Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет красному МоПСу с номером 555,сегодня в 16.05 у метро Нагатинская. Ты двигался в сторону ТТК.

ПРивет тебе и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет красному МоПСу с номером 555,сегодня в 16.05 у метро Нагатинская. Ты двигалась в сторону ТТК.

ПРивет тебе и удачи!

NatashaMPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХэйХэй!!Что за красный хэтч с офигенной аэрографией оббибикал меня на вернадке в районе поворота на покрышкина?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Спалил всех кто был сегодня в ШТАБЕ с 12 до 17! ))

2. Беспилотная туфля Ромки (IcEMaN) около его работы, на ул.Обручева

3. На встречных курсах Красная ма6ка (наши рамки, может это был ZOOBIK?) на ул.Новаторов, на ББ-ФФ 0 внимания. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Спалил всех кто был сегодня в ШТАБЕ с 12 до 17! ))

2. Беспилотная туфля Ромки (IcEMaN) около его работы, на ул.Обручева

3. На встречных курсах Красная ма6ка (наши рамки, может это был ZOOBIK?) на ул.Новаторов, на ББ-ФФ 0 внимания. (

 

привет те видел как ты во дворе крутился и куда своё авто парканул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил сегодня днём около инста

и ещё спалил седанчик с 597 или 579 на краснопролетарской

post-7304-1269282919_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в полночь возле кладбища на развязке с маршала Жукова обгудел белый мопс с номерами 003, предпологаю что это Дашке не спалось!!! :pardon: В ответ по моему промолчали...... :(

у меня появился клон))))))))

 

Это точно не Дашка была и не ее мопс.Они на Волгоградке были в это время

 

правильно предполагаешь))) ей действительно не спалось, только за столом в браун баре)))

 

да-да-да)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХэйХэй!!Что за красный хэтч с офигенной аэрографией оббибикал меня на вернадке в районе поворота на покрышкина?)

привет...привет))))Енто я :blush: Тока мася грязная, не знаю как ты там её рассмотрел)))

Еле успела тебя догнать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17.45 припаркованный на Каланчевской серебристый хэтч спорт дорестайл н908та. БыФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масяня на проспекте буденого в 18:40 где то

ббфф от черного хетча сзади :) сигналить не стал чтоб народ не напугать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с час назад на кутузе ,спалён Денис 110,Динь рад встречи,приятно было поболтать ББ-ФФ тебе тут и удачи на дорогах.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе 9:30 утра на Варшавке от разворота на Нагорном проезде до клуба НЕО опять чёрный мопс с наклейкой mazda3.ru на заднем стекле.

Это Неон, стоит там почти каждый день как раз возле клуба НЕО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недалеко от метро Молодежная припаркованный синий хэтчик

7-40

БиБиФаФа от проходящего мимо соклубника B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня утром прокатились по проспекту Мира до Крестовского моста? Примерно в 9-05 )))

ББФФ тебе и тут!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Хорошевском шосее, минут 30 назад после метро Беговой меня спалил красный хэтч. ББФФ тебе и тут.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХэйХэй!!Что за красный хэтч с офигенной аэрографией оббибикал меня на вернадке в районе поворота на покрышкина?)

привет...привет))))Енто я :blush: Тока мася грязная, не знаю как ты там её рассмотрел)))

Еле успела тебя догнать)))

 

Так вот ты какая)))Я чет не сразу сообразил,но,надеюсь, 2 моих биби до тебя долетели)

 

П.С.Маська на клубных рамках в 8 утра в Климовске недалеко от Весенней,номер 040,но не Костик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня обсигналил на кутузе около съезда на староможайское шоссе? Ты на черном хетче спорт грязном с рамками и наклейкой мафии, я на сером седане, не менее грязном :D2

Привет и тут тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня обсигналил на кутузе около съезда на староможайское шоссе? Ты на черном хетче спорт грязном с рамками и наклейкой мафии, я на сером седане, не менее грязном :D2

Привет и тут тебе :)

 

Это я был, около Славянского бульвара! ББФФ тебе!

 

З.Ы. Рамки у тебя неправильные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня обсигналил на кутузе около съезда на староможайское шоссе? Ты на черном хетче спорт грязном с рамками и наклейкой мафии, я на сером седане, не менее грязном :D2

Привет и тут тебе :)

 

Это я был, около Славянского бульвара! ББФФ тебе!

 

З.Ы. Рамки у тебя неправильные :D

А их было видно? :blink: :D Да я за правильными все никак не доеду. Надо международные изобрести и поставить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня обсигналил на кутузе около съезда на староможайское шоссе? Ты на черном хетче спорт грязном с рамками и наклейкой мафии, я на сером седане, не менее грязном :D2

Привет и тут тебе :)

 

Это я был, около Славянского бульвара! ББФФ тебе!

 

З.Ы. Рамки у тебя неправильные :D

А их было видно? :blink: :D Да я за правильными все никак не доеду. Надо международные изобрести и поставить :D

 

видно то видно, но твой ник я так и не смог разобрать, хоть и на чистых рамках я этого также не смогу бы скорее всего сделать :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно то видно, но твой ник я так и не смог разобрать, хоть и на чистых рамках я этого также не смогу бы скорее всего сделать :D .

Ни че страшного. Я его сам почти не разбираю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустила на Руставели красный седан, синие рамки, борт номер 985 вперед себя (я бело-грязный седан)

видимо товарищ не понял что я клубень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого сегодня палил не доезжая третьего кольца на варшавке и до ереван плазы?

ты темный седан вроде 177 150рус

 

зы ангельские глазки супер смотрелись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...