Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера на парковке Ашан-капитоль на Севастопольском пр. был спален RSHOW

 

Записочку получили. Было очень приятно.

ЗЫ: в кино отлично)))))

ЗЫ: привет те от белой 777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера на Люблинской x-com1983.Привет!!!!Еще и от icekida.он рядом стоит,и тоже тебе руками машет!!!!!!!!!!

Привет Привет!!!! И вам тоже огромный ПРИВЕТИЩА!!!! БИБИФААА и УДАЧИ!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 18.00 киевская трасса в сторону области, карсненький хб))) ББФФ и тут :)

ФаФа :D

 

А ещё БыБыфффф встречному чёрному седану примерно около 15.00 на ул.Академика Варги, с ангельскими глазками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 14:15 на авиамоторной Юлька, ББФФ-ааааааа, тебе тут!

P.S. милая улыбка ;)

Рус, а че это ты в такое время на Авиамоторной делал? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17.20 по улице Лапина была спалена мазда 3 седан черного цвета, номер помой-му 996 с клубными черными рамками.

Девушка наводила порядок в салоне:)

Бибикнуть не успел поздно заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ул.Лобачевского сеня в 18.40 синий седан поворачивал, я его обсигналил по гланды, в итоге ник забыл :( кто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Привет!

Черному седану на третьем кольце в районе Лужников, около 17 часов.

Это я что ли ?

Ты на белой или серебристой ма3ке !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Красногорске около 18.00 был спалён чёрный хетч с жёлтыми или оранжевыми рамками без ника,ты двигался в сторону Риги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть не забыл в среду меня спалила Svet-Lana на рублёвке

а вчера одноклубника спалил около поклонной горы при повороте на минскую улицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет черному хетчу на пересечение Годовикова и Звездного бульвара, номер *667**, ник не разглядел но вроде на S начинался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Ленинском в сторону области приметил ZOLUCHKу.Вместе тошнились в пробке ты в правом ряду,а я в левом,приблизиться не получилось.Но всё равно ПРИВЕТ тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем посигналились сегодня на хамовническом валу на светофоре в районе 11 дня?ты был на хэтчбеке,цвет не помню,я был на сером седане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на МКАДЕ в 15.20 где-то был спален Intel ПРИВЕТ!

сама не на мазде, рамки еще не получила, поэтому отмечаюсь только здесь)

Привет-привет!! :grin: !И как ты увидела ник? :blink: У меня же вечно грязная машина))))) :blush2:

я ник не видела) посмотрела по номерам в теме) а номера записала)

а машина не такая уж грязная..) у меня намного хуже) у тебя правая сторона битая? или чего с ней? фара не горит, поворотника нет?)

у меня тож фара не горит, только левая)

Ага, машина битая, т.к. въехал сосед на G55 AMG c номером м775мм77 и скрылся с места ДТП. По камерам выяснили что это был он, но договориться полюбовно не получилось)Вызвать ГАИ он отказался(причем я ему сказал (предложил), что буду молчать о том факте, что он уехал с места ДТП)В итоге были суды, угрозы, экспертизы и как итог: у него лишение прав на 1 год)сейчас 2 недели наш мальчик катается с времянкой))Кстати после суда, он сказал, что пожалел, что сразу не договорился)После 2-х недель каждый раз, когда он будет отъезжать от дома, будем звонить сразу в ГАИ))))Конечно у меня есть КАСКО, и можно было промолчать, что мол не знаю кто въехал и т.д., но решил довести дело до финального конца, если соседи такие вещи вытворяют, то что творится на дорогах - страшно представить. А завтра он поедет и с чувством безнаказанности не дай бог собьет ребенка(((Надоел беспредел на дорогах и безразличие водителей.

Фара не работает с первых белых мух, а времени её сделать нет(((будет тепло, на даче сделаю)))Плюс тут колхозный КСЕНОН запретили))))А одна рабочая фара полноценным ксеноном не считается (отмазка)))Кстати если у тебя туринг и перегорела только лампочка (галогенная), могу тебе их просто так отдать и, если хочешь, поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Красногорске около 18.00 был спалён чёрный хетч с жёлтыми или оранжевыми рамками без ника,ты двигался в сторону Риги.

Привет_ Я был.ник только в вскресенье прилеплю)

Только че то не слышал ничего и тебя не заметил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Красногорске около 18.00 был спалён чёрный хетч с жёлтыми или оранжевыми рамками без ника,ты двигался в сторону Риги.

Привет_ Я был.ник только в вскресенье прилеплю)

Только че то не слышал ничего и тебя не заметил(

Я ехал тебе на встречу,встретились мы прям под пешеходным переходом,я был на грязной мазерати :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 14:15 на авиамоторной Юлька, ББФФ-ааааааа, тебе тут!

P.S. милая улыбка ;)

 

 

Привет! )))))) я кстати сначала испугалась когда ты поехал прям на меня ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 14:15 на авиамоторной Юлька, ББФФ-ааааааа, тебе тут!

P.S. милая улыбка ;)

 

 

Привет! )))))) я кстати сначала испугалась когда ты поехал прям на меня ))))

 

Sorry, больше так не буду, честно-честно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас у БЛОКА кто-то с рамками ник Igo_st вроде.....и еще одна матрешка с оранжевыми рамками...на бип-бип не отреагировали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...