Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Ты местная? . :thumbup:

Аха..мама в Депо живет , сама на станции :D

А меня на Поляну занесло недавно, надеюсь ненадолго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Черный седан с зелеными рамками Н 940 СС 150

20 мин. назад, вместе толкались от Осташковской ул. в сторону области.

ББ ФФ тебе еще раз от кудрявой девушки в очках на серебристой Ауди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On-line привет JASMINKЕ от соседнего ряда :-) вечером будет тебе открытка.

 

On-line привет JASMINKЕ от соседнего ряда :-) вечером будет тебе открытка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалила сегодня в 9 утра новую 6ку на валовой (внешняя сторона садового), с регионом 93 и клубными рамками мазда6, но ник уже забыла ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7,15 - промзона Кантемировская по дороге к Каширской

0296a63e7953.jpg

А вы чего почти у меня дома то тусуитеся, а меня ни разу не палили? Какими судьбами в наши закоулки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально несколько минут назад спален беспилотник около ст.лосиноостровская))

редко вижу тут клубней)))

лови открытку

cc019f507f56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On-line привет JASMINKЕ от соседнего ряда :-) вечером будет тебе открытка.

 

On-line привет JASMINKЕ от соседнего ряда :-) вечером будет тебе открытка.

ААА, классный привет ;) И спалилка ;) Было приятно увидеть клубную красивую матрёшку сначала в боковое зеркало, а потом и в объективчик моба ;)

Завтра будет и тебе открыточка, дорогой Мотяня

 

БиБиФаФа!! Каждый вечер там езжу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевроле Лачетти с рамками мазда3 клуба. номер 590. сегодня на третьем транспортном около 18.00 в районе Дмитровского шоссе. Привет от мазда2 клуба :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 числа в районе 4 часов стоял припаркованный на дублере Ленинградского шоссе,и мимо проехал одноклубник,не помню цвет и номер,но был на седане,ты меня поприветствовал,я тебе рукой махнул,не знаю увидел или нет!я был на темно сером седане номер 787,кто ты?ББФФ тебе здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 числа в районе 4 часов стоял припаркованный на дублере Ленинградского шоссе,и мимо проехал одноклубник,не помню цвет и номер,но был на седане,ты меня поприветствовал,я тебе рукой махнул,не знаю увидел или нет!я был на темно сером седане номер 787,кто ты?ББФФ тебе здесь

 

эм...787 твой номер? или мой? :rofl:

 

наверно это была я)))))))я ББФФ, а мне рукой помахали)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Мнемоника в блоке , я входил а ты садился в машину ! :)

 

Часов в 5 у МГИМО бирюзовый седан , из зада которого торчал отечественный таз 15 размера. Ехал на встречу,(номер не смог рассмотреть из-за отбойника) притормозил , но никого в салоне не было :( удачного решения вопроса.

 

И далее на пр Олимпийской деревни на противоходе на лежачем полицейском обсигналила меня темная трешка , номера спереди не заметил , только вроде битый бампер\крыло. ББФФ кто был ?

 

Я новая трешка с рыжими рамками ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мерседесе кто меня спалил (улица Коровий вал, съезд на Садовое)?))) ББФФ!!!! Напугаааал))))

 

Дуримару ББФФ!! Оттыыыж))) Умудрился таки кто то открыточки подсунуть!)) От талант и моск!!! Спасипки!! Было мега приятно!! Фотка завтра))))

 

И на последок, по дороге домой красный седан *729**, Варшавка, я поворачивала на дорожную, ваш борт показал мне зад))) умчались по прямой)) ББФФ тебе и тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы чего почти у меня дома то тусуитеся, а меня ни разу не палили? Какими судьбами в наши закоулки?

 

А почти у дома это где? Уж не на промзоне ты же живешь :P там нет жилых домов :D

Я сам живу на Пролетарском проспекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мерседесе кто меня спалил (улица Коровий вал, съезд на Садовое)?))) ББФФ!!!! Напугаааал))))

извени чт напугал))))) бббффф еще разок. у друга взял мафинку( моя в ремонте) это еще у него высокий тон сгорел одна пищалка работает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извени чт напугал))))) бббффф еще разок. у друга взял мафинку( моя в ремонте) это еще у него высокий тон сгорел одна пищалка работает))))

да ничего. Я сфоткать хотела, на номера памяти никакой, а потом пооокааа это менююю откроооетсяяяя.....а я уже опаздывала. Думаю, фик с ним, сто пудов отзовется)))) По маздовски побибикал)) узнаваемо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...