Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

NSP!? не ты случайно был на внешней ТТК в 16,30 от Мосфильмовской и далее) не сигналила, догнать не получилось :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 18:10 на Ярцевской улице около м. Молодежная темная трешка, гос номер 239))) ББФФ :)

Это Юрчик, скорее всего, Uran238 :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вальяжный красный хэтч

585 с стикером чеширского кота и слогом "улыбайтесь" на заднем стекле)

Бережковская набер, ехал хвостом от моста до третьего светофора - на грузовичке с тентом)

слабо читаемый ник типа SPLASH

 

 

вечером на краснопресненской набережной меня разбудил черный хэтч 296 Kidzoom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого с утра спалил на МКАД не доезжая Ленинского на внутреннем, стоял на обочине, М6 темно-синяя с клубными рамочками.))) ББФФ.

Я бардовый М6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 14.15 на Севастопольском проспекте был обсигнален ))) золотистый седан 366 ББФФ тебе! !!

И через 5 минут в этом же направлении , возле кинотеатра Ханой был спален черный седан 147 тебе тоже ББФФ!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 15 назад на Чертановской улице чёрный хэтч соседа с ником LESS))) а тебе идёт рубашечка с галстучком))) привет тебе ещё раз и удачи на дорогах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davka Дядько, ты даже не представляешь как я был рад вас видеть после 2 часов проведенных в пробке!!! Если не ошибаюсь, то ты был с Дуримаром, большое ему спасибо за сигарету, я умирал без "дозы"))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ коллеге видимо с соседнего дружественного клуба.Может товарищь и тут зареген.Был мною спален на Щелчке сегодня в первой половине дня.Ловите открыточку :-)))

ed4518138859.jpg

Удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18:10 на Ярцевской улице около м. Молодежная темная трешка, гос номер 239))) ББФФ :)

 

Дашк!! ну ты чЁ?!! это ж я был :)

 

В 18:10 на Ярцевской улице около м. Молодежная темная трешка, гос номер 239))) ББФФ :)

Это Юрчик, скорее всего, Uran238 :cool2:

Yes! :rolleyes: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NSP!? не ты случайно был на внешней ТТК в 16,30 от Мосфильмовской и далее) не сигналила, догнать не получилось :D
привет) да был я)) Оранжевые рамки) Очень спешил в Арбитражный суд, да и дорога позволяла!

биби фафа раз уж так вышло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18:10 на Ярцевской улице около м. Молодежная темная трешка, гос номер 239))) ББФФ :)

 

Дашк!! ну ты чЁ?!! это ж я был :)

 

Блин, Юрк, ваааще в упор номер твой не помнила.. :blush2:

да и ББФФ не успела сделать - ты пронесся мимо меня в сторону Рублевки, а я в пробке стояла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8-20 утра белый МоПС нью г.н. 991 199 на стоянке ТЦ Триумфальный на ул. Вавилова

 

это ПИНгвин :)

 

Днем по Ленинскому в сторонуц центра промчался Xander. прикольный АперсиН

Тоже недавно видела на Вернадке в сторону центра в районе ул Марии Ульяновой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуримар был спален на севастопольском на светофоре, неожиданно я прыгнул к нему в машину и он повез меня в аптеку, по пути мы встретили OS который был шокирован, накурили его сигаретой в пробке....

всем привет

 

так же вчера был спален ПЕЖО 308 белый... с клубными рамками на Волоколамке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 14.15 на Севастопольском проспекте был обсигнален ))) золотистый седан 366 ББФФ тебе! !!

И через 5 минут в этом же направлении , возле кинотеатра Ханой был спален черный седан 147 тебе тоже ББФФ!!!)))

[/qu

привет и тебе!!!!! только номер мой 346 ,красивая у тебя машинка :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синий седан *869**190 в 00-30 на юбилейном в Химках с рамками - Бфффффффффф !!!

не реагируешь на белую ауди тоже с клубными, почему - не заметил???

(подрезала тебя на светофоре :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...