Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

На варшавке 777 белый седан напротив Нео,потом ты остановился у метро МММ фа би еще раз здесь

А регион 177?

НА днях видела этого товарища на Каширке в область. Я стояла напротив Тануки у своей машины, он промчал мимо. А еще раньше встречала его на ул. Домодедовская, посигналить также не было возможности. Тут не отписался. Интересно кто же это? Кстати, у него есть двойник из соседнего клуба, живет на Домодедовской :)

 

Это Диментио из соседнего клуба ( у него одна рамка Мазда3 ,а вторая соседнего клуба))))))))))))

 

Вчера примерно в 20 :00 на внешней стороне МКАД между Варшавкой и Липецкой приследовала красный хеч 525 на маргание далняком ноль эмоций. :acute:

 

Сегодня примерно в 19:30 на Липецкой у моста обибикала черный хеч 353, видела в зеркале заднего вида как ты мне ручкой помахал. :bye:

 

Приветик вам тута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кому вечером биби делала на 3 Нижнелихаборском. Темный, по-моему, хетч. Я стояла перед Дмитровкой на светофоре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный спорт седан с номером 138 рядом с МЕТРОПОЛИСОМ,

далее красный дорестайловый ХБ на ленинском , на повороте к смотровой...

 

всем привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :)

я из дружественного клуба сивиков :)

утром выходя из подъезда жилого комплекса ГБ, увидела вашу машинку :) номер с просоня не запомнила, а вот Ник помоему Михалыч (в русском варианте написания ;) ) Чёрненький седан.

Соседи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером на кутузовском в районе Поклонки спалил беспилотный белый хеч с номером 210. ББФФ тебе

там же чуть позже - МерзаFFка ББФФ тебе. лови открытку

b648abe7c604.jpg

 

а так утренний привет темному седану на третьем кольце (юг наружная сторона), рамка - наклейка. номер вроде бы на 7... начинается, ББФФ тебе - сигналил тебе . а ты ночь эмоций. Был на kia sportage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером на кутузовском в районе Поклонки спалил беспилотный белый хеч с номером 210. ББФФ тебе

там же чуть позже - МерзаFFка ББФФ тебе. лови открытку

b648abe7c604.jpg

 

ББФФ и тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 19:30 на Липецкой у моста обибикала черный хеч 353, видела в зеркале заднего вида как ты мне ручкой помахал. :bye:

 

Приветик вам тута.

Аххаа)))) Это был я!!! Блин, мечтал спалить твоего лягушенка))) а получилось что ты меня спалила)))) :P Сигнал у тебя конечно, зачетный))) Я чуть не навалял от твоего БИ-БИ - ФА-ФА)))))) *у меня такой же)))))))))))))

 

 

А до этого...

 

На Каширке в область, вчера, где-то в 18:20 спалил белую ма6ку в старом кузове, борт т872ме***, с темноволосой кудряшкой за рулем :P Бффф тебе.. вот не помню, ты на мое приветствие ответила или нет))) Попозже фотку твою выложу сюда)

 

Дальше на Каширке, где-то в 18:40 меня спалил Den из соседнего клуба на черном спорт-седане, борт 282. Спасибо что пропустил в пробке!!

 

Сегодня около метро Кузьминки спалил темно-серую нью ма6ку.. на мое БФФ и приветствие рукой ответил))

 

Привет Вам от черного хетча со звездами.

Удачи, вам на дорогах!!! БФФФ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое палево случилось часов в 18 на Ярославке не доезжая северянина - синий седан с салатовыми рамками))

Затем в 20-30 на ТТК на Савеловской эстакаде девушка на мазде красненькой меня поприветствовала с наклейкой на заднем стекле!

И уже около 21 на Кутузовском перед поворотом на Минку золотистый седан меня разбудил)))

 

Приветик всем!! Приятно)) А то уже несколько месяцев стелззз)) А тут за несколько часов сразу три клубня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера часов в 7 вечера спалил припаркованного Мотяню на пересечении ленинского и новаторов :) ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на хорошевке после съезда с ТТК зеленый седан. Номера не помню. Ника не рассмотрел - я слепой)) Привет еще раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рублёвке разъехались на встречных курсах с чёрным хэтчем, ангельские глазки, и маздаспидовский спойлер! ещё раз ББФ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером на кутузовском в районе Поклонки спалил беспилотный белый хеч с номером 210. ББФФ тебе

 

Эм, я там каждый день стою, белый, с номером 210, тока у меня седан, но все равно ББФФ =)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ после 19.00 на ярославке у Королева черной трёшке с аэрографией 2 пингвина на задней крышке)))

И тебе прювет! +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерашний БФФФ

на Живописном мосту красному хэтчу с черной крышей и наклейкой вагон мафия , борт к386ку - лови открытку

 

а так же БФФ новой синей трешке, номер вроде 787 или 797.... сначала на маршала жукова перед живописным мостом (пролетел слева через ряд от тебя), затем ее еще раз спалил во встречном направлении на Осенней улице (в пробке толкалась)

post-9737-1275549165_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером на кутузовском в районе Поклонки спалил беспилотный белый хеч с номером 210. ББФФ тебе

 

Эм, я там каждый день стою, белый, с номером 210, тока у меня седан, но все равно ББФФ =)))))))))))

а может и седан :blush2: честно не помню. сфоткать не смог так как сзади машины уже моргали)))) еще был ник - не рассмотрел, а машина стояла на повороте на улицу - Неверовского или Барклая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет с 117 ур 199 ник "ДЕФФЧЕНКА", что встретилась сегодня в обед на Днепропетровской ул. в сторону Чертановской, далее свернула ко МКАДу. Би-Би, Фа-Фа тебе! :bye: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня спалил где то в 7 утра на Волгоградке, ты синий хетч 881.. я темно-серый седан :) Привет тебе тут!!!!

 

Привет привет))) это я был вот наконец то и увидел тебя на дороге)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня спалил где то в 7 утра на Волгоградке, ты синий хетч 881.. я темно-серый седан :) Привет тебе тут!!!!

 

Привет привет))) это я был вот наконец то и увидел тебя на дороге)))

Товарищ, а вы с опозновательными знаками ездиете?))) Просто на Волгоградке ПОЛНО неопознаных матрешек)) А редко кого палю там((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня спалил где то в 7 утра на Волгоградке, ты синий хетч 881.. я темно-серый седан :) Привет тебе тут!!!!

 

Привет привет))) это я был вот наконец то и увидел тебя на дороге)))

 

Также привет без пилотному красному хетчу в районе Савинской набережной номер 555))) бббффф и у дачи тебе и Катюшке))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня спалил где то в 7 утра на Волгоградке, ты синий хетч 881.. я темно-серый седан :) Привет тебе тут!!!!

 

Привет привет))) это я был вот наконец то и увидел тебя на дороге)))

хотела с тобой пообщаться, а ты по телефону разговаривал :(.. Почти всю волгоградку проехали вместе :) Удачи на дорогах !!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня спалил где то в 7 утра на Волгоградке, ты синий хетч 881.. я темно-серый седан :) Привет тебе тут!!!!

 

Привет привет))) это я был вот наконец то и увидел тебя на дороге)))

Товарищ, а вы с опозновательными знаками ездиете?))) Просто на Волгоградке ПОЛНО неопознаных матрешек)) А редко кого палю там((

 

конечно,как пологается с рамками)

 

и тебе удачки)) поговорим еще, просто друг из Питера позвонил 3 года не виделись я почти 1,5 часа с ним разговаривал))) извени что не пообщались на дороге))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно,как пологается с рамками)

 

подтверждаю, рамки есть :D

зы. когда ты меня спалил - тоже по мобиле трепался, ты с ней не расстаешься чтоли))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...