Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

кто меня спалил:

1. в субботу около реала в бротеево,я на свнтофоре под стрелку стояла, мимо с сигналом пролетел серебристый хэтч с наклейкой вагон мафия,не успела ответить))))

2. в субботу на таганке около 11 вечера кажеться красненькая матрешечька,из окошка помахал ручкой милый молодой человек)))

3. сегодня в десятом часу вечера на каширке около макдака черный,чумазый хэтч с наклейкой=)))привет тебе))))

 

всем огромный приветище)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Митино белый хетч на Барышихе х003ув вечером

Это скорее всего моя бывшая машинка, сейчас на ней ездит Дима из м3клаба..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня в 8 утра спалил на шоссейной в районе метро текстильщики? ты красый хетч, я была на темно серо-грязном седане :)...Привет тебе тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 18-00 где-то на выезде с олимпийского проспекта на ТТК, девушка с рамками соседей, ББФФ!!!

 

Утром в 8-05 где-то по ТТК от съезда на проспект мира до шереметьевской.. темный (и грязный) хетч меня спалил) я ушел на шереметьевскую(разворот)

 

и далее в тоже время машина MikaNik'а на олимпийском,

 

ВСЕМ ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром около 7.30 на МКАДе примерно между Сколково и Малогвардейской седан купер рэд с номерами Н 652 МХ.

бббффф тебе и тут :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный седан напротив входа в метро Планерная в 6-45 - ПРИВЕТ! ;)

синий хэтч в 7-40 на Ельнинской у 20го дома - ПРИВЕТ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ и здесь

Синему хечу на Рязанке!!!!!!

И Кирюха на папаерника!!!!

 

Братцы привет вам от Серебристого Мондео

 

 

Привет!!! И тебе еще раз ББФФ!

Всегда приятно встретить на дорогах клубня)))) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет безпилотному красному маздалету т794су с красными рамками)))

привет! :)

где спалил-то? :)

 

в каком-то из микрорайонов Северный))) рядом с магазинов Метро который где-то в час дня..... живешь там?))))

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рублёвке в сторону центра перед съездом на Можайку спалён клубень на чёрном седане из 33 региона. На знаки приветствия реакции никакой.

ББ-ФФ тебе тут,и удачи на дорогах.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет "брату блезнецу" а505та на чёрном спорт-седане! Вчера 17 ч на Волоколамке. ББ ФФ!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгоистка, ты чего так гоняешь? В 11 на Ленинском в сторону области... :D2

i-99.jpg

видимо на работу спешила)) привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня где-то около 8.30 по шереметьевской в область черный хэтч, номер не успела разглядеть))) ехала в сторону центра...ББФФ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 18-00 около метро Октябрьская красный хэтч с красными рамками, номер 771. Давид, не ты ли?? Но диски вроде не белые были.... Была пешеходом, так что привет тебе тут!))

 

так же вчера около 22-00 на Ленинском проспекте был спален седан (по-моему золотистый) номера не запомнила, увидела только рамки, посигналила, и ты быстро среагировал(а) в ответ, поворачивал(а) ты на BP. Привет тебе!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 7:45 на ТТК (внешнее кольцо) на Нижней масловке после съезда с Савёловской эстакады был замечен светлый седан с наклейкой mazda3.ru на заднем стекле, номер не успел разглядеть, сорри, привет тебе от чёрного седана! удачи на дорогах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет "брату блезнецу" а505та на чёрном спорт-седане! Вчера 17 ч на Волоколамке. ББ ФФ!!! :D

 

ага, и тебе приветы!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 18-00 где-то на выезде с олимпийского проспекта на ТТК, девушка с рамками соседей, ББФФ!!!

Привет привет!!!Эт я была!!Кстати частенько тебя вижу,когда только прогреваю машинку после работы :cool2: ББФФ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в обед опять спалил серый туринг хетч 878 (или как-то так) около въезда в Фордовский ОД на варшавке (по-моему "Автопассаж"). ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 18-00 где-то на выезде с олимпийского проспекта на ТТК, девушка с рамками соседей, ББФФ!!!

Привет привет!!!Эт я была!!Кстати частенько тебя вижу,когда только прогреваю машинку после работы :cool2: ББФФ:)

 

а где стоишь? буду проезжать и ББФФ тебе делать) пока ты прогреваешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...