Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

ездила сеня по непривычному маршруту с работы, спалила двоих одноклубников:

1. Красный седан номер н240ет на Варшавском шоссе перед поворотом в МаздаСТО

2. Синий седан Ledy - отличная тачка)) на профсоюзке в область недоезжая м. Новые Черемушки

 

Приветик!!! спасибо за комплимент :) , тащусь от своей тачки :) , я в этом районе открываю центр " красоты , гармонии и релаксаций", так что через недельку приглашаю www.n-ignatova.ru

Удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера в Подольске в 20:00 где то,спалил no nick,ты выезжал с Ул.Маштакова поворачивал на ул.Кирова в сторону микрорайона.Ответ на БиБиФаФа не услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня желтый хетч с черной крышей борт №м674см*** на Зеленом проспекте БиБи ФаФа тебе и тут))))

 

и

на съезде с моста в сторону ул. Юности черный Хетч, с очаровательной девушкой за рулем)))обменялись би би и улыбками!!!Борт не успел рассмотреть...краем увидел рамки))) Би Би Фа Фа тебе и тут))))

 

 

БББББББФФФФФФФФФЪЪЪЪЪЪ

 

 

:bye:

:blush2:

 

Сегодня утром на рязанке у поста гаи ма6ка с ником PutNik.

 

и где-то в 16.45 на встречке ЖЕЛТЫЙ ХБ окоол метро авиамоторная!

 

Всем ББФФ!!!

 

 

Если желтоЧООрний то я))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

War1ock, сегодня на Киевском шоссе, возле Румянцева. ББФФ еще разок:)

Привет и ББФФ тебе здесь, у меня тоже для тебя есть открыточка, буду рядом с компом непременно выложу, щас просто с телефона в Инете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпотичная девушка на белом хэтче помахала мне ручкой сегогдя в районе 9 вечера на ленинградке и свернула на беломорскую) привет от черного седана :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. это меня спалила

симпотичная девушка на белом хэтче помахала мне ручкой сегогдя в районе 9 вечера на ленинградке и свернула на беломорскую) привет от черного седана :punk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обладательница гибких ручек, а кроме того серебристого седана))) Н963ТК))) Удачи тебе на дорогах, красотка!!)))) Сущевка около 21 вечера))) Хч Нью)) Мокрый асфальт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18:45 на Остоженке около МГЛУ белый хэтч 380))) ББФФ не могла сделать - уже припарковалась и вышла из машины=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалены:

на палихе красный беспилотный седан,

на краснопролетарской белый мопс с регионом 161 разворачивался под знаком "разворот запрещен" ))

и вечером на мкад еще один красный седан

post-15472-1276635554_thumb.jpg

Всем ББФФ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалены:

на палихе красный беспилотный седан,

на краснопролетарской белый мопс с регионом 161 разворачивался под знаком "разворот запрещен" ))

и вечером на мкад еще один красный седан

post-15472-1276635554_thumb.jpg

Всем ББФФ )))

Би-фа-фа тебе и здесь! Сначала не сразу понял кто, трёшек рядом не было! Спасибо за открытку! До встречи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onenight, это твоя?

11 июня, пятница, 08:24, Проспект Буденного, беспилотная красавица с черным капотом, ББФФ!

 

de9dfed3723f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня спалил на каширке в районе 18:00 около метро домодедовская красно -бордовый седан с рамками надпись мазда3 клуб из страз ник свет-лана!!!моргнул 2раза ,заметила сразу ответила аварийкой)))и бибифафа!!!!Привет ещё раз!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня спалил на каширке в районе 18:00 около метро домодедовская красно -бордовый седан с рамками надпись мазда3 клуб из страз ник свет-лана!!!моргнул 2раза ,заметила сразу ответила аварийкой)))и бибифафа!!!!Привет ещё раз!!!)))

Здрасти Здрасти =)

своих видим из далека! удрал ты быстро - видимо торопился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 18-00 на Липецкой улице и далее по М4 Олесечка068

 

Привет-привет, Костя!))) какими судьбами в наших краях? ;) хде рамочки? ;)

как это где??? На заднем номере есть.Именные) А на переднем нету,там и номера то скоро не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня спалили в 7:30 на Волгоградке у м.Кузьминки? Ты синий туринг-хетч с черными рамками без ника, я черный хетч со звездами.

 

Бфффф тебе!!!!

 

*видел, что потом за мной попытался щемонуться, но тебя не пустили, видимо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня видел на Рязанке с утра? Синий тюненый седан, с рамками но без ника. И гудком от паравоза! Тебе тоже ТУ-ТУ!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...