Перейти к содержанию

Поворотник


Рекомендуемые сообщения

хорошо забью.но все равно так не должно быть.на тазиках токово нет. <_<

 

как это нет?? :) у меня в -35 вообще поворотники не работали на классике :) минут через 30-40 пути начинали работать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо забью.но все равно так не должно быть.на тазиках токово нет. <_<

 

как это нет?? :) у меня в -35 вообще поворотники не работали на классике :) минут через 30-40 пути начинали работать :)

убедил))ИМХО тут можно сделать скидку на русский автопром и на -35 С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

заметил, что звук щелканья и лампочка на приборке у правого поворотника начали чаще срабатывать, раза в два быстрее чем левый. раньше все ок было

глянул лампочки, передняя справа не горит, только сбоку и сзади. слева всё горит

с виду нить у лампы целая :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего тут думать замени лампочку. Нить можно и не заметить перегорела или нет. Меняй и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак это из-за лампочки в два раза быстрее моргает?

типа предупреждение что где-то что-то сдохло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да машина измеряет сопротивление и если оно падает (перегорает лампочка) начинает мигать быстрее.

Только не ставь светодиодные. Меня предупреждали, что у них сопротивление другое и моргать будет как при сгоревшей лампе.

 

Окей. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЛАМПОЧКЕ ВСЕ ДЕЛО!!!! на всех авто так!! если моргает быстрее чем надо то лампа скоро сгорит.... меняяй т все проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, завтра попробую

только оранжевых ламп нет

в моем городе их ещё найти надо :/

 

 

Ставь любую или лучше обе меняй одного цвета всеравно вторая скоро перегорит. Это у них так заведено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял пока одну) вторую в запас взял

извиняюсь тогда за тупую тему :) зато теперь знаю про частые мигания ((:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет.

Подскажи пожалуйста в чем проблема может быть.

у меня пару дней глюки с поворотником передним со стороны водителя.

началось после мойки авто. до этого не возникало. хотя мойка не показатель. еще комп на станции мазда подключали смотрели ошибки и т.д. диагностику делали.

моргает быстро поворотник типо перегорела лампа. проверил достал лампа целая. поставил на место. работает. утром ехать опять такая проблема. достаю не работает, проверил разьем. внутри чисто ни воды ни чего не окислены. поставил на место работает. и потом снова возникает такая проблема.

почитал на форуме на сайте ничего толкового нет. а гугл выдает пару решений. про не пропай какой то релюхи. так вот не знаю гдее ее искать что бы проверить. или может какой то другой вариант есть мот вы сталкивались?

Спасибо за ответ. буду ждать. а то что делать с ней не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

товарищи!сегодня утром поехал и обнаружил,что не работает правый поворотник, если до щелчка жать, индикатор на приборке тоже не моргает. Если нажать коротко и держать, то работает. Куда лезть?да, кстати,вчера мыл машину на мойке, а на ночь снимал аккумулятор. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи!сегодня утром поехал и обнаружил,что не работает правый поворотник, если до щелчка жать, индикатор на приборке тоже не моргает. Если нажать коротко и держать, то работает. Куда лезть?да, кстати,вчера мыл машину на мойке, а на ночь снимал аккумулятор. Спасибо!

 

Было вчера тоже самое, но с левым поворотником,подумал что от мороза - направил печку в него,после 15 мин стал нормально работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на улице какая температура?У меня так бывает когда ниже 25(пока салон не прогреется глюк наблюдается),причем на леввый поворот,а правый норм.Вот так...

Изменено пользователем feliksovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята подскажите где найти реле поворотов мазда 3 хэтчбек 2007 год. и на какое его можно заменить? Читал много тем пишут что его ремонтируют пропайкой но где оно находится нигде не пишется. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...