Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня где-то в 9 утра спалил сереневый хетч (туринг) с вагонмафией на заднем стекле с номером х218ух.. Ты ехал по Волгоградке в сторону МКАДа..

 

Так же сегодня на ТТК меня сзади сфотографировала на мобилу девушка на синем седане.. номер р800ао.. спасибо что пустила в ряд) Наклеек/рамок не было..

 

Привет еще раз вам, мацдоводы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотрю очень популярное направление среди одноклубников.)))))

Ага!

Привет, Саш! Шо, и у тебя там???? У тебя же вроде на НР?

 

У тебя дача рядом?

Детково. Только это не у меня, а у Pipshenkи.)))) Но уже можно сказать, что и у меня, т.к. на своей я стал бывать раз в год по обещанию. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня при выезде на внешнюю сторону ТТК с Андропова была спалена Ма6кой, видимо, увидел во мне родственную душу по наклейке Мазда-рекорда :punk:

ББФФ тебе тут! Не сразу среагировала на сигнал от неожиданности. Потом прикрывала твою попу до Лефортовского тоннеля. Лови открытку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю очень популярное направление среди одноклубников.)))))

Ага!

Привет, Саш! Шо, и у тебя там???? У тебя же вроде на НР?

Дача у двоюродного брата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня часов 8.30 в г.зеленограде спалил серый седан 690 или 699 с клубными рамками,привет тебе и ББФФ тебе тут!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня в районе 18,30-18,45 в г. Домодедово на Каширском ш. был спален SilenceR Би-Би Фа-Фа тебе и здесь))) Удачи на дорогах! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 18 вечера на повороте на ул. юности черный ХБ 551 (кажется). сигналить не стала, далеко была, побоялась окружающие не поймуть)))

потом у поста на носовихе меня спалил черный старший брат с желтым ником)

 

привет вам здесь)) ббфф! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 18 вечера на повороте на ул. юности черный ХБ 551 (кажется). сигналить не стала, далеко была, побоялась окружающие не поймуть)))

потом у поста на носовихе меня спалил черный старший брат с желтым ником)

привет вам здесь)) ббфф! :bye:

и тебе ббфф ;)

ПыСы это я старший брат..только не черный..а фиолетовый..глязно-фиолетовый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 18 вечера на повороте на ул. юности черный ХБ 551 (кажется). сигналить не стала, далеко была, побоялась окружающие не поймуть)))

потом у поста на носовихе меня спалил черный старший брат с желтым ником)

привет вам здесь)) ббфф! :bye:

и тебе ббфф ;)

ПыСы это я старший брат..только не черный..а фиолетовый..глязно-фиолетовый))

видимо ооочень грязный))) что я даже не разглядела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня в районе 18,30-18,45 в г. Домодедово на Каширском ш. был спален SilenceR Би-Би Фа-Фа тебе и здесь))) Удачи на дорогах! :bye:

 

Привет! Долго пялился на твои рамки ;) , соображая что к чему, еще в зеркале увидал, что нестандартные, потом долго ник читал... Это новый образец? Или рамки настроения? БыФ! Взаимно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ светлому седану (то ли серебряный то ли голубой металик) с помятой попой и салатовыми рамками в 18:15 на Варшавке. Гос номер 332)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 12 часов дня ЮЛЕНЬКА (кажется так) на своей кислотно-зеленой мазде 2 вся в наклейках 3 клубов в сопровождении с клубнем-соседом у ТЦ "Капитолий" (АШАН-Сити)

 

Привет тебе! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил сегодня вишнёвую Мазду6 хэтч с клубными рамками, ник marinetta.

 

Привет от чёрной Clio RS.

Впустил перед собой в пробке на Ленинградке в 19.45 над МКАДом, в ответ мне отморгались аварийкой :)

 

Бибикать и моргать не стал, я на рамки только минут через 5 после этого посмотрел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimas...ты че не признал своих... :D ...Сказка возмущается че так поздно домой приехал...И как это нас не заметил...Fuck Barbie в ночи не светится?!... :D :D :D

Нет не светиться, протри! Я тебя еще на переезде видел вечером, обратил внимание на рамку аля evo, наверное пуляет :D

да не то слово...преееееет... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня в районе 18,30-18,45 в г. Домодедово на Каширском ш. был спален SilenceR Би-Би Фа-Фа тебе и здесь))) Удачи на дорогах! :bye:

 

Привет! Долго пялился на твои рамки ;) , соображая что к чему, еще в зеркале увидал, что нестандартные, потом долго ник читал... Это новый образец? Или рамки настроения? БыФ! Взаимно! :thumbup:

 

это новые рамочки из последней коллекции))) ;) :P тока на прошлой неделе повесила, точнее ребята в штабе помогли))) а у тебя вроде другой ник на рамочках или мне показалось? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет белому седану, ехали в пробке на мкаде до ленинского , поболтали немного в движении)))

забыл предствиться - Андрей.

кстати потом до самой новориги "с ветерком"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет белому седану с кислотными рамками на дублере Ярославского шоссе примерно в 19:00 на встречных курсах от серого седана! Мырг заметил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет черному седану с круглой наклейкой вроде мазда рекорда - обогнал меня на ТТК перед Тульской, внутренняя сторона ООЧень быстро поморгл аварийками и уехал:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня сегодня у кузьминок спалил зеленый седан с глазками.)))видел твою машинку у дома(было как-то)

и на юных ленинцев черный хэтч.кто был??699.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ и здесь

Синему хечу на Рязанке!!!!!!

И Кирюха на папаерника!!!!

 

Братцы привет вам от Серебристого Мондео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет старшему брату, спалившего меня два часа назад на Рязанке - ты ярко-желтая ма6ка с двумя ярко-желтыми наклейками в виде восклицательного знака на заднем стекле.. Я черный вагонмафия)

 

БиБи-ФаФа тебе, если заглядуешь сюда))

 

 

седня в районе 18,30-18,45 в г. Домодедово на Каширском ш. был спален SilenceR Би-Би Фа-Фа тебе и здесь))) Удачи на дорогах! :bye:

 

Ребят, а как делаете чтоб НИК был как гипперссылка?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...