Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

SestrenkA

БиФФ тебе тут еще раз))

 

Вчера была спалена на ул.Чертановской,довольная и помытая)))))))))))))))))))))))) ;) :P :P ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подходил к машине и что то мой взгляд остановило на бумажке под колесом. Ну бумажка и бумажка, никогда меня они не интересовали, а тут как чувствовал, дай, думаю подниму и не ошибся

734abb473c92.jpg

Bezoom-zoomna спасибочки за открытку!

блиииин,я ж ее приклеила... :( ...ну,я рада что почувствовал и поднял... :D ...ББФФ...

 

Беззззумница, ну ты в курсе...

 

спортик борт 017, лихо удравший по ленинградке от аптечки, ББ-ФФ

 

ну,конечно...даж без наклеек узнал... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!!!!

Вчера на ул. Коровий вал - меня спалила Нитка

И не просто спалила, а МЕГА_УГА_ВЫПАЛИЛА!!!!! - берите пример!!! (фото № 1-5) Супер Лид огромное спасибо, оч помогло твое палево, вырвала из плохого настроения и бремени забот и проблем. Я даже подобрел немного ;) За Сникерс отдельное спасибо, я и впрямь был голоден! (В ответ засуну тебе под дворник коробку конфет! ;) ). НИТКА - МЕГА КЛУБЕНЬ!!!! или КЛУБНЯ, х/з как правильно по русски сказать :)

Далее сегодня утром в 07.30 примерно на Каширском шоссе в районе Сабурово спалил белый седан с крышей в черную шашечку на рамках соседнего клуба без ника, следом за ним годубой не тонированный седанчеГ с симпатичной и приветливой белокурой девушкой, на машинке под шильдиком на багажнике наклейка - черная кошка, рамки наши!!!! Далее по ходу движения в районе м. Каширская - ГКБ № 7 - клубень - белый ХБ с рамками и наклейкой - регион 71, только догнал тебя я на развилке Каширка-Варшавка, (фото № 6) ну и в завершении черный ХБ с соседнего клуба при выезде из тоннеля на развилке Каширка-Варшавка! (фото № 7). Все сегодня оказались приветливы и отзывчивы!!!

 

ВСЕМ МАССОВЫЙ И КАТЕГОРИЧЕСКИЙ БЫБЫФФФ!!!!!!!!!!!!!

Удачи на дорогах и ни гвоздя ни жезла!!!!

 

Пы.Сы. Кто может передайте открытку в соседний клуб! Сосед оказался приветливым парнем!

post-17485-1276842885_thumb.jpg

post-17485-1276842898_thumb.jpg

post-17485-1276843193_thumb.jpg

post-17485-1276843213_thumb.jpg

post-17485-1276843245_thumb.jpg

post-17485-1276843427_thumb.jpg

post-17485-1276843626_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из соседнего клуба!Вчера,где то в 18.30 на русаковской ул. в сторону области, поприветствовались с темнобордовым (вроде) седанчиком,с рамками и наклейками-я пофафакала,а ты ручкой помахал :bye: . Я на белом седанчике, с рамками и наклейкой :) Спасибо за позитифф!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из соседнего клуба!Вчера,где то в 18.30 на русаковской ул. в сторону области, поприветствовались с темнобордовым (вроде) седанчиком,с рамками и наклейками-я пофафакала,а ты ручкой помахал :bye: . Я на белом седанчике, с рамками и наклейкой :) Спасибо за позитифф!!! ;)

Привет, передай привет и открытку от меня своему одноклубнику бортовые номера *515**199 и Конечно же БЫБЫФФФ!!!!

 

Тебе тож дружеский БЫБЫФ!!!

Заранее спасибо! До встречи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай к нам на Маздову в ЮАО и рамки тебе привесим!!!!!

может через четверг, когда из отпуску вернусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай к нам на Маздову в ЮАО и рамки тебе привесим!!!!!

может через четверг, когда из отпуску вернусь :)

Давай, давай подтягивайсо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууфф)))) Женька))) прям фотогалерею устроил))) Самое главное что с пользой для тебя)))

Вот и мои обещанные открыточки

post-20796-1276845988_thumb.jpg

post-20796-1276846005_thumb.jpg

post-20796-1276846017_thumb.jpg

post-20796-1276846029_thumb.jpg

post-20796-1276846046_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, сегодняшнее утро было богатым на улов :victory:

 

На дубининской, толкаясь в пробке напротив Брент-Сити, встретила беспилотного близнеца - фиолетовый седан, на антенне георгиевская ленточка :)

Ярко-зеленые рамки сзади, ник и номер не успела заметить, спереди рамка по-моему Кларуса. На зеркале заднего вида желтая зверушка.

Привет тебе!!! :)

 

 

В Кожевническом проезде оч часто встречаю клубный красный ХБ (вроде спорт, я в ХБ не сильна) без ника на черных с красным рамках, 199 борт. Он все время стоит одинокий у Ривер Плэйса (вродь так называется БЦ)

И тебе привет!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИТКА, словила-таки меня в кадр :acute:

Йууууху!!!! :dance: Более полугода меня никто не фоткал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так!

1. В 10.00 на повороте с Янгеля на Варшавку в центр спален приветливый сосед на черном седане № 330, перемахнулись руками!

передайте привет кто там тусит!

2. В 10.20 в районе METRO на Варшавке увидел в правом ряду хетч спорт серебристый с наклейко на заднем стекле и 58 регионом на номере, начал смещаться с левого к нему что бы поприветствовать а он в этот момент также интенсивно вдруг начал смещаться влево, в результате мы чуть не "поприветствовали" друг друга бортами (это было бы самое эффектное ББФФ года, отвечаю :)), в момент моего очень резкого ухода обратно в лево я загудел ему ББФФ но ответа не было, возможно м.ч. подумал что это я на него так ругаюсь! Дальше клубень развернулся на развилке в обратную сторону и свенул к S-Shinа.

ББФФ тебе и тут. Кто нить знает кто это?

3. На нагатинской припаркованный безпилотный мобильчик соседа TROLL (по моему). ББФФ тебе и тут, передайте кто там тусит плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 19 вечера,кого спалила на Путилковском ш. ты черный хэтч с ораньжевыми рамками ехал в сторону Химок,а я стояла в пробке)))) Привет тут БббФфф

привет и тебе!!!Неожиданно ты мне фа-фа-кнула!!!))))))Я домой пер))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера иду с работы около 18 часов и тут вижу матрешка с клубными рамками, думал как обычно по четвергам мишамиллер, но не он, а оказалось девушка с МФЮА на Верейской, да еще и на институтскую парковку по блату заехала :punk:

лови открытку:

049913dba90dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, признавайтесь, кто из вас меня вчера вечером на внешней полосе 3ТК перед Кутузником обсигналил? ;) Номеров на темном седанчике не запомнил.

мае сообщение не подходит? :D

 

вчера

- на ттк в сторону ленинского (у москва сити) седан... эмм ...какой забыла .. красный что ль :lol: ну я помахала тебе еще :rolleyes:

помню рамки синие, надписи красные :D

 

ты миня потом догнал и бибикнул :rolleyes:

 

Сорри, не заметил твоего поста. Кстати, это уже наша вторая встреча, до этого раньше на вернадском в центр палились :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в районе 7-8 часов утра, на Ленинградском проспекте в сторону Тверской, красный хетч с девушкой за рулем, ты кто? Рамки клубные красное на белом, ник не запомнил. ББФФ! Я тебе еще аварийкой посигналил в туннеле перед 3-м кольцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииин,я ж ее приклеила... :( ...ну,я рада что почувствовал и поднял... :D ...ББФФ...

А ты там тоже работаешь или мимо проезжала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииин,я ж ее приклеила... :( ...ну,я рада что почувствовал и поднял... :D ...ББФФ...

А ты там тоже работаешь или мимо проезжала?

я периодически проезжаю там...теперь буду в оба смотреть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не знаю где, спалила не знаю кого))))))))

 

меня точнее мою мафинку сломаную :( вчера походу стартер накрылся вот на работе оставил на 2ой хуторской)))) ты мимо проезжала? или как?

post-21170-1276855617_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууфф)))) Женька))) прям фотогалерею устроил))) Самое главное что с пользой для тебя)))

Вот и мои обещанные открыточки

А это что за блондиночка на открытке?? :D

post-17485-1276842898_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, не заметил твоего поста. Кстати, это уже наша вторая встреча, до этого раньше на вернадском в центр палились :))))

да да :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууфф)))) Женька))) прям фотогалерею устроил))) Самое главное что с пользой для тебя)))

Вот и мои обещанные открыточки

А это что за блондиночка на открытке?? :D

post-17485-1276842898_thumb.jpg

Вот что за Блондинко Зацени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ белой МПС на звенигородке в центр впримерно в 17-30

 

привет)) не сразу вкурил тебе посигналить)) :pardon: торопился.. :aggressive:

 

 

ооо)))) мой бывший спорт спалил мой бывший мопс))))))))))))))))))))))))

как у вас дела-то?))))))))))))))

да такое тоже бывает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!!!!

Вчера на ул. Коровий вал - меня спалила Нитка

И не просто спалила, а МЕГА_УГА_ВЫПАЛИЛА!!!!! - берите пример!!! (фото № 1-5) Супер Лид огромное спасибо, оч помогло твое палево, вырвала из плохого настроения и бремени забот и проблем. Я даже подобрел немного ;) За Сникерс отдельное спасибо, я и впрямь был голоден! (В ответ засуну тебе под дворник коробку конфет! ;) ). НИТКА - МЕГА КЛУБЕНЬ!!!! или КЛУБНЯ, х/з как правильно по русски сказать :)

Далее сегодня утром в 07.30 примерно на Каширском шоссе в районе Сабурово спалил белый седан с крышей в черную шашечку на рамках соседнего клуба без ника, следом за ним годубой не тонированный седанчеГ с симпатичной и приветливой белокурой девушкой, на машинке под шильдиком на багажнике наклейка - черная кошка, рамки наши!!!! Далее по ходу движения в районе м. Каширская - ГКБ № 7 - клубень - белый ХБ с рамками и наклейкой - регион 71, только догнал тебя я на развилке Каширка-Варшавка, (фото № 6) ну и в завершении черный ХБ с соседнего клуба при выезде из тоннеля на развилке Каширка-Варшавка! (фото № 7). Все сегодня оказались приветливы и отзывчивы!!!

 

ВСЕМ МАССОВЫЙ И КАТЕГОРИЧЕСКИЙ БЫБЫФФФ!!!!!!!!!!!!!

Удачи на дорогах и ни гвоздя ни жезла!!!!

 

Пы.Сы. Кто может передайте открытку в соседний клуб! Сосед оказался приветливым парнем!

 

Последняя фотка это моя тачила

тебе тоже ББФФ - настроение утром поднялось спалив клубней (тебя и белый хэтч с 71 регионом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя фотка это моя тачила

тебе тоже ББФФ - настроение утром поднялось спалив клубней (тебя и белый хэтч с 71 регионом)

Привет, привет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...