Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

как это где??? На заднем номере есть.Именные) А на переднем нету,там и номера то скоро не будет

 

Я всё разглядывала-разглядывала :) но так и не увидела :pardon: очень быстро уезжал :D

Приятно прокатиться с одноклубниками :) ББФФ еще раз!!! удачи на дорогах!!! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кого сегодня спалил в 9.30 утра в Красногорске, на ул. Кирова, возле церкви, при съезде с Волоколамки? Не успел разглядеть номер и сфоткать. Ты - темный, тонированный хэтч, с наклейкой на заднем стекле и ораньжевыми рамками!!! B) Случаем это не NSP был? Би-Би, Фа-Фа тебе!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 14-00 спален Iceman на парковке ул.М.Калужская, 19)) какими судьбами к нам?))

3d31e3843411.jpg

 

и приблизительно в то же время на Орджоникидже в сторону ТТК поприветствовал меня синий седан с наклейками на заднем стекле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого мы сегодня спалили в час ночи на Сумской улице? Беспилотный седан с рамками и наклейкой, 40й регион. Би-Би, Фа-Фа одноклубник. Надеемся атрибутика связана с сайтом и форумом!?

post-24913-1276671090_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 14-00 спален Iceman на парковке ул.М.Калужская, 19)) какими судьбами к нам?))

3d31e3843411.jpg

 

и приблизительно в то же время на Орджоникидже в сторону ТТК поприветствовал меня синий седан с наклейками на заднем стекле))

 

Привет) Юлька на моей машине катается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Сэд и Заза, вернее Сэдовская машина )) гдет у советской армии

 

а еще...помнится кто-то у нас приезжал на маздовку на красном седане и диски стразиках были...вот эта машина стояла на той недели на 1м Щипковском дня три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого мы сегодня спалили в час ночи на Сумской улице? Беспилотный седан с рамками и наклейкой, 40й регион. Би-Би, Фа-Фа одноклубник. Надеемся атрибутика связана с сайтом и форумом!?

Это JESS

 

JEES!? Он здешний? А че за него, он на сайте не бывает? :cool2:

 

Пардон, опечатка! JESS!!!

 

 

хахах)) еще какая здешняя :blush2: и на сайте часто!

наконец-то и меня спалили :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БББББББФФФФФ Красненькому седану 794 около м. Тимирязевской сегодня в 9:50 где-то

привет Устрица, второй раз палишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18:45 на Остоженке около МГЛУ белый хэтч 380))) ББФФ не могла сделать - уже припарковалась и вышла из машины=)

если я не ошибаюсь, это мой бывший мопс, сейчас на нем скрюдрайвер ездит)

 

Вчера Сэд и Заза, вернее Сэдовская машина )) гдет у советской армии

ага, я тоже видела их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обладательница гибких ручек, а кроме того серебристого седана))) Н963ТК))) Удачи тебе на дорогах, красотка!!)))) Сущевка около 21 вечера))) Хч Нью)) Мокрый асфальт))

 

 

И тебе тут привет, красотка!!! ))) Удачи на дорогах! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onenight, это твоя?
11 июня, пятница, 08:24, Проспект Буденного, беспилотная красавица с черным капотом, ББФФ!

 

de9dfed3723f.jpg

 

 

ДА-да))) енто я))) ББББББФФФФФФФ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил сегодня в 10.00 на Каширке в сторону центра разложенный вмясо СХ-9... :( Клубная атрибутика присутствовала в виде наклеек на заднем стекле... Жаль тачку... С хозяином всё нормуль, чот объяснял гаишнику, када я проезжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 10:00 напротив Павшино темный седан х793 .. 150 с клубными номерами.

Вчера 20:30 строгино метал.хеч 846.

Вчера 20:25 напротив Щуки темн седан ?079во 199.

 

Я черн хеч 705.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что видел из окошка желтый хэтч с наклейками и диодными катафотами! Ты стоял припаркованный на тротуаре улицы Теплый Стан!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня при съезде на внутр. ТТК с звенигородки видел хетч вроде вишневый или бордовый с клубной атрибутикой, поморгал аварийкой когда обогнал по правому ряду.

P.S.: я только рамки с наклейкой заказал, жду пока, но по номерам меня можно выцепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалены:

на палихе красный беспилотный седан,

Он там всегда стоит, но на сайте владелец не появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалены:

на палихе красный беспилотный седан,

Он там всегда стоит, но на сайте владелец не появляется

 

Это я)) я всегда отписываюсь)))

Работаю тут :) всем бибифафа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с красным 557 прокатились сегодня утром по ТТК в сторону Волгоградки

 

с белым седаном м.ч за рулем тащились в пробке по рязанке в центр, спасибо что пропустил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахах)) еще какая здешняя :blush2: и на сайте часто!

наконец-то и меня спалили :clapping:

 

Привет JESS!!! Ну, я типа не то имел ввиду... :blush2: Так, просто, посреди ночи, 40 бросилось в глаза, вот и подумал... А ты да-а-а! активистка! Не то что я - участник... пока!!!... А чё, в первой попалась что ли??? :cool2: Ну, если там тусуешься, то будет не последний раз! :punk: В следующий раз, постараюсь открытку по лучше сделать :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это я)) я всегда отписываюсь)))

Работаю тут :) всем бибифафа)))

Да ладно, я как из дома не выйду твоя стоит, даже записки оставлял

 

не было ни разу записки(( хулюганы украли наверное :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата JESS

 

Днепропетровская ул. Там из наших еще рядом "ДеФФченка" работает, из окна, как снайпер палит! :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил!!!!!!!

 

вчера на обручева с новаторов zloegucci на серебристом хетче прям перед носом выехал.

да,я такой))) а чего не посигналил?)

я не мазде был, вряд ли бы ты понял причину по которой тебе финик сигналит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...