Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

взаимный ББФФ девушке сегодня около половине первого дня на Ленинском в сторону центра ;) Борт 735 150 ;)

 

ББФФ Тебе и здесь))) :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вчера Natasha MPS у шоколоданицы напротив зоопарка

 

вчера 2 раза спалила на хорошевке белый новый хетч с вагонмафией номер *655*

 

сегодня полчаса назад любезно уступила дорогу девушке за рулем красного хетча *464* перед мосто на ленинградке, ббфф от белого мерседеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На Минском шоссе в сторону Москвы, на светофоре испугал ты меня малость))) вроде на Портере ты был))) ББФФ снова тебе здесь

 

привет чертёнок!!! приятно было пообщаться!

 

 

Теперь запомню)))))

 

ББФФ красному седану на Ленинском в сторону области (сегодня утром) номер 150, красные рамки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня полчаса назад любезно уступила дорогу девушке за рулем красного хетча *464* перед мосто на ленинградке, ббфф от белого мерседеса

 

Спасибо, что пропустила ))) Я тебя узнала ;)

ББББффффф !!!!

 

Фото на память)))

post-17331-1275284349_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anchikus я не стала бибикать)) меня мало кто узнает)))

я тебя тоже узнала, тока вот ник не вспомнила))))))))

спасибо за фото))) кстати первое и единственное в "спалили")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу 29 мая в районе 13 часов возле автосалона Аояма Моторс на Волгоградке беспилотный седан.

5aea53cdf259.jpg

 

БиБи ФаФа тебе тут. Я на черном попеле посещал вышеуказанное заведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый седан спорт с молодым человеком за рулем на Большом Устьинском мосту. Твой бибифф был оч не ожиданный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый седан спорт с молодым человеком за рулем на Большом Устьинском мосту. Твой бибифф был оч не ожиданный))))

да, встретить впервые клубня там где ездишь уже 2 года в одно и тоже время, удивительно :)

рад был видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 23:00 на каширке в область 3 маздовода,отзовитесь кто-нить,я белый седан с черной крышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и ББФФ черному хетчику,борт 066 199, прокатились 29 мая в 6.30-6.40 от 109 км минского шоссе до Каржени)))))))))))))))))))))))

 

 

вчера примерно в 15.10 в лесном городке спалила красный хетч,борт 595,ехала встречным курсом в пробочке в сторону москвы,Привет и ББФФ))))))))))))))))

 

 

сегодня в 8.40 спалила вишневый седанчик в Орликовом переулке напротив РЖД,борт 190,привет и ББФФ)))))))))))))))))))))))

 

полчаса назад на 1ой останкинской красный седан 652 ! Привет от пешехода!

 

Привет-привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого вчера в 14:00 обсигналил и обмигал на выезде с королева на проспект мира? молодая пара на черном седане с белыми клубныим рамками. в ответ только посмотрели, хотя специально влез потом перед вами чтобы наклейку клуба лучше разглядели..

 

ну и вскрыл запасы в фоте, и вот что ещё обнаружил.. 16 мая. драйвдилерс.. кто ты? лови открытку

 

gallery_22904_742_2116273.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый седан спорт с молодым человеком за рулем на Большом Устьинском мосту. Твой бибифф был оч не ожиданный))))

да, встретить впервые клубня там где ездишь уже 2 года в одно и тоже время, удивительно :)

рад был видеть

 

Ой, Дав, не узнала тебя :blush2:

ага, тоже там в одно и тоже время катаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДедПихто, так ты где там топтался-то???? :blink: мы же в беседке тусили :P , а в 22.00 у нас самый разгар был!!! :good:

 

Бегал вокруг машин в шоке :)

 

Я на 15 минут по делам заезжал туды... А где беседка? Тыщу лет живу и понятия не имею, где там беседко.

 

ДедПихто , см ответ в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет красному ХБ в г. Железнодорожный... ты повернул(а) с ул. Новая на ул. Колхозная... по времени около 17.30... я тебя обморгал...обсигналил..эмоций ноль... я свернул потом на ул. Школьная к СВ... а ты во дворы... я был на серебристой ма6ке.. ;)

рамки бело-синие.... ник на номере вроде excellent

 

Хм, не видела и не слышала я тебя, живу как раз в доме за СВ.

привет тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спалил Konstantin199 на кунцевском рынке, и побибикались с Zubber из соседнего клуба на можайке)

 

ББФФ! Ну как бэ у меня просто рамки соседнего клуба ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...