Перейти к содержанию

помогите с советом


DIS

Рекомендуемые сообщения

у меня такая вот проблемма может у кого такая тоже сесть, то пожскажите как устранили , если получилось!!!!!

дело в том что у меня на водительском сиденье появился странны скрип, и меня это сильно раздрожает одно сломал , да сломал так что ремрнту не подлежит, просто нечаянно локтём ударил, пришлось из-за этого менять весь салон, и на этом тоже самое такие же скрипы и мне кажется что оно прям всё разболтанно, может что то там раскрутилось помогите с ремонтом!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой же скрип, долго прислушивался...потом нашел, скрипит штекер ремня безопарности или само крепление, что я только не пробовал сделать...последний раз когда пылесосил весь салон скрип пропал...так я и не понял почему он скрипел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это тоже скрепело, я потом решил проблему просто перестал пристёгивать ремень, а это прям в сидении, как будто оно всё раскрученно в нутри, хотя всё проверял!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было у меня такое,взял балончик со смазкой и побрызгал на место соединения петли для ремня и сидения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблема.

тока у меня скрип как-то периодами, то есть, то нет.

завтра попробую поискать и исправить что скрипит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая вот проблемма может у кого такая тоже сесть, то пожскажите как устранили , если получилось!!!!!

дело в том что у меня на водительском сиденье появился странны скрип, и меня это сильно раздрожает одно сломал , да сломал так что ремрнту не подлежит, просто нечаянно локтём ударил, пришлось из-за этого менять весь салон, и на этом тоже самое такие же скрипы и мне кажется что оно прям всё разболтанно, может что то там раскрутилось помогите с ремонтом!!!!!!!!!!!!

http://mazda3-club.ru/board/index.php?show...=8431&st=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая вот проблемма может у кого такая тоже сесть, то пожскажите как устранили , если получилось!!!!!

дело в том что у меня на водительском сиденье появился странны скрип, и меня это сильно раздрожает одно сломал , да сломал так что ремрнту не подлежит, просто нечаянно локтём ударил, пришлось из-за этого менять весь салон, и на этом тоже самое такие же скрипы и мне кажется что оно прям всё разболтанно, может что то там раскрутилось помогите с ремонтом!!!!!!!!!!!!

http://mazda3-club.ru/board/index.php?show...=8431&st=40

да скрип то я убрал, толко причувстие такое что оно полностью болтается!!!!, а где подтянуть не знаю всё просмотрел не могу найти его шатаешь ,а оно шатается!!!!, Хоть снимай и стул ставь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего пройдет!!!почаще одним местом массаж креслу делай и всё пройдет ;) такая же хрень была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...