Перейти к содержанию

разбираем дверь


-Doc-

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

В общем разобрался со стеклом. Кроме двух болтов и винта, нужно опустить стекло, вытащить кусок уплотнителя сверху двери (чтоб направляющей было куда наклоняться) и не забыть снять уплотнитель снизу оконного проема (кстати аккуратней с его креплениями - они очень хрупкие), именно из-за него у меня не получилось наклонить направляющую и вытащить стекло вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поначалу думал что смысла нет - уже столько раз описывался процесс... а когда стекло снял - поздно было фоткать. Буду собирать - попробую сделать доп.отчетик и либо новую тему сделаю, либо тут выложу (по факту уже гляну)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Самое главное думаю,что при разборке и сборке пользоваться только самыми тонкими отвертками или даже ножечками,т.к. если грубо оттягивать уголок или обшивку,на месте где тыкал отверткой останутся задиры,которые уже ничем не уберешь,а выглядит очень палевно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@badboy-1987, есть спец.инструмент.. типо такого http://www.aliexpress.com/item/12/2019296945.html суть его в том что пластик примерно такой же мягкости что и обшивка, потому при "грубом оттягивании" задиры остаются на инструменте, а не обшивке... очень прикольная хрень - рекомендую smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да видел такие вещи!Но вот думаю полстраны маздоводов вряд ли будут покупать такие приспособления! (: Особенно после того,как один чел тут писал что решил проблему с запотеванием задних стопарей-он просто просверлил внизу фар две дырки и все!!!ахахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да видел такие вещи!Но вот думаю полстраны маздоводов вряд ли будут покупать такие приспособления! (: Особенно после того,как один чел тут писал что решил проблему с запотеванием задних стопарей-он просто просверлил внизу фар две дырки и все!!!ахахахахахаха

smile.png)))) ну тогда мне кажется толщиной ножничек народ тоже заморачиваться не будет... как говорится русский человек матом и напильником любую микросхему выточить может smile.png))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это да видел такие вещи!Но вот думаю полстраны маздоводов вряд ли будут покупать такие приспособления! (: Особенно после того,как один чел тут писал что решил проблему с запотеванием задних стопарей-он просто просверлил внизу фар две дырки и все!!!ахахахахахаха

smile.png)))) ну тогда мне кажется толщиной ножничек народ тоже заморачиваться не будет... как говорится русский человек матом и напильником любую микросхему выточить может smile.png))

 

Согласен!!! (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...