Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

:D2 Спален zy6ah на Садовом в 16 с копейками. Я толкалась по внешней стороне, ты промчал мимо по внутренней на Земляном валу. Заметила сначала рамки, а когда увидела твой номер БиБиФаФачить было уже поздно. Привет тебе здесь!

 

У метро Красные ворота спалена беспилотная маська happysun. ББФФ! Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера утром в 7:20 утра, На МКАДе ( в р-не Ясенево, внутренняя сторона), был спалён "Неапознанный объект"! С наклейкой СеданСиндикат!!!! Значить одноклубник!!!! Эй ты хто???? :clapping: !!!! Отзовись :acute: !!!!

 

седан синдикат не значит, что машина кубная

 

 

вчера гдет в 18-30 в область перед мостом на ленинградке красный седан 540

ббфф

 

Хе, хе, ошибаешься!!! Ещё как клубная! :dance: Соседний клуб таких одёж не носит - свое используют. Права "TIRILISH" !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спален Спален zy6ah на Садовом в 16 с копейками. Я толкалась по внешней стороне, ты промчал мимо по внутренней на Земляном валу. Заметила сначала рамки, а когда увидела твой номер БиБиФаФачить было уже поздно. Привет тебе здесь!

 

 

 

 

Приветик lisa-isaeva!

Ну ты и шутница! Сижу я на работе и тут читаю что машина катаеться по садовому!!!

Ухххх ты! Трансформер какой то!!!! Думай дай выйду погляжу, может и правду катаеться сама по себе!! Выхожу,стоит на набережной себе спокойнинько!!!!! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера где-то в 14.40 на Ленинском в центр был спален клубный товарисч на черном (темно-синем) седане туринге с клубными рамками и г/н *346**71 Лови открыточку:

0eaa4a84213b.jpg

 

Далее на Новых Черемушках около Панорамы спалил беспилотную масю LEDY.

 

Сегодня утром в районе 8.00 на внутренней стороне ТТК перед Кутузой был оБФаФачен и обморган клубный седан с рамками белое на красном. ты ушел на Кутузу, а я дальше поехал.

 

Всем ББФФ и тут! Удачи на дорогах! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, хе, ошибаешься!!! Ещё как клубная! :dance: Соседний клуб таких одёж не носит - свое используют. Права "TIRILISH" !!!

седан синдикат и вагон мафия не принадлежит какому-то конкретному клубу

это америкосовская тема и наклейку мог заказать кто угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ МНЕМОНИКу , пролетающему напротив МГИМО в 16.45 :clapping:

 

SMILE, во дворах.. завидую тебе белой завистью... приятного отдыха!!! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспилотная Нитка сегодня на съезде на Коровий вал около 12 дня ;)

Спасибо за фото у Дайкона ;)

 

 

Большой антиреспект барышне на красном хетче, с которой вместе съезжали с ТТК на Профсоюзку, борт 627 99

На ББФФ и аварийку - ноль реакции, зато руки были заняты сигаретой и моб телефоном...

 

 

Около 16 часов беспилотный черный седан на Профсоюзке, в районе Черемушек, если не ошибаюсь ;) Борт 354 ;) ББФФ тебе здесь ;)

 

 

И беспилотный белый седан new, борт 306 199, тоже в районе Профы, уже не помню где ;) ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 10-15 назад на повороте с варшавки в северное бутово на коктебельскую улицу был спален и оббибикан черным хэчспортом во встречном заторе перед светофором. Сорри что не ответил, пролетал мимо и понял что мне только когда в зеркала тебя увидел (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспилотная Нитка сегодня на съезде на Коровий вал около 12 дня ;)

Спасибо за фото у Дайкона ;)

 

 

Большой антиреспект барышне на красном хетче, с которой вместе съезжали с ТТК на Профсоюзку, борт 627 99

На ББФФ и аварийку - ноль реакции, зато руки были заняты сигаретой и моб телефоном...

 

 

Около 16 часов беспилотный черный седан на Профсоюзке, в районе Черемушек, если не ошибаюсь ;) Борт 354 ;) ББФФ тебе здесь ;)

 

 

И беспилотный белый седан new, борт 306 199, тоже в районе Профы, уже не помню где ;) ББФФ!!!

А меня через 1 машину от Нитки ты не спалила....((((((((((((((((((

 

Нитка и DJAKE у старлайта на октябрьской

Привет, привет!!! БЫБЫФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи на дорогах и ни гвоздя ни жезла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня через 1 машину от Нитки ты не спалила....((((((((((((((((((

я там пролетала, еле Нитку рассмотрела :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня через 1 машину от Нитки ты не спалила....((((((((((((((((((

я там пролетала, еле Нитку рассмотрела :pardon:

Вот так всегда............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня через 1 машину от Нитки ты не спалила....((((((((((((((((((

я там пролетала, еле Нитку рассмотрела :pardon:

Вот так всегда............

исправлюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что черный хетч с черными рамками, вроде на проектируе

мом проезде 604, в Строгино не далеко от МЕТРО и ГИБДД, ехал на встречу поприветствовать не успел дабы я слепой;) и пока разглядел рамки ты уже проехал, так что тут тебе ББФФ, я пока без рамок на темно-синем new седане 444.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, хе, ошибаешься!!! Ещё как клубная! :dance: Соседний клуб таких одёж не носит - свое используют. Права "TIRILISH" !!!

седан синдикат и вагон мафия не принадлежит какому-то конкретному клубу

это америкосовская тема и наклейку мог заказать кто угодно

Однако используют их наши и достают и распространяют их - тоже наши!!! B) Наклейка на данной машине - получена в клубе и авто принадлежит одноклубнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик lisa-isaeva!

Ну ты и шутница! Сижу я на работе и тут читаю что машина катаеться по садовому!!!

Ухххх ты! Трансформер какой то!!!! Думай дай выйду погляжу, может и правду катаеться сама по себе!! Выхожу,стоит на набережной себе спокойнинько!!!!! )))))

Приветик! Блиин, я-то думала, что подловила тебя на другом месте....

Значит у твоей красотки двойник есть. Тоже белая ньюшка №106.

Тогда лови фоту, сделанную на прошлой неделе, но не опубликованную. Фоткала, проезжая мимо :bye:

БИФАФАФ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красногорск. Сегодня спален сосед из соседнего дружественного клуба, входящего в содружество RUSSIAN MAZDA COMMUNITY. Может бывает на этом сайте или знаком кому...

post-24913-1276881411_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера где-то в 14.40 на Ленинском в центр был спален клубный товарисч на черном (темно-синем) седане туринге с клубными рамками и г/н *346**71 Лови открыточку:

0eaa4a84213b.jpg

 

Далее на Новых Черемушках около Панорамы спалил беспилотную масю LEDY.

 

Сегодня утром в районе 8.00 на внутренней стороне ТТК перед Кутузой был оБФаФачен и обморган клубный седан с рамками белое на красном. ты ушел на Кутузу, а я дальше поехал.

 

Всем ББФФ и тут! Удачи на дорогах! ;)

Тебе тоже ББФФ!!! кайфовых дорог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...