Перейти к содержанию

Скрип


arnolddd

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите. С наступлением морозов стала скрипеть какая-то хрень в районе правой стойки лобового стекла. Сначала скрип пропадал, теперь нет, а скрипит всё сильнее и сильнее, нервирует УЖОС. За всё дергал, стучал, прижимал - так нихрена и не понял, что скрипит. Пробег 8000, что будет дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнул) я теперь говорю не "я поехала", а "я поскрипела". Это болезнь мазд в мороз.. Скриплю адски. Да и Бог с ним, главное, чтоб заводилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводится нормально в -29, но скрип, у меня до этого 14-ая была, она также скрипела, но это ведь мазда. Не могу уже :shout: , что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу музыку, хочу тишину, это ведь не русский таз. А от громкой музыки у меня на 14-ой номера отваливались :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты прям ну ваще, будто бе-эм-ве купил семерку) мазда скрипит. Прими это как факт.

Ну или покупай бе-эм-ве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу музыку, хочу тишину, это ведь не русский таз. А от громкой музыки у меня на 14-ой номера отваливались :D .

Ну тогда терпи...наврятли, что то тебе поможет в морозы это исправить,пройдут морозы будет тебе тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите. С наступлением морозов стала скрипеть какая-то хрень в районе правой стойки лобового стекла. Сначала скрип пропадал, теперь нет, а скрипит всё сильнее и сильнее, нервирует УЖОС. За всё дергал, стучал, прижимал - так нихрена и не понял, что скрипит. Пробег 8000, что будет дальше?

 

Такая же хрень. Скрипит там же и сиииииииииильно нервирует, цука. Забить остается, сделать ниче низзя, к сожалению. Кроме скрипа в районе стойки, сильно с трещали лобовое и заднее стекла, думал что лопнут и рассыпятся к чертям, и что-то в центре крыши под обшивкой. Трески прекратилось когда перестал юзать климат и включать просто печку на обогрев, стойка так и скрипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи беруши и будет тебе тишина...

:rofl: :rofl: :rofl:

по теме: раньше вроде не скрепело, но с наступлением холодов

стало поскрипывать. ехал как то по трассе, и учитывая нашу "гладкость и ровность"

дорог наехал на какую то заплатку, удар пришелся на перед, правда еле ощутимый, но сразу стало

что то скрипеть в районе правой стойки и болтаться (как будто кто то в торпеду болтик положил и он

там внутри прыгает). Я сразу в сервис, так мол и так,они мне - поехали прокатимся, послушаем.

Едем-тишина, 20 минут катал - тишина.как дурак выглядел)).поехал домой-опять скрипит).

мне кажется это все из за морозов. так что не парься))).

з.ы. или подумай про беруши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уух, как в хэтче после -10-15 полка колбасить начинает))) не ссы, весной станет тише)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож будем ждать тепла, надеюсь за это время ещё какая-нибудь хренотень не заскрипит. Беруши не очень хочу, бмв взял бы, но денег мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите. С наступлением морозов стала скрипеть какая-то хрень в районе правой стойки лобового стекла. Сначала скрип пропадал, теперь нет, а скрипит всё сильнее и сильнее, нервирует УЖОС. За всё дергал, стучал, прижимал - так нихрена и не понял, что скрипит. Пробег 8000, что будет дальше?

 

У меня было такое, ещё до зимы! это скорее всего пластмасса за зерколом заднего вида,попробуй потяни ее чуть-чуть на себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арнольд, сади рядом папу (маму, брата, девушку) и пусть выявляет откуда идет звук - путём тыканья пальцами в различные точки области скрепения.. как найдешь где - засунь туда бумажку (картонку, резинку).. ток так чтоб она на весь салон не торчала) и с учетом того, что возможно вытащить прийдется - глубоко не суй) Я только так сверчков "лечил" на своей девятке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и друга сажал, сам садился, за что только не дёргал, на что только не нажимал - как скрипело так и скрипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Улыбнул) я теперь говорю не "я поехала", а "я поскрипела". Это болезнь мазд в мороз.. Скриплю адски. Да и Бог с ним, главное, чтоб заводилась.

Не знаю у меня в машине не че не скрепит пробег 22000 нужно ехать наверное к ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а у мине в районе лобаша, левее чутка (если за рулём как сидеть) при спокойной езде как что-то бумкает... типа шарика штоль перекатывается.... разобрал и просмотрел всё.... пропал... но теперь иногда проявляется...

нашол выход- положил хрен на это))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступило тепло и скрип прошел. :)

 

похоже где-тоо вода скапливается и когда замерзает начинает потрескивать. Сколько раз замечал - при резком похолодании ничего не скрипит. но стоит оттаять на улице и снова мороз прихватит - сразу трески-писки и прочие сверчки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступило тепло и скрип прошел. :)

 

похоже где-тоо вода скапливается и когда замерзает начинает потрескивать. Сколько раз замечал - при резком похолодании ничего не скрипит. но стоит оттаять на улице и снова мороз прихватит - сразу трески-писки и прочие сверчки.

ну эт похоже на фантастику...... хотя любая теория имеет право на жизнь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

оптипи в личку автор, расскажу куда нужно залезть и что подтянуть в районе лобового стекла если скрипы .... скорей всего, у тя панель немного отошла от лобовухи .... и ее нужно притянуть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...