Перейти к содержанию

Снятие с учета!


Cart1

Рекомендуемые сообщения

Завтра планирую поехать снять машину с учета , ставил на варшавке следовательно снимать тоже там. Возникает вопрос , кто-нибудь недаввно снимал ли там с учета? сколько по времени может занять?

когда ставил , там был просто ад , безвозмездно самому поставить на учет занимало от 2х дней в лучшем случае!!

в связи с последними изменениями . о том что можно ставить на учет в любом гаи региона, есть надежда что там не все так грустно будет ?))

поделитесь мнением :) стоит ли брать отгул и ехать снимать самому , либо подключать людей и снимать уже с помощью ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра планирую поехать снять машину с учета , ставил на варшавке следовательно снимать тоже там. Возникает вопрос , кто-нибудь недаввно снимал ли там с учета? сколько по времени может занять?

когда ставил , там был просто ад , безвозмездно самому поставить на учет занимало от 2х дней в лучшем случае!!

в связи с последними изменениями . о том что можно ставить на учет в любом гаи региона, есть надежда что там не все так грустно будет ?))

поделитесь мнением :) стоит ли брать отгул и ехать снимать самому , либо подключать людей и снимать уже с помощью ?)))

 

Я там этим занималась около 3 раз...

Там есть телефон, по которому можно записаться, приезжаешь, занимаешь очередь на площадку, идешь по записи в окошко, подаешь документы и усе...

 

Потом ждешь транзиты

 

У меня все занимало не более 2 часов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже там машину ставил на учет....правда 2 года назад....проблем не было..гимор только с площадкой...машин много на заезд, приезжал за 1.5 часа до открытия ГАИ и писался в список на сдачу документов, причем лучше чтобы кто-нить из друзей уже стоял в очереди на площадку. В итоге машину поставил на учет за пол дня, просто попали на обед, как только обед кончился...по-моему в 15.00 чтоль, сразу дали номера. не думаю что снять машину займет времени больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там снимал и ставил машину. На самом деле туда лучше ехать к 12 часам,народ в окошко мало,можно проскочить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра планирую поехать снять машину с учета , ставил на варшавке следовательно снимать тоже там. Возникает вопрос , кто-нибудь недаввно снимал ли там с учета? сколько по времени может занять?

когда ставил , там был просто ад , безвозмездно самому поставить на учет занимало от 2х дней в лучшем случае!!

в связи с последними изменениями . о том что можно ставить на учет в любом гаи региона, есть надежда что там не все так грустно будет ?))

поделитесь мнением :) стоит ли брать отгул и ехать снимать самому , либо подключать людей и снимать уже с помощью ?)))

 

Я там этим занималась около 3 раз...

Там есть телефон, по которому можно записаться, приезжаешь, занимаешь очередь на площадку, идешь по записи в окошко, подаешь документы и усе...

 

Потом ждешь транзиты

 

У меня все занимало не более 2 часов ))

Спасибо обнадеживает ! . попробую найти телефон :) самое долгое - заехать наплощадку как я понял.

 

Я тоже там машину ставил на учет....правда 2 года назад....проблем не было..гимор только с площадкой...машин много на заезд, приезжал за 1.5 часа до открытия ГАИ и писался в список на сдачу документов, причем лучше чтобы кто-нить из друзей уже стоял в очереди на площадку. В итоге машину поставил на учет за пол дня, просто попали на обед, как только обед кончился...по-моему в 15.00 чтоль, сразу дали номера. не думаю что снять машину займет времени больше.

 

И я ставил там года 2.5 назад , очереди в окошки терпимые , а на площадку просто ужас , если бы знакомый не провел без очереди , пришлось бы пару дней ждать как минимум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на площадку максимум час стояла по-моему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему именно туда? друг вчера в марьино снял с учета машину оч быстро. а варшавка - не самое удачное место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а варшавка - не самое удачное место

енто точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад ставила там на учет. На площадке сделали общую очередь из тех кто снимает и ставит. Приехала утром к девяти, уехала около четырех. Удачи. Чтож сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему именно туда? друг вчера в марьино снял с учета машину оч быстро. а варшавка - не самое удачное место

 

Так вроде снимать с учета авто нужно там где ты его ставил ??

 

записали мне на завтра на 9 40 утра , я так понимаю это запись в окошко ?? на площадку наверное в порядке живой очереди ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему именно туда? друг вчера в марьино снял с учета машину оч быстро. а варшавка - не самое удачное место

 

Так вроде снимать с учета авто нужно там где ты его ставил ??

 

записали мне на завтра на 9 40 утра , я так понимаю это запись в окошко ?? на площадку наверное в порядке живой очереди ?))

Да,все правильно понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только вернулся :) Снял с учета без проблем. Приехал к 9 30 туда , тут же оформили заявление и отправили на площадку. На месте осмотра машин было не много , штук 5-7. Все заняло минут 20 , с учетом того , что пришлось искать мужика какого-то , который за вознаграждение отмывает номера движка, а то инспекторам его не видно :) После проверки номеров отправили опять туда же где давали заявление , там пришлось посидеть минут 40-1час пока не вызвали на сдачу номеров. В полдень я уже вышел оттуда :) и того 2.5часа ! Очень даже !

 

Отдельная ОГРОМНАЯ благодарность ksutе , за то что подсказала , что можно записаться !!! а то там в соседнем здании человек 40 просто стоят в очереди на постановку\снятие !!

Если бы не ты , я бы еще там сидел в очереди !!!!еще раз спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельная ОГРОМНАЯ благодарность ksutе , за то что подсказала , что можно записаться !!! а то там в соседнем здании человек 40 просто стоят в очереди на постановку\снятие !!

Если бы не ты , я бы еще там сидел в очереди !!!!еще раз спасибо ;)

 

Всегда пожалуйста :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефончег пожалуста озвучьте, по которому есть возможность записаться :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...