Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

сейчас в Перово прокатились с masanya!!!

ББФФФ тебе еще раз)))

 

Привет еще раз очаровательной и приветливой девушке))))

 

:clapping: Удачки на дорогах)))) :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня в Красногорске в два часа дня был спален серый хэтч 370 69 регион, что на ул.Школьная. Би-Би Фа-Фа одноклубнику, если не полениться на сайт заглянуть. Надеюсь записка не улетела!? :pardon:

post-24913-1276173186_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Красногорске в два часа дня был спален серый хэтч 370 69 регион, что на ул.Школьная. Би-Би Фа-Фа одноклубнику, если не полениться на сайт заглянуть. Надеюсь записка не улетела!? :pardon:

не улетела!) и тебе привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто у нас с пингвинами на 5й двери ездит?))))

 

обсингналили друг друга на кутузоне на выходных)

Я ездю. :) Прювет! +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СэлДимон обкрякал меня в 8.10 на Садовом между Таганкой и Курской.Потом Р391хх199 белый Седан спорт в 8.15 ш.энтузиастов

чуть позднее TIMBL серый хетч там же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Красногорске в два часа дня был спален серый хэтч 370 69 регион, что на ул.Школьная. Би-Би Фа-Фа одноклубнику, если не полениться на сайт заглянуть. Надеюсь записка не улетела!? :pardon:

не улетела!) и тебе привет!!!

 

Привет, привет! Быстро отреагировал. Поди из окна видел, у тебя охранка один раз пикнула!? Би Би, Фа Фа и до новых встречь в Красногорске! :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет! Быстро отреагировал. Поди из окна видел, у тебя охранка один раз пикнула!? Би Би, Фа Фа и до новых встречь в Красногорске! :cool2:

нет по поводу сигналки и машины не переживаю, просто обед закончился) До новых встречь! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже 2-ю неделю вааааще никого не палю...прям скучно на дороге :cray: иде вы все???

Кусь привет болезная!!! "Ё*аный насос Жора, где ты был?????!!!!!!!!!!!!!" Тебя вообще где носит-то? Ты хоть выздоровела? Ты где и во сколько ездишь то? Все всех палят, а ты стелзы записалася!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успел я спалить i-dreamer ... он меня спалил!!! =)

 

А я вышел из авто... и гляжу приближается... рамки клубные... MISHAMILLER... очень было приятно увидеть и спасибо за беседу, поднимающую настроение в 8.30 утра :clapping:

 

кстати! кто вчера в 18.00 на синем седане с клубными рамками проезжал с тупика в сторону верейской улицы??? парнишко был... признавайтесь!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет! Быстро отреагировал. Поди из окна видел, у тебя охранка один раз пикнула!? Би Би, Фа Фа и до новых встречь в Красногорске! :cool2:

нет по поводу сигналки и машины не переживаю, просто обед закончился) До новых встречь! B)

 

:D А-а-а! Типа меня спалил, что я тебя палил!? :acute: Не вышло все секретно сделать. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У710УХ150 белый седан на белых дисках возле BP в Подольске.Пытался догнать тебя в пробке,не вышло.Пришлось свернуть на заправку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимопроезжайщая ББФФ безпилотной синенькой Мазде3 со спящим пассажиром на правом переднем сидении :-)))Не стал уж будить с криками-Тебя спалили :-)))Ловите фоту)))...

e4fca83ee202.jpg

В городе Химочки ближе к вечеру на этой улице,у данного дома :-)))

c63b7df0fac7.jpg

Удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже 2-ю неделю вааааще никого не палю...прям скучно на дороге :cray: иде вы все???

Кусь привет болезная!!! "Ё*аный насос Жора, где ты был?????!!!!!!!!!!!!!" Тебя вообще где носит-то? Ты хоть выздоровела? Ты где и во сколько ездишь то? Все всех палят, а ты стелзы записалася!

Привеееееть Жень..выздоровела)))) ездю по мкаду в районе 10-11-12 утра...и нет никто!!!!чес слово.. :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ красненькой Мазде3 седан около 18.00 символика присутствует.Номера 26 региона и ник на рамках-Кирюха :-)))

7a71b35bb7a2.jpg

Припаркованная была на этой улице,видимо работаете где то не подалеку ибо вижу не первый раз эдесь........

17ee2b75681f.jpg

Удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подложил, когда успел!?

 

post-11957-1276154918_thumb.jpg

 

Я подложила! :dance: В районе девяти вечера, пока ты ваньку валял :P Надо меньше зевать <_<

post-23984-1276191580_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подложила! :dance: В районе девяти вечера, пока ты ваньку валял :P Надо меньше зевать <_<

 

оп-па, ни фига, приятно! ))) ты случаем была не на белом хэтче? а то какой то у меня под подъездом крутился взад-перед, не знал куда ехать! )))

 

Ред не ты ли это был на пьяной дороге из Южного в Северное в р-не 20:30?

п.с. испугал моего кота и маман, я их на дачу вёз! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 8.30 на внешней стороне садового, в районе садово-самотечной, была обсигналена белым седаном ...771...))) ты потом ушел на новослободскую)))) ББФФ тебе здесь еще раз)))) :) где-то около 19.30 на набережной в сторону фрунзенкой ехал навстречу белый хэтч с черным капотом и крышей, номера не успела разглядеть, но рамки есть))) ББФФ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит около 8 вечера я гулял с ребенком на Юных Ленинцев во дворе. машина рядом с площадкой стояла за кустами... Смотрю желтая машка в старом кузове притормозила около моей маськи, и дальше двинулась... на заднем стекле наклейка Мазда6.ру, на дверях винил.

Потом в 9 на Бориса Галушкина сначала черный хетч на докатке, салатовые рамки, ник и номер не запомнил ББФФ)))) и через 5-7 машин перед ним красный спорт с черной крышей и черным "клювом" на капоте с красными рамками без ника... Ты сворачивал к автозапчастям AGA)))) ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...