Перейти к содержанию

Горные лыжи и сноуборд в Москве


violettka

Рекомендуемые сообщения

В степаново банально далеко + еще не очень уверено еще себя чувствую для выездов....а так через месяц уже можно двигать и туда.

Неее, это только сомнения! Никакого особо крутого склона там нет, а учебный очень даже хорош для... обучения! :)

Плюс: большая и тёплая компания! ;)

Короче, рекомендую не особо долго думать и двигать с нами в Степашку! И научим и подскажем и поможем и много чего ещё! :punk:

 

Зы: не так далеко это, да и на хвост можно кому-нить упасть!

 

 

Когда следующий выезд??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда следующий выезд??)))

Обсуждение в соседней ветке "Зимних видов спорта": Подмосковные склоны(Сорочаны, Степаново, Яхрома, Волен) 2009-2010

 

Ориентировочно, в пятницу вечером или в субботу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз в жизни я встал на сноуборд в узком..

тогда еще был бугельный подъемник..

как же это было давно

вэлком сейчас!!! ))) вспомнить ВСЕ)))

 

Когда следующий выезд??)))

Обсуждение в соседней ветке "Зимних видов спорта": Подмосковные склоны(Сорочаны, Степаново, Яхрома, Волен) 2009-2010

 

Ориентировочно, в пятницу вечером или в субботу. :)

ок буду следить...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Солнцевских-Переделкинских кто-нить катается? Планирую завтра на склон в Новопеределкино вечерком после работы скатать, а то 3 года в солнцево живу и ни разу тут не катал. Желающих составить компашку нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виолет

до скольки работайте ?

 

поедем к вам кататься?

кто с нами

 

1.Davka

2. Vitaly

3.Alien

 

каждый день до 22.00 склон, но естественно надо будет раньше приехать, абонементы купить и успеть катнуться...

можно купить в будние дни побольше спусков, а кататься в выходные дни..

вы когда точно собираетесь, отпишите в тему... я хочу со всеми познакомиться кто приедет....

если что на парковке склона Мазда3 с клубными рамками))) (сегодня заехала - поставили , Спасибо паше и Виталию))))

 

Виолет

до скольки работайте ?

 

поедем к вам кататься?

кто с нами

 

1.Davka

2. Vitaly

3.Alien

+ 1 с вами катнусь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлую пятницу (вернее выехала в пятницу, приехала уже в субботу) каталась до 4 утра, склоны уже не айс, но народу мало совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ вы куда собираетесь?? здесь речь про Севастопольский склон идет. Давайте в пятницу приезжайте, только там одна часть склона будет под спортсменов закрыта до 21.00., потом должны длякоммерции открыть до 22.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...