Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

опять спалил на минке серый седан с гос номером 701 )))) блин КТО ХОДИТ в качался в золотые ключи на минке ?))) ОТЗОВИСЬ )))

 

опять спалил на минке серый седан с гос номером 701 )))) блин КТО ХОДИТ в качался в золотые ключи на минке ?))) ОТЗОВИСЬ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

утром на перекрестке у м.Коломенская белый "ВАГОН", номера то ли 758 то ли 785......ББФФ!

 

 

БИииииииииии....я тя видел и даже ответи твоему бику . . . НО! Ситуация сам видел какая была . . .пришлось крутиться . . . :lol:

ЗЫ Я "белешей" всех вижу . . . ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто "соседи", иногда приветливые, иногда нет...

У каждого из нас свое отношение к "другому клубу".

И как это понимать? :blink:

Бвл спален авто с такимиж цифрами как и мЯ :-)

post-7681-1275334665_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, приступим..

 

1. Выхожу из офиса на Дубининской.. и вижу стоит бордовый седан, борт 401.. черный рамки с золотистыми буквами.. Я на тебя посмотрел так, что ты внимание обратил)) Подходить не стал)) А товдруг не в теме)) Не буду, думаю, травмировать человека)))

 

Бфффф вам всем!!!!! Мырг-мырг!!! :good:

И ещё раз здрям здрям!

Ты прапалил одного маздовода, я мне прапалили тебя!

ББФФ

Привет) Эт когда меня тебе пропалили?))))

А ты прям передо мной шел, мне показали и сказали, что как-то необычно этот человек посмотрел на а/м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты прям передо мной шел, мне показали и сказали, что как-то необычно этот человек посмотрел на а/м

Надо было вылезти и крикнуть: "ЧЕ ПЯЛИШЬСЯ?" :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня нет уже вчера, ст.м. Октябрьское поле, серебристый (вроде) пежо 308 с рамками маздаклуба с девушкой за рулем!!!

ББФФ тебе тут ещё раз!!!

Хороших дорог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет чистому черному седану вчера в 21-00 на парковке возле ВейПарка :huh:

Лови открытку:

b356de9a0de4.jpg

удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет чистому черному седану вчера в 21-00 на парковке возле ВейПарка :huh:

Лови открытку:

b356de9a0de4.jpg

удачи на дорогах!

 

Это Рома АМС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и кто меня вчера на мкаде спалил?

стоял на аварийке, поворот на ДСК перед боровкой

подъехал наш товарищ поинтересовался не сломался ли я

я ответил что не сломался, жду брата

СПАСИБО ЗА БЕСПОКОЙСТВО)))

потом перед ленинским меня спалил красный мопс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Шоссе Энтузиастов в 6 вечера, красный хетч, с наклейкой на заднем стекле)) рамки разглядеть не успела) вроде тоже красные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет Ромке-ракете IcEMaN на Большом каменном мосту ;)

Лови открыточку ;)

 

a5a9b7d84b73.jpg

 

 

 

 

И большой нереспект неотзывчивому синему хетчу с клубными рамками на Щепкина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром на киевском шоссе в сторону Москву. пости к МКАДа спалил синий хеч с номером 519, сорри что поздно среагировал - телефон утром достал меня(((

хотя заметил тебя из далека)))

лови фотку (сорри за качество)

cb8f9023630a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 17 часов беспилотный синий хетч на Капельского, борт 030 ;) ББФФ тебе здесь ;) Работаешь там, сосед? ;)

Это помоиму Катюфка - Жажда скорости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 17 часов беспилотный синий хетч на Капельского, борт 030 ;) ББФФ тебе здесь ;) Работаешь там, сосед? ;)

Это помоиму Катюфка - Жажда скорости!

-=Жажда_скорости=-, ты? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 13.00 на Чертановской улице в сторону центра спалена белая new Ма6ка с нашей наклейкой на заднем стекле и рамками с надписью "ната киса" (по моему). Догнал на кругу в районе Пражки, оббибикал, твой дальний в спину видел.

ББФФ тебе и тута.

Приветик и тебе. Долго наблюдала в зеркала заднего вида за тобой. Не видела рамок, наклейки и сразу не поприветствовала, но после красного маяка, когда ты меня обогнал поняла что ЭТО СВОИ :clapping: . ББФФ тебе

Ну да, а я метался сзади тебя пытаясь объехать арагазель которая надрывно пыталась меня не пустить, но на кругу я его все таки выпихнул и поприветствовал. :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером спален белый хэтч 407 не далеко от м. Пражская, на улице Подольских курсантов. Стоял около магазина "Алые Паруса". Привет тебе и ББФФ!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 13.00 на Чертановской улице в сторону центра спалена белая new Ма6ка с нашей наклейкой на заднем стекле и рамками с надписью "ната киса" (по моему). Догнал на кругу в районе Пражки, оббибикал, твой дальний в спину видел.

ББФФ тебе и тута.

Приветик и тебе. Долго наблюдала в зеркала заднего вида за тобой. Не видела рамок, наклейки и сразу не поприветствовала, но после красного маяка, когда ты меня обогнал поняла что ЭТО СВОИ :clapping: . ББФФ тебе

Вот кого я несколько раз палил в соседнем ряду гаражей :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 19.00 на Чертановской в районе рынка (кинотеатра), спалился припаркованый черный седанчег с салатовыми рамками. Я увидел твой дальний в спину и отмаргался тебе аварийкой, но в тот момент когда я тебя объезжал меня смутили рамки, цвет то вроде как наш, а вот букавки какие то мелкие и совсем не читаемые, поэтому в первый момент и не погудел!

ББФФ тебе тута.

Отзовись хто был, это были вообще клубные рамки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра на Волгоградке спалил Нюрочк@)))) Аня, бффф тебе еще раз)))) :P

 

Дальше на Волгоградке, за Микояном, где-то в 9:00 спалил соседский бордовый туринг-хетч с котом место заднего шильдика, на красных рамках (ник не увидел), борт в554ро*** На мой бффф ответа не услышал(((

 

На Дубининской в 9:30 встречными курсами разошлись с так же соседским ярко-красным туринг-хетчем, с красными рамками, борт вроде 664.. на мой бффф так же ответа не было((

 

Че за молчание, соседи??)

 

Бфффф вам еще раз от черного хетча со звездами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно вижу припаркованного около дома 4 на Липецкой старшего брата с ником Kit Cat. А сегодня выхожу из дома №5 по Бирюлёвской улице, в наушниках музыка на полную... медленно поворачиваю голову, а там на меня мафынка едет. Я кааак отпрыгну! Смотрю, а это снова Kit Cat! Привет, соседям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...