Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

вчерашний улов... :yahoo:

Хетч золотистый,борт номер 593 спалена под мостом в крылатском.))))

ББ-ФФ тебе здесь, от соседнего клуба,удачи на дорогах. :good:

_____________________

 

В 18-50 на кутузе в сторону центра,спалён ехавший не спеша,белый хетч,борт номер 444,с наклейкой вагон мафия в правом верхнем углу,и со спойлером мазда спид. :good:

ББ-ФФ тебе здесь от чер.Мерса.ТЫ КТО. :dntknw:

______________

в 19-00 на паклонке спалён возле МТС,беспилотный седан ,борт номер 492 / 33.

ББ-ФФ тебе здесь от соседей))) и удачи на дорогах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вчерашний улов... :yahoo:

Дружище, ты случай не постовым ГИБДДшником работаешь?))))))))))))))) Каждый день пачками палишь))) Я за месяц столько набираю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что М.О. г.Клин ул.60лет Октября побибикались с красной МПС (номер нечитаемый был) с наклейкой вагон мафия! На кузове вроде черные наклейки были, не разглядел, ехал после суток никакосовый...

Очень приятно увидеть пратически возле дома одноклубника!

Би-би мрг-мрг дальним тебе и здесь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и еще Пиривет белой МПС 330. С которым в Лифортовском тонеле побибикались во вторник примернр в 13,30.

 

 

 

 

:clapping: :clapping: Белый мпс в лефортовском это я....я тебе несколько страничек назад тож приветы передавала....только у меня номер 313.....от 330 я отказалась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотяня спасибо. Был рад видеть вас

OS да всегда пожалуйста.

 

я тебя на этом развороте неоднократно уже палил......только отписываться забывал....

 

кстати, очень неудобнотеперь стало там утром ездить из-за перемещений массы авто от съезда в левый ряд.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотяня спасибо. Был рад видеть вас

OS да всегда пожалуйста.

 

я тебя на этом развороте неоднократно уже палил......только отписываться забывал....

 

кстати, очень неудобнотеперь стало там утром ездить из-за перемещений массы авто от съезда в левый ряд.....

на моем памяти это был только второй раз)

да, теперь из-за этого пробка очень большая образовывается, раньше хоть брал вправо, и когда загорался красный проскакивал быстро... а теперь больше времени теряется, но зато лучше чем стоять на нагатинском мосту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 20.00 на Чертановской улице на горизонте, вдалеке в пробке узрел машинку Beautiful Angel. Вспомнил все чему когда то учился в Видновском авто-мото клубе, достал ее в районе рынка (кинотеатра) и ............ За рулем сидел мужчина с длинными волосами и рядом женщина блондинка с короткой (по сравнению с Ольгой) стрижкой. Абидна блин.

На всякий случай моргнул аварийкой, но в ответ как и предпологал, недоумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером примерно в 18.30, во дворах Илимской улицы спалила рено логан с наклейками мазда 3 клуба и рамками мазда 6:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 20.00 на Чертановской улице на горизонте, вдалеке в пробке узрел машинку Beautiful Angel. Вспомнил все чему когда то учился в Видновском авто-мото клубе, достал ее в районе рынка (кинотеатра) и ............ За рулем сидел мужчина с длинными волосами и рядом женщина блондинка с короткой (по сравнению с Ольгой) стрижкой. Абидна блин.

На всякий случай моргнул аварийкой, но в ответ как и предпологал, недоумение.

 

это мамин хахаль ехал с мамой моей)))) ахахаха....ему оч идёт мой ник))) трэш__ тём- за него говорю ответный ББФФ....это тоже вчера моя подруга их пальнула, говорит еду, маргаю, сигналю- 0 эмоций, и звонит мне: Оль, ты охренела совсем, ты чё меня сзади не видишь что ли? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно 14.30 ул. Шаболовская 7-9 депо им. Апакова спалсл соседа! БЫБЫФ! Держи открытку, записка под стеклом!

post-17485-1275046005_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 20.00 на Чертановской улице на горизонте, вдалеке в пробке узрел машинку Beautiful Angel. Вспомнил все чему когда то учился в Видновском авто-мото клубе, достал ее в районе рынка (кинотеатра) и ............ За рулем сидел мужчина с длинными волосами и рядом женщина блондинка с короткой (по сравнению с Ольгой) стрижкой. Абидна блин.

На всякий случай моргнул аварийкой, но в ответ как и предпологал, недоумение.

 

это мамин хахаль ехал с мамой моей)))) ахахаха....ему оч идёт мой ник))) трэш__ тём- за него говорю ответный ББФФ....это тоже вчера моя подруга их пальнула, говорит еду, маргаю, сигналю- 0 эмоций, и звонит мне: Оль, ты охренела совсем, ты чё меня сзади не видишь что ли? :rofl:

Я тоже хотел сначала позвонить тебе и сказать что бы притормозила, но потом вспомнил что мобилу с твоим номером забыл а в другом моб его нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обчный режим stealth был выключен чутка, правда никто и спаленых и палящих тут не отписал))) гыгы

Читай страницу назад! )) На Мкаде вчера! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером примерно в 18.30, во дворах Илимской улицы спалила рено логан с наклейками мазда 3 клуба и рамками мазда 6:)

не логан а симбол)))это мой аппарат))

 

вчера вечером примерно в 18.30, во дворах Илимской улицы спалила рено логан с наклейками мазда 3 клуба и рамками мазда 6:)

не логан а симбол)))это мой аппарат))

ты что так далеко забралась?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАФА молодому человеку на 6 мазде синего цвета седан номер вроде 796 утром в районе 8 часов на Каширке , так подкрался не заметно улыбнулся и уехал :bye:

и ФАФА еще раз тут 6 мазде обпищавшей меня около 18.00 на Варшавке изумрудного цвета номер не запомнила :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мамин хахаль ехал с мамой моей)))) ахахаха....ему оч идёт мой ник))) трэш__ тём- за него говорю ответный ББФФ....это тоже вчера моя подруга их пальнула, говорит еду, маргаю, сигналю- 0 эмоций, и звонит мне: Оль, ты охренела совсем, ты чё меня сзади не видишь что ли? :rofl:

 

 

Я их вчера тоже оббибикала))))на симферопольском проезде - ответа ноль, даже успела возмутиться про себя, что с ником и ноль эмоций))) а потом увидела что за рулем не ангел :angel: . Так что ББФФ тебе тут!

 

И сегодня как обычно Варшавка-Новоданиловский проезд Сarrera прям на пешеходном переходе :acute: .

 

вчера в 18:15 maxa при выезде на варшавку))

ББФФ и тут!!!!!!!!!!!

 

ББФФФ :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 20-00 спалил Снайпера на ул Красноармейская, проигнорировал по полной. Я и сигнал и моргал и гнался за тобой, но ответа так и не получил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный седан с рыжими рамками обсигналил меня на Каширке в 21,45 примерно :)

Ты потом по Каширке в сторону области поехал, а я не поворот встала на Барисовский проезд)

 

И еще забыла. Сегодня в 9 утра на Осенней улице седан с черными рамками. Моя машинка беспилотная была, я недалеко от нее стояла на другой стороне :)

 

Ббфф всем от красного хэтча :to_become_senile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белая мазда около 22.08 в Красногорске перед постом,ты на поворот стоял я был на большой машине фа фа и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня днем, в бутово Чёёрный мпс, борт номер м160хк

с белой туманкой, маздаспидовским спойлером, и красными суппортами

 

ты заехал на парковку ТЦ "Виктория" , покрутился там, и уехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...