж))) Умудрился таки кто то открыточки подсунуть!)) От талант и моск!!! Спасипки!! Было мега приятно!! Фотка завтра))))

 

И на последок, по дороге домой красный седан *729**, Варшавка, я поворачивала на дорожную, ваш борт показал мне зад))) умчались по прямой)) ББФФ тебе и тут!!!

Привет приве ББФф! :D

 

Вера вечером или днем (я обнаружил 19.42) я был спален Дуримаром. Толик привет, спасибо огромное за записку, очень приятно, задрал мое настроение на весть остаток суток! :punk: :punk: :punk:

 

Удачи на дороге! Ни гвоздя ни жезла!

Пиривет Спасибо очень рад что хоть настрой поднял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...