Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Мкад от Новой риги до Митино помоему космик блу МПС. Привет тебе от белого спорта) (примерно 21.30, 08.апр.10)

 

И в Митино красный МПС уехавший в сторону Зеленограда, Привет тебе! (Примерно 22.00, 08.апр.10)

 

привет, вижу тебя каждое утро на пятнице в сторону зелека) я на белом спорте с наклейками dc)

 

 

Привет привет =) Аналогично =) Лоб недавно затонировал смотрю =) Красавчик! Машинка прикольная у тебя

 

спасибге)) у тебя тоже злюка) мазда спид решает) лоб был тонирован)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветик красной безпилотной Маздочке в районе Головинки сегодня днем!!!Улыбнула надпись на ваших рамках)))

Это itman .... личность )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет =) Аналогично =) Лоб недавно затонировал смотрю =) Красавчик! Машинка прикольная у тебя

 

спасибге)) у тебя тоже злюка) мазда спид решает) лоб был тонирован)

 

Вот выпуск поставлю будет злюкой ) Все жди ББ ФФ каждое утро )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на улице Фомичёвой был обнаружен чёрный седан М184МУ 150 рус безпилотный короче би-би фа-фа тебе да вот классная тётка на капоте :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выезде с ул Ак. Королёва на пр. Мира спалили клубня, лови открытку

116557237.jpg

 

На ул. Новосущевская (на против МИИТа) минут 20 назад спалил черный хечиг лови фотку

116557244.jpg

 

Всем ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так начнем-с)))

 

1. сегодня около 19 часов был замечен красный седан с номером 353 регион 150 около метро Краснопресенская, ты стоял на светофоре, а курил на остановке))0 ББФФ тебе

 

2. даже около метро Коломенское, прям рядом с ТЦ был замечен и cфотографирован следующий "стоящий" объект))))

ник не рассмотрел(((

31e502295f4a.jpg

 

3. ну и как обычно looali ббфф снова)))

b7a8c311beb0.jpg

 

зы. сорри за качество открыток(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обед в Митино возле школы в 8 мкр В130АР

Потом в 17.00 на Ильинке из области перед Кругом на Риге белый хетч293 БИ бИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ул. Новосущевская (на против МИИТа) минут 20 назад спалил черный хечиг лови фотку

116557244.jpg

 

Всем ББФФ!!!

 

оо! это кто это у нас тут тоже из мадрейса??? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так...

сегодня повстречала двоих)))

1-я маська была припаркована во дворе офисного здания по улице Южнопортовая, 7 (пришла на работу, удивилась)

post-21919-1270752101_thumb.jpg

Этого товарища №990 регион 48 в начале недели днем палила на Велозаводской (ты ехал в сторону Андропова, я в центр). Разъехались встречными курсами да еще через несколько рядов. Я тебя увидела, ты меня вряд ли. Поэтому не отписала, мало надежды, что заглянул бы сюда.

Удачи на дорогах! ББФФ! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня:

1. Neon припаркованный на Варшавке, спойлер все ж крутой!

2. Там же черный хэтч из соседнего клуба с глазками и раздвоенным выхлопом! Побибикались!

3. В Мазда СТО в половине седьмого симпотичная девушка которая все время разговаривала по телефону. Привет!)

4. На смотровой бывшее авто Вани Чистюли!

2. На смотровой бывшее авто Капитана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, оттуда разъезжались ребята -> ЮВАО

Неа... я сам там был :)

 

так...

сегодня повстречала двоих)))

1-я маська была припаркована во дворе офисного здания по улице Южнопортовая, 7 (пришла на работу, удивилась)

post-21919-1270752101_thumb.jpg

Ой.... а эта машина случайно не была сегодня утром на Малом Калужском переулке? А то я видел.... и забыл.... :( помоему 48 регион и чёрный седанчек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня:

4. На смотровой бывшее авто Вани Чистюли!

+1, тоже его там встретила когда стояла у центральной клумбы....видела нового владельца))

ничё мальчик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе 8.40 на МКАДе напротив съезда на Волоколамское шоссе в центр белый хетч спорт весь в наклейках Шанель.

и рядом еще встретил мазда з хб туринг г/н т266хк золотистого цвета.

салют вам тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера чёрный хэтч Т656 ХМ 177 на Обручева в районе 19-45, мы были на тайоте....ББФФ тебе!!!

 

И вчера на смотре 386 чёрный хэтч ББФФ тебе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18:40 был спален белый седан с клубными рамками, номер *400** на Старой площади (м.Китай-город) за рулем девушка. Ты уехала на ул. Варварка.

Я на синеньком седане.

Бифф еще раз и привет!

Кто ты?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на улице Фомичёвой был обнаружен чёрный седан М184МУ 150 рус безпилотный короче би-би фа-фа тебе да вот классная тётка на капоте :good:

это Malvinka )))) редко очень здесь бывает))))) тётка из винила кстати)) не аэрография))) клёва смотрится...мне тож нравится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на парковке Фитнес Мании на Ленинском был спален белый чистый хэтч из соседнего клуба!!!! Физкульт привет тебе)) Записочку оставил)))

И тебе физкульт привет ;)

Давно ходишь в зал???)))

2 года уже туда хожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9 утра на Театральном проезде был спален проезжающий белый седан с наклейкой на заднем и рамками номера 400 кажется... :)

Пролетела быстро..не успела среагировать :blush2:

ББФФ тебе тут от синего хэтча :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...