Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Цитата( merlin @ 20.6.2010, 1:43 )

не факт

 

Харе умничать! ФАКТ!!! Машина моя была. Ты в первое сообщение вникни лучше и поймешь, что факт! Там конкретное обсуждение идет! А то правду легко сочинять, когда её не знаешь... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Внешняя сторона садового кольца, в пробке около Атриума. В субботу днем. Не стала БаБаФать, Вы так мило и увлеченно беседовали со спутницей)))

 

ник не указала))) Вот

 

Xander

В это время я был в Зеленограде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешняя сторона садового кольца, в пробке около Атриума. В субботу днем. Не стала БаБаФать, Вы так мило и увлеченно беседовали со спутницей)))

 

ник не указала))) Вот

 

Xander

В это время я был в Зеленограде.

значет я путаю. Наверное ник. Потому что по памяти с номерной рамки. А номера вообще никогда не запомнить. Седан светло-голубого цвета перламутровый блестючий, и синяя цифра 3 в верхней части заднего стекла, посередине. Ник помоему такой всетаки как указала. На чорной рамке золотистыми буквами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешняя сторона садового кольца, в пробке около Атриума. В субботу днем. Не стала БаБаФать, Вы так мило и увлеченно беседовали со спутницей)))

 

ник не указала))) Вот

 

Xander

В это время я был в Зеленограде.

значет я путаю. Наверное ник. Потому что по памяти с номерной рамки. А номера вообще никогда не запомнить. Седан светло-голубого цвета перламутровый блестючий, и синяя цифра 3 в верхней части заднего стекла, посередине. Ник помоему такой всетаки как указала. На чорной рамке золотистыми буквами

Моя машина на аватаре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера 19,06,10 около 12 ночи со мной ехал по Шоссе Энтузиастов, черный хеч, номера не помню...Сам тоже на черном хече))))

Удачи тебе на дорогах)Ты мне что то еще сказал,ток я не услышал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БибиФ черному седанчику :) с наклейкой седан синдикат спалившему меня на внутренней стороне садового кольца в районе маяковки 17:30

 

Спален беспилотный хетч на БОЛЬШОЙ МОЛЧАНОВКЕ 17:00 236 :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя машина на аватаре)

я поняла. Значит я неправильно ник запомнила. Но все равно! ББФФ и тебе тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ббфф в пушкино мазде 3черная на московском проспекте хетч ксжется от кашкая красного вернее пассажира кстати сигналил в 17:50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём спалил War1ock на установке кое чего,

не дождался результата,

привет тебе здесь как звук стал???

Привет, звук стал намного лучше, чем был! ББФФ тебе здесь и удачи на дорогах! Не ожидал, что спалюсь в таком интересном месте!

да я тебя заметил ещё в пятницу,

ты стоял если не ошибаюсь возле заправки жёлтой,

с чёрным седаном!

а место действительно интересное..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ~21.00 на Мясницкой спален красный ХБ с красными рамками и черным капотом :clapping: остальное не успела разглядеть) привет от вишневого седана, это я посигналила :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ не думал что снимают =))

Спасибо за пробуждение, а то засыпал за рулем !!

Удачи на дороге!

 

А то!!!!! Втопил там под 180!!! Фиг заснимеш :P !!! Обычно менее прыткие попадаются :P !!!! Не гоняй так!!!! Фотки плохо получаются!!!!

А ты на Осташковское шоссе чтоль свернул :blink: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресный вечер, деревня Ягунино, синий беспилотный хэтч с наклейкой mazda3.ru, кажись салатовыми рамками и номером *498**

 

Привет! Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя машина на аватаре)

я поняла. Значит я неправильно ник запомнила. Но все равно! ББФФ и тебе тоже)))

И тебе фафафа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил припаркованный беспилотный седан на Нахимовском пр-те в сторону Варшавки с оранжевыми клубными рамками и г/н 357

ББФФ тебе тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день солнечный, машинок много было разных... По порядку, может кто и узнает себя:

1. Начало второго дня. 13.05 примерно. Волоколамское ш., район м.Тушино, поворот на Волоколамский пр-д. - не "приветливый" черный, тонированный хэтч с клубными рамками и, по моему, с ником, правый уголок черной рамки был оранжевый. Борт 848. На Би-Би Фа-Фа не среагировал, только посмотрел в догонку. Би-Би Фа-Фа тебе здесь от VW с наклейкой Seden Sindikat!!!

 

2. 13.10 Покрово - Стрешневский мост, матрешка коричневого цвета, возможно соседнего клуба, девушка за рулем. Борт Т 239 РЕ 177

3. Начало пятого вечера, ш.Энтузиастов в центр, в районе м.Авиамоторная. Тоже коричневая матрешка с рамками соседнего клуба. Сидели парень с девушкой и оживленно беседовали.

4. В районе 16.30 при съезде с Савеловской эстакады белая тонированная матреха седан с черными рамками клуба. Номера не успевал запоминать, как и щелкать.

5. Тут же, в переди спалилась ма6ка из дружественного клуба mazda6.ru. Серый тонированный седан с крашенной оптикой.

 

Плохо, когда летишь и снимать не успеваешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на той неделе спалил около шуваловского две маси кто был? )))

2d39575f1b2et.jpg

af04b211fefat.jpg

 

и в субботу на МКАДЕ был спален синий спорт в районе строгино кто был? Бифф тебе

76c7c1b525c9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалил:

 

3-й Павловский пер. д.1, рядом с детским магазином, около 15:00, беспилотный чистенький чёрный седан *395**199, я припарковался на противоположной стороне дороги. Привет тебе тут и удачи на дорогах!

fb4d549fb7fb.jpg

 

На садовом кольце (ул. Земляной вал), в районе дома 41, беспилотный серебристый седан в 16:30, *305**199, записочку оставил под дворником, открытку, как и обещал, лови!

d6d05434db2d.jpg

 

В районе метро Бабушкинская, около 16:45, синий седан *285**, пересигналились! Ну наконец-то мне хоть кто-то ответил! Я был очень рад! ББФФ тебе ещё раз и удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет девушке, на шевролет лачетти, на волоколамке. от форда мондео.

ббфф

 

 

И тебе привет!!!!! как вы с пробкой справились??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не респект!:)Содрать рамки!:)Не отвечал, сколько я не старался!:)))Номер С914ЕН199

post-13075-1277063721_thumb.jpg

Респект!:)Очень хороший человек!:)GoldM3 возле ресторана Очаг Гурманов!:)

post-13075-1277063870_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...