Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера на Вернадского встретили Pashidzeee .. Привет тебе Паша.. красиво с светофора ушел... БИБИФ от Красного хетчбека... :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тока что спалил белый хэтч, с ангельскими глазками помоему даж МПС, на проектируемом проезде 995 в сторону войковской...номеров не видел успел тока заметить наклеечку на заднем стекле:) привет тебе от голубого хэтча, ехал за гайцами в противоположную сторону%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня повстречались на ленинградке перед мостом??? :bye: С илюминацией забавно получилось :D

Лови открытку!(P.S.Качество конечно не фонтан)

 

27c6dd504d9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 8,30 на Варшавке в центр перед Трудом обсигналил меня грязный хэтч с клубными рамками без ника и наклейкой ;) Бип тебе и здесь :)

но-но, я попрошу! И с ником и с наклейкой, ну а то что грязный, это не я, это погода виновата!!!

Привет тебе и тута!

 

сегодня утром в 9,30 на Варшавке в сторону области пронесся черный хэтч с рамками и наклейкой клуба на заднем стекле посередине.

не бибикала, так как стояла тебе навстречку под стрелку на поворот к ул. Красного маяка.

бфф тут :)

Я! Жену в роддом отвез, а дома ребенок практически один был! Поэтому так быстро!

ББФФ тебе тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Вернадского встретили Pashidzeee .. Привет тебе Паша.. красиво с светофора ушел... БИБИФ от Красного хетчбека... :clapping:

 

Привет и вам)))))

 

Проводил Пашу до дома =))

НАпугал ты меня, когда задний на светофоре вштырил))))

 

Привет)Я просто хотел этого чудика объехать который встал метров за 10 до стоп линии)))

 

С кем прокатились по мкаду в субботу приблизительно от волоколамки до молодогвардейки?Приблизительно 5-6 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром около 9 утра спалена белая маська ехала навстречу по Б. Академической КТО? привееееты

В если в сторону войки то я наверное мог быть !!!!! Приведдддддддд!!!!!!!!!!!!!!

 

Да..ты в сторону войки ехал а я на сине-зеленой в обратную :cool2: ПРИВЕТ! до новых встреч

Привед Привед !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишневый седан седня около 8:15 на ТТК в районе Волгоградки...ББФФ и тут тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я! Жену в роддом отвез, а дома ребенок практически один был! Поэтому так быстро!

ББФФ тебе тут!

 

оооооо так это я удачно тебя спалила )))) бибиф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишневый седан седня около 8:15 на ТТК в районе Волгоградки...ББФФ и тут тебе

 

Привет!

 

Я так и подумал что ты)))))) ББФФ

А я так и подумала что ты :))...просто не поняла, что ты там делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу днем на третьем кольце нас оббибикал золотой седан с ником Ikee если я не ошибся)) привет тебе от красного хетчбека..

открытка правда плохого качества в приложении

post-16697-1269250424_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу днем на третьем кольце нас оббибикал золотой седан с ником Ikee если я не ошибся)) привет тебе от красного хетчбека..

открытка правда плохого качества в приложении

post-16697-1269250424_thumb.gif

привет привет! я уже где то запостил про тебя! и Спасиб за открытку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе 9:30 утра на Варшавке от разворота на Нагорном проезде до клуба НЕО опять чёрный мопс с наклейкой mazda3.ru на заднем стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу днем на третьем кольце нас оббибикал золотой седан с ником Ikee если я не ошибся)) привет тебе от красного хетчбека..

открытка правда плохого качества в приложении

post-16697-1269250424_thumb.gif

привет привет! я уже где то запостил про тебя! и Спасиб за открытку!

 

 

Ой чето не нашел)) специально все с женой просмотрели не нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 марта на Пролетарском проспекте примерно в 14:00 был обибикан черный хечбек с пингвинами на богажнике))))))))

ЗЫ: ты хто? Рамки без ника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 марта на Пролетарском проспекте примерно в 14:00 был обибикан черный хечбек с пингвинами на богажнике))))))))

ЗЫ: ты хто? Рамки без ника

Если эта маська, то это SatanN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...