Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

на рублёвке в сторону центра перед съездом на Можайку спалён клубень на чёрном седане из 33 региона. На знаки приветствия реакции никакой.

ББ-ФФ тебе тут,и удачи на дорогах.)))))))

 

Лёлик, я его часто вижу... никогда не отвечает... походу, не в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чей белый мопс спален на ленинском не доезжая Обручева в 7.30?

 

Ну если ОООООчень грязный, то МОЙ. Только скорее я тебя спалила еще до миклухо-маклая, а потом догнала и БИ-Биппппп) :victory:

 

А еще громкий БИ-БИп отправляется девушке на красном седане с наклейкой клуба на заднем стекле, тамже на ленинском не доезжая Обручева, что так мило сморгала мне аварийками. Откуда такое веселое настроение уже с самого утра? :clapping: :D2 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был урожайный день. Белый соседский спорт на Лесной, красный, вроде, хетч на Ленинградке перед химкинским постом.

А сегодня вот такое чудо во дворах на юго-западной

IMG_0088.JPG

хендай акцент 256 с салатовыми рамками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером в Метрополисе на Ленинградке была спалена Juls RUS ))) Би-Би-Фа-Фа)))))

 

привет-привет ) странное дело, все время кого-то там встречаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером в Метрополисе на Ленинградке была спалена Juls RUS ))) Би-Би-Фа-Фа)))))

 

привет-привет ) странное дело, все время кого-то там встречаю ;)

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком-то из микрорайонов Северный))) рядом с магазинов Метро который где-то в час дня..... живешь там?))))

:)

проживаю периодически)

ты, видимо, тоже где-то недалеко? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный спорт седан спалил меня вчера часов в 9 вечера на внешней ТТК перед Лефортовским тунелем, и нырнул в сторону Авиамоторной улицы.

 

ББФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком-то из микрорайонов Северный))) рядом с магазинов Метро который где-то в час дня..... живешь там?))))

:)

проживаю периодически)

ты, видимо, тоже где-то недалеко? :)

 

да)в соседнем микрике живу))) я через твой пробки на дмитровке объезжаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей белый мопс спален на ленинском не доезжая Обручева в 7.30?

 

Ну если ОООООчень грязный, то МОЙ. Только скорее я тебя спалила еще до миклухо-маклая, а потом догнала и БИ-Биппппп) :victory:

 

А еще громкий БИ-БИп отправляется девушке на красном седане с наклейкой клуба на заднем стекле, тамже на ленинском не доезжая Обручева, что так мило сморгала мне аварийками. Откуда такое веселое настроение уже с самого утра? :clapping: :D2 ;)

 

))))))а мы маздоводы такие)))) с утра во вторник настроение как в пятницу вечером ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 18-00 где-то на выезде с олимпийского проспекта на ТТК, девушка с рамками соседей, ББФФ!!!

Привет привет!!!Эт я была!!Кстати частенько тебя вижу,когда только прогреваю машинку после работы :cool2: ББФФ:)

 

а где стоишь? буду проезжать и ББФФ тебе делать) пока ты прогреваешься)

 

Около здания Инкома обычно паркуюсь, на той стороне, там еще строится армянская вроде церковь...так чта жду обещанных ББФФ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это новые рамочки из последней коллекции))) ;) :P тока на прошлой неделе повесила, точнее ребята в штабе помогли))) а у тебя вроде другой ник на рамочках или мне показалось? ;)

 

Показалось... :) Только ты ссылку не на тот ник дала... Мой с черточками пишется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязнющий желтый спорт на ул.Островитянова, ББФФ

Ещё, уже не первый раз, на дублёре Профсоюзной улицы, встречное движение, девушка на красном спорте!!!Рамки мажорские, по-моему!!!Кто ты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей белый мопс спален на ленинском не доезжая Обручева в 7.30?

 

Ну если ОООООчень грязный, то МОЙ. Только скорее я тебя спалила еще до миклухо-маклая, а потом догнала и БИ-Биппппп) :victory:

 

А еще громкий БИ-БИп отправляется девушке на красном седане с наклейкой клуба на заднем стекле, тамже на ленинском не доезжая Обручева, что так мило сморгала мне аварийками. Откуда такое веселое настроение уже с самого утра? :clapping: :D2 ;)

 

да вот зарядка хорошая у меня есть ))))) да и вообще. у меня всегда хорошее настроение )))). особенно когда маздоводов встречаю !!!!!! )) привет тебе милая симпатишная девушка!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот зарядка хорошая у меня есть ))))) да и вообще. у меня всегда хорошее настроение )))). особенно когда маздоводов встречаю !!!!!! )) привет тебе милая симпатишная девушка!!!!!!

 

Не только у тебя в такие моменты настроение поднимается)) Я тоже от души радуюсь)) ПОПАДАЙТЕСЬ ПОЧАЩЕ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня был спален на улице Отрадная в районе 16 часов ??? Синий седан ??? - Привет тебе и здесь от сине зеленого хетчика !!!!!!!! Биф биииииииф !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ново-Переделкино, на дублёре около магазина Самохвал, золотой хэтч с черным капотом (не знаю как это всё правильно называется)!!!Фафа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18:00 красный седан с рыжими рамками и гос номером 101 (вроде) на Нижних Мневниках))) ББФФ от мазды 2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это новые рамочки из последней коллекции))) ;) :P тока на прошлой неделе повесила, точнее ребята в штабе помогли))) а у тебя вроде другой ник на рамочках или мне показалось? ;)

 

Показалось... :) Только ты ссылку не на тот ник дала... Мой с черточками пишется...

 

Ой, пардон :blush2: если честно, ник на рамках не запомнила, а перед тем как повернуть на номера еще разок взглянула :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...